Покупка устройств на базе Windows Phone | Обсуждение вопросов, связанных с приобретением устройств.



Реп: (1099)
Покупка устройств на базе Windows Phone

В данной теме обсуждаются вопросы, связанные с приобретением устройств.

Разные Важные Полезности:
* FAQ по Покупке портативных устройств за границей
* Интернет-магазины, где можно купить устройства на базе Windows Phone
* Как легко и быстро покупать за границей
* Работа с PDAplaza от А до Я (от заказа до получения)
* Как купить на clove.co.uk
* Покупка на ebay
* SIM unlock устройств на базе Windows Phone

Сообщение отредактировал saintonotole - 15.12.13, 22:32



Реп: (43)
* pavletty, они всегда покрывают своё жульё. Большинство споров - в пользу продавцов. Покупать там Люмию - это как садиться играть с шулером. Даже "гарантия доставки в 60 дней", которая висит у них на первой странице, даже она не работает! Сколько раз обманывали с треками, отправляли непонятной почтой, сколько раз я писал в службу поддержки, всегда спор закрывали, типа ждите ещё месяц.

Сообщение отредактировал Ребротёсов - 05.07.19, 09:34



Реп: (11)
Всем привет. Через всем известную доску объявлений продают 950хл, с алиэкспресса, за не дорого. Есть у них разница с ростест? И кто то покупал 950хл с алика? И стоит ли брать подобный смарт из китая.



Реп: (283)
* D.V.A., не стоит. Телефон будет восстановленый, со старым аккумулятором. Да и ОСь уже без перспективная.



Реп: (11)
* R9SAV, Это понятно что ОС не поддерживается. Есть желание попробовать винду на смартфоне. Сейчас на руках nokia n8 и смарт на андроиде для инета, охото чтобы все в одном было, и хорошая камера и инет.



Реп: (11)
* R9SAV, Я хочу понять, то что продают на алиэкспрессе это оригинальная люмия, то есть мат.плата, камера, дисплей оригинальные, или китайцы сами начали штамповать? Что батарея старая или не родная понятно. Стоит ли брать с китая или взять б/у но ростест?



Реп: (283)
* D.V.A., вот это я Вам не подскажу, так как не покупал там телефоны.



Реп: (823)
D.V.A. @ 25.07.19, 10:04 *
Стоит ли брать с китая или взять б/у но ростест?

Я бы с али брать не стал (с ebay ещё куда не шло), там кот в мешке, как говорится с миру по нитке, знакомый с год назад заказывал оттуда 950хл, сравнивали с оригиналом, аккумулятор точно не родной был, задняя крышка тоже подделка, в экране изъянов не нашли - вроде оригинал был, но больше всего его расстроил динамик (сравнивали по звучанию с оригиналом вживую), пищалка самого низкого качества, никакой насыщенности звука, ВЧ вообще не было, эквалайзер ситуацию не улучшал, пришлось продать ему её, ага на авито. Потом он взял c американского ebay, и остался доволен.
Походу материнскую плату и экран оригиналы ставят, вся остальная мелочевка из комплектующих включая коробку, зарядку, кабель, это всё китайского разлива.

Сообщение отредактировал abc145 - 25.07.19, 15:32



Реп: (0)
Брал на али экран в сборе б.у. для л950, ,,родной,, экран получил, до сих пор у сестры работает.
себе брал на али л950хл за 14000 т..все работает. Одно только смущает- выключенный экран не черный как на л950, а фиолетовым отсвечивает и в темноте темные (черные) цвета зеленят.



Реп: (5)
Камрады! У меня основной смарт Note 9, резервного нет. Тут предлагают Lumia 950 duos (европеец, отличное состояние, полный комплект+usb hub и беспроводная зарядка) за 6 т.р. И ещё вариант за эту же цену но другая фирма (hp elite x3). Вот теперь в раздумьях. Стоит ли? С уважением.



Реп: (15)
* Suff1x, HP должен быть явно дороже



Реп: (43)
* Suff1x, HP Elite здоровый и выглядит солидно и дорого. Если не ушатанный, конечно .HP.



Реп: (0)
Добрый день, подскажите пожалуйста а какова сейчас долна быть рыночная цена hp? Знакомый хотел избавиться ...



Реп: (283)
* Gortuar,
На Авито можно же глянуть, почём народ продаёт.



Реп: (0)
Спасибо. я там смотрел но имхо там завышенные цены какие-то на б.у аппарат с коробкой без дока 10к... помниться была какая-то акция они новые 12к стоили.



Реп: (91)
Ребят, купил за 2т.грн. - норм цена за б/у в отличном состоянии? И подскажите, что значит восстановленный (ну там с Али..)?



Реп: (283)
SerikKr @ 03.09.19, 19:47 *
купил за 2т.грн. - норм цена за б/у в отличном состоянии?

Смотря какой телефон купили.
SerikKr @ 03.09.19, 19:47 *
что значит восстановленный

У телефона новые: корпус, зарядник, коробка; старые: платы внутри телефона, аккумулятор, и может быть ещё дисплей, если прежний владелец не поцарапал его.

Сообщение отредактировал Strannik SAV - 03.09.19, 18:06



Реп: (91)
R9SAV @ 03.09.19, 18:04 *
Смотря какой телефон купили

950 XL, привезли с Германии, торговался сильно :)



Реп: (283)
* SerikKr, за 950 XL это хорошая цена. В пересчёте на Российские рубли 5300 р. получается. У нас на сайтах объявлений старые телефоны дороже продают.

Сообщение отредактировал Strannik SAV - 03.09.19, 19:40



Реп: (91)
R9SAV @ 03.09.19, 19:39 *
это хорошая цена

Что интересно, на олх в Украине вчера 2 таких продавали 2000 гривен, ещё штуки 3 за ~3000. Вчера с 2500 на 2000 сбил, торговался. Очень Винду хочу 10ку в таком карманном аппарате, пусть даже и с костылями.



Реп: (43)
Бэушный аппарат это такой кот в мешке, что невозможно дать ответ, хорошая ли цена 5000 руб для него. Сами поймёте за пару месяцев. А может и раньше. В любом случае, Али в накладе не останется.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:39