> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Nice Start | Продвинутая защита КПК при включении



Реп: (113)
Nice Start
версия 2.5

Прикрепленное изображение

Описание:
Nice Start- эта программа подменяет модуль авторизации Pocket PC КПК. В отличие от встроенной очень простой авторизации, когда у вас нет возможности даже закрыть текущую сессию работы с КПК, Nice Start предлагает более развитую схему работы.

Возможности:
  • Включение КПК с логином почти как Windows XP
  • При каждом выключении КПК запирается
  • Некоторая информация доступна и без логина - дата, время, календарь, статус КПК
  • Можно организовать на экране Nice Start и вывод информации о владельце КПК
  • Ведется дневник всех логинов в систему
  • Можно настроить программу на режим защиты от случайного включения
  • Поддержка скинов
  • Можно подключать дополнительные модули типа драйвера для встроенного сканера отпечатка пальца

Домашняя страница: www.trancreative.com

Скачать:
Полная версия 2.5: Прикрепленный файлnssetup_2_5.exe ( 426.5 КБ )

Скины: www.trancreative.com

Перед использованием сделайте бэкап!

Сообщение отредактировал ChiefTech - 24.04.09, 14:13



Реп: (0)
Я установил эту прогу, очень понравилась. родная прога моего кпк не позволяла вводить более 4 цифр в строке ввода пароля, а с данной прогой вводи сколько угодно. the best proga.



Реп: (371)
Nice Start периодически "выпадает в осадок" - вылезает стандартный диалог (возникает лёгкая паника в первый раз, особенно, если пароль буквенный) и приходится делать СР. VGA не поддерживается, но можно "подклеивать" VGA-картинки в скин (картинки начинаются с 588 байта, насколько я помню, поддерживаются многие форматы). На сайте разработчика есть бесплатная прога для создания скинов:
Nice Kit - Nice Start skin creator for Windows 2000 and Windows XP (Microsoft .NET platform is required).

(_http://www.trancreative.com/downloads/nicestart/nicekit.zip). В целом, довольно неплохая программулинка.



Реп: (2)
А кнопочка Turn Off какие действия выполняет?



Реп: (100)
Ustasik,
Теже действия, что и кнопка выключения КПК ;) - выключает



Реп: (160)
Существуют ли методы обхода этой программы? Если она заглючит, то доступ к информации будет потерян навсегда?



Реп: (100)
Rlnd,
Если заглючит, сделать СР -> ввести пароль. Ну а если ничего не помогает, то ХР и не ставить больше эту прогу. Лично у меня ни разу (тьфу, тьфу..) эта прога практически не глючила и уж, тем более, до ХР не доводила.



Реп: (150)
Такс, хотелось бы предупредить тех,кто использует ВТ. Я пользуюсь софтиной уже год. ВТ приобрёт перед НГ. И вот какой глюк появился.... Софтина иногда подвисает.Происходит это после разговора через Вт, когда софтинка усыпила девайс. Далее при попытке включить девайс, тебя сразу пропускает на тудей без какого либо пароля...но!!!!на верхнем баре остаётся надпись - пароль - и никакие хард кнопки не работает. К примеру если запустили приложение, то уже не сможете его закрыть или даже свернуть.
Ранее то ВТ подобного не наблюдалось. Остаётся конешно вариант, что глюк руссификатора (я его сменил с макцентровского на ленг) или глюк сборки.
Ещё один глюк, ставлю скин софтины - тудейный. В привью, он показывает часы, а в рабочем режиме - нет.



Реп: (150)
Такс,дополняю.Руссификатор и Вт тут не причём.Глюк с проскакивание мимо пароля сразу на тудей - это глюк самой софтины.



Реп: (1195)
Вот ведь... а... Нашел программу, такие хорошие отзывы, у всех работает и тут на тебе!
KID, спасибо большое, вовремя отказался от использования.

Интересно, а авторы в курсе о существующей проблеме? Они ее исправят?

И еще один вопрос, а если машинку в сейфмоде загрузить - программа поднимется на защиту?



Реп: (0)
tab,20.04.06 12:45:25
Вот ведь... а... Нашел программу, такие хорошие отзывы, у всех работает и тут на тебе!
KID, спасибо большое, вовремя отказался от использования.

Интересно, а авторы в курсе о существующей проблеме? Они ее исправят?

И еще один вопрос, а если машинку в сейфмоде загрузить - программа поднимется на защиту?

Уже пол-года юзаю 1-Pass. И внешний вид лучше и не глючила у меня никогда.



Реп: (16)
Cassius
Народ говорил про проблему на коммуникаторах. Там свои заморочки с подобными программами :D .
Так вот с учетом всех этих заморочек сабж получше будет чем 1-Pass. Юзал и одну и вторую прогу (и еще штуки 3 подобных :rolleyes: )



Реп: (0)
Юзал прогу пол года, до тех пор пока не решил поставить Photo Contacts PRO....Прога -прелесть..., но пришлось отказаться т.к не пропускала фото...Пользуюсь Vis key. Все отлично, но настольгия по ней заела...Вот бы ее "подружить" с PPC Pro, тогда бы ей цены не было...



Реп: (150)
tab,
так и у меня работала хорошо. Пока глюк не появился. Знают ли разработчики - не в курсе. Я не сообщал. Если есть возможно и позволяют знания английского всё грамотно донести до них, то буду только благодарен. Софтина действительно очень удобная и красивая.

МАНГУСТ,
пробывал Вис кей, но у меня тоже с ним возникли глюки. Почитай вискеевскую тему если будет интересно. Хотя я мог что то не донастроить. Я быстро с ней распрощался.



Реп: (69)
AAlexey,
а чем конкретно сабж получше ванПасса?

и убей не пойму, что значит закрыть текущую сессию КПК???
это куда жать в проге?

Сообщение отредактировал ZanZag - 06.05.06, 23:06



Реп: (1)
а есть ли такая прога в cab
если кто знает кинте ссылочку плисс.



Реп: (6)
нате

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлnicestart.PPC_ARM.zip ( 108.14 КБ )



Реп: (1)
спасибо! Седьмой, а ключик можно прошу прощения за наглость а то не открывает

Сообщение отредактировал veldelon - 10.06.06, 16:48



Реп: (6)
в архиве уже зарегистрированная версия, что не открывает?



Реп: (1)
извиняюсь это я прогнал.



Реп: (1)
ну класс уже и скинов набросал


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:44