> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



Samsung SGH-i750 - Обсуждение



Реп: (692)
Обсуждение Samsung SGH-i750
Описание Samsung SGH-i750 | Обсуждение »

Сообщение отредактировал soldier1326 - 04.08.09, 14:44



Реп: (3)
mvgfirst @ 25.08.06 03:33:40
Jeka2,23.08.06 06:14:36


Правильно ли я тебя понимаю что у тебя без подключения дополнительного поитания аппарат заряжается по USB шнурку?
У меня в комплекте идет один шнурок.... для подсоединения без кредла, так вот, дома сидел через него в инете и нечего похожего на подзарядку незаметил.

Прошу разъяснить каким образом не имея дома "питательного" шнурка можно заряжать сей девайс.

Ограничиваю себя инетом т.к. боюсь что до утра не дотянет. А у меня безлимитка инет млин даром пропадает.

У меня в комплекте было так: 1.шнур ЮСБ---маленький неизвестный мне разьём для подставки, 2.шнур ЮСБ---широкая гребёнка для подключения к телефону или к подставке. На подставке телефон НЕ заряжается, т.к. на ней нет соответствующих контактов. Телефон заряжается только при подключении к нему напрямую без подставки шнура ЮСБ-широкая гребенка. Через этот же шнур идет заряд в авто, если ЮСБ разьем включить в Моторолловскую автозарядку от прикуривателя.



Реп: (3)
Тут http://www.anvi.it/forum/index.php?showtopic=29989 есть прошивка и инструкция как это делать. А вообще кто-то уже перешивал наш аппарат хоть где-то, хоть раз? Каков результат? Какие впечатления?



Реп: (2)
AAlexey
Через ирду не работает - проверял.
Сейчас пытаюсь натянуть на него стек от мелкомягких, по результату отпишусь. :wallbash:



Реп: (154)
Друзья! У меня такая проблема. Приобрел Самсунг i750. У меня есть еще Кутек 9100 и я имею представление о таких девайсах. Руссифицировал. После этого перестал работать стандартный МТРlayer и воспроизводить снятые 3gp ролики. Причем файл МТРlayer.exe не запускается даже из папки Виндовс. После установки ТСРМР плеера он пишет при попытке им воспроизвести снятый ролик "Плеер: MPEG4 AAC Audio decoder not included! It was removed from the official install package because of intellectual property considerations." После нажатия ОК на надписи плеер воспроизводит ролик без звука. Ролики 3gp снятые на нокии 6260 производит в ТСРМР плеере нормально со звуком, но при удалении плеера или снятии ассоцииации на этот плеер, стандартный МТРlayer не запускается. Пока тело не руссифицировано все работает.Несколько раз делал полный сброс и возращал После русификации возникает вышеобозначенная проблема, но на компе запускается 3gp ролик со звуком в нокиевском плеере из РССюиты. Но тоже перед запуском пишет предупреждение: ""d:\Document end Setting\.....\MOV-01/3gp" is encoded using a MPEG-4 profile that Quick Time currently does not support." В самом QuickTime Player пишет тоже самое. Что делать?



Реп: (2)
qteks110
R0N1N
Расскажите, как у Вас получилось ходить с ББ по БТ в инет???
Как ни пробовал, а модемного профиля в БТ 750 гнусмаса я не нашел. :search:



Реп: (3)
VitFom,03.09.06 13:03:49
Друзья! У меня такая проблема. Приобрел Самсунг i750. У меня есть еще Кутек 9100 и я имею представление о таких девайсах. Руссифицировал. После этого перестал работать стандартный МТРlayer и воспроизводить снятые 3gp ролики. Причем файл МТРlayer.exe не запускается даже из папки Виндовс. После установки ТСРМР плеера он пишет при попытке им воспроизвести снятый ролик "Плеер: MPEG4 AAC Audio decoder not included! It was removed from the official install package because of intellectual property considerations." После нажатия ОК на надписи плеер воспроизводит ролик без звука. Ролики 3gp снятые на нокии 6260 производит в ТСРМР плеере нормально со звуком, но при удалении плеера или снятии ассоцииации на этот плеер, стандартный МТРlayer не запускается. Пока тело не руссифицировано все работает.Несколько раз делал полный сброс и возращал После русификации возникает вышеобозначенная проблема, но на компе запускается 3gp ролик со звуком в нокиевском плеере из РССюиты. Но тоже перед запуском пишет предупреждение: ""d:\Document end Setting\.....\MOV-01/3gp" is encoded using a MPEG-4 profile that Quick Time currently does not support." В самом QuickTime Player пишет тоже самое. Что делать?

