Нетбуки и Ноутбуки DNS | Обсуждение проблем и их решение



Реп: (29)
Обсуждение аппаратов DNS
Windows 8-8.1 » | Windows 10 » | Windows RT и софт » | Игры для планшетов на Intel Bay Trail » | Windows 7 » | Ubuntu Linux » | Меняем операционную систему » | Поиск программ » | Антивирусы » | Скорая помощь владельцам ноутбуков » | Курилка айтишников » | Операционные системы и софт


Сообщение отредактировал Shoore - 02.02.16, 17:44



Реп: (97)
Наверно чего-то не знаю... Даже погуглил. Только вот определения выражения "аппарат dns" так и не нашел. Можете сказать конкретнее, о чем здесь будет речь?



Реп: (16)
Речь идет о компьютерном магазине DNS http://www.dns-shop.ru и ноутбуках под их маркой.



Реп: (29)
Да, это редкие и капризные аппараты, проблемы которых стоит обсудить. У меня модель 0119850 и проблемы с bluetooth'ом на win 7. Может кто нибудть уже решил проблему?



Реп: (97)
zheka_666,
))) Китайцы потому что 100% -ые. Таких у меня на местном рынке в Qingdao навалом))) Цены примерно такие же, как и проблемы и внешний вид...

А в чем заключается проблема? Можешь сказать поточнее?



Реп: (29)
veisong,
Адаптер фирмы 3dsp блютуз и вай фай вместе. На 7 - ке драйвер трудно подобрать, а когда подбирается, не могу телефон найти и телефоном сам аппарат. Один раз нашелся, но не смог файл передать, на телефоне синхронизация загорается, а нету сообщения "принять файл". Не включаются настройки блютуса на буке, чтобы открыть видимость. З.Ы. 7 - ку обновлял, активировал.



Реп: (230)
Вообще, DNS магазин отличный, цены там на электронику сейчас самые низкие, и то, что они ноymбуки продают под собственным брендом это хорошо. Но, что это за ноутбуки? Это голимая кumайчaтuна, в худшем смысле слова. Встречают обычно по одёжке, то есть по дизайну. Но его нет вообще никакого. Унылые поделки фирмы BenQ просто шедевры дизайна на фоне ноутов DNS. Корпуса сделаны из дешевенькой дрянной пластмассы, это видно невооpужeныµ взглядом. Экраны тусклыe и на ни× сильно заметна градация цвета, ,,лесенка''. Kaкuе там поmpохa я даже думать не хочу. Короче, их ноyты это фуфло. Пусть бpендoвые ноуты c такими-же хаp-кaмu стоят на 2О-3о % дороже и на них нет 2х-годичной гарантии, лучше всё-жe выбирать из них.
И. M. Н. O.
p. s.:Дpайвеpа на ноуты DNS лежат у них на сайте dns-shop.ru.

Сообщение отредактировал ivan govorov - 28.10.10, 00:32
Причина редактирования: codirovka



Реп: (29)
дрова на сайте не подходят, а зап части в DNS стоят обычные, такие же как и в других аппаратах. Просто брэнд другой. Думаете другие фирмы из не китайских запчастей собирают?



Реп: (61)
Мое мнение о магазине - ужасный магазин на 100%
Раньше был нормальный магазин, где продавался нормальный товар по нормальным ценам. Два года назад собирал у них ББ. Они мне вставили старый глючный HDD, который через неделю стал зверски глючить. По гарантии я его заменил через пару недель... Помню, как они мне сказали, что не надо твикеры на винду ставить, не надо блин конченое железо ставить в компьютер, вот!!
Материнка ASRock тоже глючила - не могла нормально с USB-устройствами работать. Заменил по гарантии почти через год, т.к. нечаянно снес кулер на ней :D (но что она глючила - проблема матери, след. DNS). Поменял её на Gigabyte с ATi Radeon карточкой. Через полгода карточка сдохла! Поменял на GeForce 210, но они мне дали почему-то без упаковки (б/у ?). Через неделю карточка стала зверски глючить, сегодня её поменял опять!!!
Ну я молчу про принтер, который носил в ремонт и там мне меняли какую-то плату... Молчу про консультантов, которые из деревни. Которые не коммуникабельны, в свой речи используют жаргонизмы (пятихатка например...) и от которых иногда плохо пахнет...
Благо хоть в сервис-центре адекватные люди работают... :)

Ну и о каких ноутбуках то речь может идти? Китайщина полная! Я вообще зарекся никогда больше ничего не покупать в DNS!

Мой старый компьютер, которому уже наверное лет 8, собирался кем-то неизвестным, т.е. самодельный. Но работает просто стабильней некуда! Ни разу ничего серьезного не ломалось! Вот что значит нормальные комплектующие! :)

Сообщение отредактировал Tr@der - 15.11.10, 07:56



Реп: (29)
а может дело не в этом. может просто черная полоса в жизни. я знаю многих, которые покупали компы и имели столько проблем с этим, что жалели о покупке. мне например порекомендовали этот магазин, потому, что уже давно с ними работают и никаких проблем с этим нет. не могут же они одному человеку впарить сломанную мать, винт, видюху.
а по поводу общения меня нормально обслужили, дали рекомендаций, чуть ли не в **** расцеловали, проводили, и даже свою семерку, которая идет за отдельные 1500 р забыли удалить!




