Quick Boot ( Reboot ) | Любой ребут в один клик

Реп: (174)
Quick Boot ( Reboot )
версия: 4.8

Последнее обновление программы в шапке: 30.09.2015

Прикрепленное изображение

Скриншоты:

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.
Краткое описание:
Любой ребут в один клик.

Описание:
С помощью этого приложения можно быстро и легко перезагружать смартфон, а также загружать его режиме восстановления. Имеется возможность создать ярлыки на рабочем столе для загрузки в определенном режиме, запустив их одним нажатием кнопки. Приложение работает на всех Android-смартфонах с root доступом.

Домашняя страница: http://www.siriusapplications.com/
Google Play: https://play.google.co…applications.quickboot

Русский интерфейс: Нет

Скачать:
версия: 4.8 Plus Quick Boot ( Reboot ) (Пост Alex0047 #43345505)
версия: 4.8 Plus rus Quick Boot ( Reboot ) (Пост besedkin03 #37176392)
версия: 4.7 http://4pda.to/forum/d…729/Quick_Boot_4.7.apk

Прошлые версии

Сообщение отредактировал dva974 - 09.10.15, 06:01
Причина редактирования: rus

Реп: (435)
а с HTC SENSE работает корректно? :blush:

Реп: (0)
вещ канечно полезная

eliteforce @ 25.12.2010, 12:50 *
а с HTC SENSE работает корректно?

Конкретно с вашим девайсом не знаю. Советую попробовать, на многих аппаратах без проблем работает

Сообщение отредактировал Prisoner - 25.12.10, 14:04

Реп: (58)
как создать виджет на столе, чё то их там нет ((( хочу кнопку REBOOT . как её поставить на рабочий стол ?

Добавляется не виджет, а ярлык с соответствующей функцией.

Реп: (58)
спасибо!

Реп: (435)
так он вырубает просто тело как будто с кнопки :) быстрым не пахнет

eliteforce @ 27.12.2010, 19:10 *
так он вырубает просто тело как будто с кнопки быстрым не пахнет

Куда же еще быстрее нажал ярлык ребут - тело перезагрузилось, нажал повер офф - тело выключилось. Один тап и все. Если знаете способ на "полтапа" просьба поделиться =)

Реп: (11)
отличная программка, очень удобно, мерси (плюсанул)

Реп: (196)
Великолепная штука.
Давно не хватало.
Погоняю недельку и куплю.

Реп: (3)
galaxy i7500
работает отлично

Реп: (1)
хэлп!
меню Reboot пашет некорректно: выбираю этот пункт и вырубает зверька окончательно и бесповоротно. помогает только выдергивание батарейки =( почему не встал?

4e_mamba @ 25.02.2011, 19:12 *
хэлп!меню Reboot пашет некорректно: выбираю этот пункт и вырубает зверька окончательно и бесповоротно. помогает только выдергивание батарейки =( почему не встал?

Права Root получены/есть?

Реп: (144)
На desire норм пашет (офф 2,2+root)

Prisoner @ 26.02.2011, 08:52 *
Права Root получены/есть?

да да! есть

Реп: (83)
4e_mamba а если попробовать другую программу, например ® Root Manager или из коммандной строки с компа перезагрузить? у меня такое (что зависает) получается только во время backup из MalezRecovery.

AleksandrN @ 26.02.2011, 17:53 *
а если попробовать другую программу, например ® Root Manager или из коммандной строки с компа перезагрузить? у меня такое (что зависает) получается только во время backup из MalezRecovery.

ну меня quick boot всем устраивал, и быстрым доступом к малез, и когда перезагружал зверька по-человечески)
а тут... уже раз третий он мне его убивает( ну хоть малез нормально грузит.. неполадки какие-то...

4e_mamba если, до какого-то времени, было все нормально то может проблема у какой-то недавно установленной программе? а для того, чтобы понять причину, нужно больше о ней знать... перегружается аппарат другими софтовыми средствами нормально?

AleksandrN @ 26.02.2011, 18:40 *
если, до какого-то времени, было все нормально то может проблема у какой-то недавно установленной программе? а для того, чтобы понять причину, нужно больше о ней знать... перегружается аппарат другими софтовыми средствами нормально?

другие софтовые решения не применялись. онли выкл./вкл. а чисто перезагрузку больше никто у меня делать не умеет. собсно не было желания что-либо еще устанавливать

4e_mamba а подключенный к компу, можно с него (компа) перезагрузить выполнив "adb reboot"? а для чистого удаления "ненужных" программ можно использовать AppRemover

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 12.07.24, 20:52