HTC 7 Mozart - Обсуждение | HTC T8699
-
Устраивает ли вас этот аппарат?
Да, полностью. [ 569 ] ** [45.63%]
Не совсем. [ 497 ] ** [39.86%]
Не устраивает. [ 181 ] ** [14.51%]
Всего голосов: 1247
 



Реп: (834)
Обсуждение смартфона HTC 7 Mozart
Прикрепленное изображениеT8697, T8698, T8699
Смартфон: Описание | Обсуждение | FAQ | Аксессуары » | Покупка » | Брак
Общее: Скорая помощь новичкам » | Общие вопросы по ОС | FAQ по ОС | Обсуждение новостей » | Выбор и сравнение коммуникаторов и смартфонов | Программы | Windows Phone Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки » | База прошивок | Создание и редактирование прошивок » | DFT Freedom ROM »

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Прикрепленное изображение под сообщением того, кто Вам помог.



Полезности:

Первый опрос:


Сообщение отредактировал Uncle - 16.02.23, 10:19
Причина редактирования: В23



Реп: (0)
Прикупил себе Моцарта, доволен очень. Думаю что интерфейс себя еще проявит.
есть 2 проблемы которые я не понимаю
1. отсутствие русской клавы. Есть русские шрифты, есть настройки русские. Есть все (русификация не особо нужна), но почему нет клавы?
2. отсутствие кодеков мпегов, и необходимость конвертировать видео.



Реп: (82)
Olejka_new,
1) Да, это действительно актуальная проблема, однако скоро будет и она (клавиатура).
2) Что вы говорите? Я сам конвертирую в MPEG-4 Base Profile и работает на ура, не говоря уже о H.264.



Реп: (1099)
Olejka_new @ 10.12.2010, 22:28 *
и необходимость конвертировать видео.

ну это практически всегда и везде было....
Olejka_new @ 10.12.2010, 22:28 *
но почему нет клавы?

потому что нет русификации. Единственное что можно временно использовать - Rus SMS Email

Добавлено 10.12.2010, 22:41:

proplayer666 @ 10.12.2010, 22:37 *
однако скоро будет и она (клавиатура).

а можно подробнее?



Реп: (82)
alex,
Ну как 2011 уже не за горами :)



Реп: (0)
Жаль что нету плеера который играет все. Облазил магазин не нашел вообще плееров.
Даже аппле сдался и пустил к себе в апстор плееры играющие ВСЕ



Реп: (1099)
Olejka_new,
Поиск программ



Реп: (82)
Olejka_new,
Их к сожалению не будет, из-за политики Microsoft'a.



Реп: (0)
Windows 7 не имеет таких ограничений. Почему смарты имеют?



Реп: (82)
Olejka_new,
Потому что все приложения для Windows Phone 7 управляемые, а запуск нативного кода недоступен для простых смертных (только для разлоченных девайсов или для некоторых приложений у которых есть разрешение от майкрософта).



Реп: (328)
Меня на данном этапе система не устраивает вообще (может это из-за того, что я еще ни разу не покупал трубки со свежей OS в пик ее развития?)

Что не устраивает:
- Контакты, Календарь а так же заметки сторонниx программ (ToDo) синxронизируются только "облачно" (нет offline) :bubble:
- Настройка системы практически отсутствует :sveta:
- Дизайн к сожалению MS-DOS (как уже и писалось) - xотя к нему можно легко привыкнуть :papuas:
- Жрёт в прямом смысле батарею
- Надеюсь что в скором будущем появятся категории, иначе искать в списке программ будет не возможно/ очень сложно (нужна сортировка) :tablet_za:



Реп: (82)
rvs_2000,
Ваше мнение нам очень интересно всем плевать
Прошу написать его в соответствующей теме - Windows Phone 7: новости, слухи, размышления

Сообщение отредактировал proplayer666 - 14.12.10, 17:03



Реп: (63)
Так ну я тоже отпишусь а неделю использования
- как к телефону претензий к аппарату нет совершенно, некоторые отмечают что лучше меня слышат (до этого использовал Samsung Witu)
-отсутствие клавиатуры компенсируется использованием программы UkrRusWP7 ,которая вставляет текст на кириллице не только в смс и почту, но и в поисковики бинг и гугл
-перенос контактов не вызвал каких-то проблем, только при пользовании нет возможности перейти к контактам сразу на какую-то букву приходится прокручивать. Также непонятно но через Windows Live нет возможности прикрепить фото контакту - только непосредственно на аппарате
- словил пару раз зависание камеры - в процессе настройки камеры она как будто начинает переходить в спящий режим и на полпути останавливается, т.е. яркость падает на половину и аппарат ни на что не реагирует - только перезагрузка
-воспроизводит музыку по-моему замечательно
-установка приложений проходит без проблем как с ББ через Zune так и непосредственно с аппарата. Вот кстати пара сайтов с обзорами приложений http://wp7.apphab.com/ и http://www.appsfuze.com/
-еще одна непонятная вещь оператор у меня определяется как MegaFonyyyyyyy



Реп: (1099)
vois @ 26.12.2010, 21:19 *
Вот кстати пара сайтов с обзорами приложений

туды - Сайты для просмотра Marketplace



Реп: (82)
vois,
С операторами действительно хрень. Мою карточку он определил как MTS-MTS RUS, а билайн друга как Beeline-Beeline.



Реп: (0)
подскажите а в России планируется появление данного чуда.... в смысле ростестовский и официальный....????



Реп: (82)
alex_leha,
Да, но позже.



Реп: (82)
alex_leha,
Ждать еще долго. Так что я бы взял легенду (на самом деле нет :) ).



Реп: (887)
alex_leha @ 29.12.2010, 00:58 *
взять легенду и вопрос с коммуникатором закрыть.....

M
Kenter @ 09.12.2010, 01:26 *
Правила раздела п.3.7 Запрещено обсуждение вопросов, связанных с выбором устройств для конкретных пользователей или под конкретные нужды, - для этого существует раздел "Выбор и сравнение"
Ссылка в шапке


Сообщение отредактировал Kenter - 29.12.10, 13:19



Реп: (0)
vois,
расскажите пожалуйста, как вы импортировали контакты



Реп: (1099)
MonDee,
новости, слухи и т. п. туды - Windows Phone 7: новости, слухи, размышления

Куратор: Uncle

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:57