и такой вопрос:
как поставить android поверх windows 7 и чтобы грузиться можно было с обоих???

Сообщение отредактировал zheka_666 - 15.11.10, 11:17



Реп: (61)
zheka_666 @ 15.11.2010, 14:13 *
а может дело не в этом. может просто черная полоса в жизни. я знаю многих, которые покупали компы и имели столько проблем с этим, что жалели о покупке. мне например порекомендовали этот магазин, потому, что уже давно с ними работают и никаких проблем с этим нет. не могут же они одному человеку впарить сломанную мать, винт, видюху.


Беда в некачественном, зачастую уже использованном и сданном в сервис оборудовании... А тут уже магазин виноват! Что одному человеку впарить не могут - верно. В СЦ есть очередь всегда!
Может по регионам глюченность варьируется...? :)



Реп: (612)
Господа, давайте все-таки про "Нетбуки и Ноутбуки DNS", а не про магазин.



Реп: (61)
Dr@ko_n @ 16.11.2010, 15:28 *
Господа, давайте все-таки про "Нетбуки и Ноутбуки DNS", а не про магазин.

Извиняюсь :blush:

Ноутбук у знакомого есть динсовский - работает вроде нормально, только изредка сигнал на RGB теряется, причем это дело не в мониторе и не в кабеле...



Реп: (4)
хочу взять ноут в Ростове есть сеть магазинов DNS там продают ноуты этой же фирмы http://www.dns-shop.ru/rostov/search.php?q...F2%E1%F3%EA+dns . Брал кто нибудь себе их как они в работе, просто я ни у кого их не видел. Себе хочу этот http://www.dns-shop.ru/rostov/price_detail.php?i=126409



Реп: (132)
я думаю к названию магазина отношение не имеет ибо днс собирают во Владивостоке но из китайских комплектующих
к аппаратной части замечания может и не быть за исключением звуковой, тачпада итд
проблемы могут быть к качеству сборки и материалам



Реп: (2)
Что верно, то верно.. В один прекрасный день купил у приятеля ноутбук Samsung (он продал его мне после 2месяцев после покупки- не устроила музыканта звуковая карта :) ). Он же через несколько дней купил ноутбук DNS.. За бешеные деньги (около 45штук), по тех.параметрам вполне неплохой. В первые же недели пользования начали стираться наклейки на кнопках клавиатуры- покупал новые, клеил. Прошло два месяца- сдох жесткий диск. Заменил, ему поставили новый, информацию со сломанного вернули. Не прошло и месяца, как полетела видеокарта!! Снова сдал в ремонт- ему там дали вообще другой ноут (видеокарта была интегрирована в материнку- проще было поменять все), остался только своим жесткий и модули оперативной памяти. И, вроде бы, пользуйся и радуйся, но нет!! Буквально через несколько дней, после посещения СЦ, отказались работать порты USB и тачпад))))))!!! У моего приятеля чуть нервный срыв не случился!))) Собрав кучу матов, поехал в этот магазин со своим знакомым(адвокатом) и потребовал вернуть деньги, либо возможность выбрать другой ноут по той цене, в которую брал! Короче, уже почти год пользуется асусом и доволен:)! А тот самсунг, который мне продал- работает как часики, ни разу проблем не возникало! Через пару месяцев буду менять ноут и твердо решил- лучше заплачу на 20% больше, чем стоят DNS, но возьму нормальный аппарат, под нормальным брендом :happy: !



Реп: (21)
Ужас. А я ещё хотел взять ноут этой марки. :beee: Цена была невысокая, и хар-ки отличные. Хорошо, что на моём реантиационном столе побывал один такой. Не стал брать, взял беллку, которой очень доволен. :lol:



Реп: (29)
уже год пользуюсь, и хоть бы что.Разве не бывает брака у брендовых фирм? Вы разберите любой DNS и брендовый аппараты и сравните - а если нет разницы, зачем платить больше за "made in china"? На вкус и цвет все фломастеры разные, не забывайте это.



Реп: (0)
Посоветуйте игры на DNS 0134339. А то кроме мини игр и GTA 3 не знаю. Плюс, как на нём работает Android x86?



Реп: (0)
15.6" [Home] Ноутбук DNS (0153300) (HD), i3-2350M(2.3), 6144, 750, NV GT640M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam, http://perm.dns-shop.ru/catalog/i153300/156-noutbuk-dns.http
Взял данный агрегат не далее как 02,12,2012 для жены! цена и параметры устроили полностью! внешний вид так же норм. Взял его без ОС и сразу столкнулся с проблемой! Дрова на диске глючные, скачаные с днс шопа дрова встают через место *** которое сзади ))) два дня уже с ним жене изменяю)))) сегодня заберу бубен у ребёнка и ещё попробую, если не прокатит пойду менять! за не соответствие комплектации((((
если кто смог решить проблему с дровами, то подскажите кто чем может)) :D



Реп: (298)
что то я почитал тут про DNS все только хаят что китайщина решил отказаться от затеи покупать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:11