Русификаторы форточек отнимают память и добавляют глюков. Я поставил русик, изучил аппарат, снес его, слава Богу, все работает.



Реп: (154)
Про то, что коммуникаторы должны быть не руссифицированы нужно говорить тем, у кого не было 5 винды. Я имея Кутек 9100 такого терпеть не намерен. Но подобрал менее глючный, а вот куча других проблем пока не устранима, не связана с руссиком и обсуждаются на этом форуме в "PocketPC - FAQ + Помощь" в теме "Руссификатор убивает видео на Samsung i750".



Реп: (154)
Взял, будучи владельцем Кутек 9100. В заводской комплектации день и ночь. i750 вобще кривой если с ним не повозится хорошенько и даже, не побоюсь сказать, не работоспособен. В сравнении конечно с 9100. Есть такие косяки ПО, что мне до сих пор их не удалось победить после не одной бессонной ночи и некоторого опыта общения с КПК. Они обсуждаются на этом форуме. В сервисе посоветовали подождать месячишку не менять одну косячную прошивку на такую же. Может Самсунг созреет и подправит, но пока не советую брать тем у кого нет достаточного опыта исправления проблем на подобных девайсах.



Реп: (2)
На офсайте гнусмаса утверждают что прошивок не будет. :(
хттп://www.samsung.ru/forum/viewtopic.php?t=72938&postdays=0&postorder=asc&highlight=i750&start=10



Реп: (436)
Просьба делиться мнением по поводу аппарата.Может кто знает где русификатор с ключем найти?Заранее признателен.



Реп: (91)
M
Надоела куча тем по этому "устройству" - слил в одну



Реп: (4)
aleksandrs,

Аппарат абалденный!!!

Функциональность - супер!!! Главно настроить и изучить его на зубок.... Приноровиться... т.к. переход с телефона на такой смарт требует определенных усилий...

А русик идет в комплекте... Так что не надо ничего искать...



А вот вопросик знающим...

При отрытии слайдера автоматом открывается Phone - последние принятые и осуществленные вызовы...
Крайне не удобно.... :nea:

Кто знает как излечить от такой напасти... Может какой ключ в реестре поправить...

Сообщение отредактировал usmailer™ - 20.09.06, 17:28



Реп: (436)
Я нахожусь в Питере,а комплект в Москве,поэтому и спросил где в инете найти руссик с ключем.Трэбо ресетнуть зверюгу



Реп: (4)
aleksandrs,

Решение очень простое.. Нужно зарегать свой русик (который в Москве) на сайте производителя - http://www.penreader.com/ru и они дадут слить дистриб свежего русика. Ну а как получить Ваш ключ... я подскажу - пусть пришлет кто-нибудь из Москвы по СМС или на мыло...

Вот и все...

А так никто Вам не даст свой ключ..



Реп: (436)
Спасибо!Вопрос закрыт,мшинка-зверь,аккум бы помощнее найти,цены бы ей небыло.



Реп: (12)
Есть SAMSUNG I750 залоченный под американского оператора. Вопрос:Как разлочить?



Реп: (8)
Русский Т9:
Options -> T9 -> Options -> Language... Выбрали русский.
Когда установленн ввод Т9, долгое нажатие "*", приводит к выпадающему меню, там выбираем "Русский AWC". Все будет ОК!

Added @ 27.09.2006, 00:32

a_yu,
Попробуй *2767*3855#, вот не уверен. но есть код который сбрасывает все, пароли, настройки и т.д. Хотя может это не он, и можел лок тоже не снимет...



Реп: (8)
Вот вычитал на одном из форумов!!!
Из одной пленки Brando UltraClear (или аналогичной) для HP4700, можно вырезать две пленки для Samsung i750. 
Размеры – 38 на 50 миллиметров. По стороне 50мм. можно отрезать на 0,3-0,5м.м. меньше (если у кого глаз-алмаз), будет только лучше. Обязательно скруглить углы и, важно, -лучше резать острозаточенным скальпелем (не ножницами!) и обязательно со стороны которая в будущем будет прилегать к экрану. Иначе образовавшийся после резки микроскопический загиб края будет ее немного оттопыривать по краям экрана. Убедился лично, запоров одну пленку



Реп: (8)
А у кого последняя прошивка?
Расскажите, такой ли зверек подвисающий?
А то завтра собрался в СЦ нести пусть меняют ПО, надоело по 5 раз в день зависает...



Реп: (1)
Привет Всем!
Кто знает как быстро осуществлять переключение с клавиатуры на Т9, не тапая по экрану????? Может есть хитрые удержания кнопок и т. п.?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:35