EMachines 350-21G16I - Обсуждение | [notebook]



Реп: (3)
Ув. suslikkz, пожалуйста отпишитесь как прошла замена.

Сообщение отредактировал komok1965 - 30.03.12, 08:51
Причина редактирования: [/B]



Реп: (1)
ну если и зы зы могут то и я добравшись до выходных осилюсь. спасибо

Добавлено 30.03.2012, 18:49:

:thank_you: да конечно, скорей всего завтра. кина может конечно и не смгу организовать а результат отпишу. только у меня задняя сторона девайса на винтиках. короче завтра.



Реп: (1)
:thank_you: как и обещал разобрал , сменил память а он не завёлся, одним словом вернул всё на родину за исключением маленьких фиксаторов не встают на свои места. клавдия от esc пошла на взлёт в право и нет полностью не закрывается мешает клавдия. терь с горшами определюсь пойду брать. Вопростолько есть как фиксаторы на место поставить? :thank_you:



Реп: (87)
на этой модели установлен HDD - SATA или IDE?



Реп: (3)
SATA



Реп: (104)
у меня зарядки на нетбуки хватает на 8 часов работы: 3 часа игр, инет по wi-fi часа 2, и просто фильмы часа 2



Реп: (104)
не кто не знает как разогнать процессор n450 с 1.6ггц, до 2ггц



Реп: (99)
alexmacos @ 28.03.2013, 03:50 *
не кто не знает как разогнать процессор n450 с 1.6ггц, до 2ггц

А зачем? Смысла в этом мало.



Реп: (104)
хоть немного производительность поднять видюху максимальную производительность поставил в 3 раза лучше идут игры, так то комп есть на нем все идет, но удобнее на диване лежа поиграть



Реп: (0)
Добрый день, Господа!
Проблема в следующем Е350 отказался грузиться.
Думал система слетела, но нет.
Аппарат не загружает установленную ОС и не устанавливает другую - зависает.
Тянет только лишь лив-юэсби Puppy Linux весом в 100 мб.
Жёсткий диск и оперативу поменял - НЕ помогло.
Ваши варианты????
Кто пробовал обновлять биос? Как это делается?

Спасибо за внимание!



Реп: (99)
человек0, у вас скорей-всего проблема с жестким. Нужно его проверить утилитой MHDD.



Реп: (35)
Подскажите, какие операциоки он поддерживает? Где в отзывах прочел, что Вин7 Макс работает ноомально. А если работает 7, то и 8 будет ок?
Win7 x32 нормально работает :)

Сообщение отредактировал Rakitin-Sh98 - 31.08.13, 13:07



Реп: (48)
Rakitin-Sh98 @ 29.08.2013, 12:07 *
Подскажите, какие операциоки он поддерживает? Где в отзывах прочел, что Вин7 Макс работает ноомально. А если работает 7, то и 8 будет ок?
Win7 x32 нормально работает

поставил вин 8.1 полет отличный! 2 гига опреативы и 500 винт на борту



Реп: (35)
Кто-нибудь продаёт сие чудо или где можно купить?



Реп: (0)
Есть проблема, кто сможет подкиньте идей...
eMachines 350 21G16I
Перестаёт загружаться, никаких закономерностей и видимых причин. Просто чёрный экран, до БИОСа дело даже не доходит. Индикаторы мигают, кулер пожужит секунд 5-10 и на этом всё.
Первый раз протанцевав над ним забросил на пол года, случайно достав запустил, проработал месяц.
Через пару месяцев запустился, проработал пару дней. Сейчас лежит мёртвым грузом.
Есть предложения кроме как в утиль?



Реп: (48)
привет, у меня появилась непонятная для меня проблема (в ПК я не очень) стоит "семерка", комп стал задумчиво работать, я что, бы ускорить его работу в настройках сделал "наилучшее быстродействие" и после этого пропала связь с инетом через Wi-FI, до этого действия инет нормально работал, а сейчас показывает что сигнал от роутера максимальный, но подключения к инету нет o.O что случилось и что делать?

переустановил винду, теперь всё работает :D

Сообщение отредактировал kuz18rus - 05.05.14, 09:39



Реп: (2)
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением об этом устройстве и кое-чего уточнить. Купил я его, можно сказать за бесценок с разбитой матрицей (4 банки детской смеси+новая матрица на али).
В сравнении с украденным давно Lenovo s10 - сильнейший тормоз. Установил два гига оперативки, снёс ХР поставил 7, на диск в 320 Гб. Стал работать стабильнее и быстрее до прошлой осени, пока не выключился, приказав долго жить. При разборе и визуальном осмотре обнаружилось, что на материнской плате имеется очень много подтёков и окислов. Особенно много их было в районе отдела, где питание преобразуется. Перепайкой всех компонентов у меня не было времени заниматься в итоге в мае нашел на авито такую мамку, как мне нужна. Купил её и в придачу получил 6ти ячеечный аком и корпус в лучшем состоянии, чем мой, за всё 1800 рублей.
Установил я, значит, мамку... Комп запустился и моё счастье... было не долгим, потому что обнаружилось, что не работает ни звук, ни USB (карт-ридер и два разъёма).
Начались танцы с бубном. Пробовал удалять устройства из диспетчера, перезагружаться, ставить новые драйвера. В итоге решил переустановить ОС вставляю загрузочную флешку с виндой, предварительно проведя, естественно, все нужные настройки в биос. В итоге, флешку нетбук не видит напроч!
Путешествие в течении примерно двух дней в просторах интернета не привело ни каким положительным результатам.
Короче, вопрос в следующем, чем может быть вызвана причина такого странного поведения мамки (в диспетчере устройств и звук и USB обнаруживаются, но не работают) и можно ли это всё исправить без обращения в СЦ?

Спасибо.


KsandrX по этому поводу может быть произошло то же что у меня - накрылось питание мамки. Попробуйте, сначала подключить его к заведомо рабочему БП (подходит практически любой от Acer. Если не поможет и проблема продолжится - тогда смотрим, что там на мамке;)

Сообщение отредактировал neckronos - 06.07.14, 14:11
Причина редактирования: добавил подсказку KsandrX



Реп: (12)
Вопрос на засыпку, данная модель у меня 4 года, сегодня вдруг появился чёрный экран, на нем 5 строк непонятного содержания, перезагрузил его, но он попадает постоянно в выбор безопасной загрузки, перепробовали все пункты, не запускается и постоянно выбрасывает на экран с выбором типа загрузки, как быть?



Реп: (44)
* dimka0205,
Была такая ситуация. Помогла полная переустановка с форматом hdd



Реп: (37)
Народ, если тема ещё жива- помогите пожалуйста!
Переустановил ось. Сбилось стандартное отображение некоторых знаков клавы. Чтобы выбрать эти знаки(буквы,цифры, значки) приходиться нажимать клавишу Fn и затем ещё нужный знак нажимать. Лишние телодвижения. Как восстановить обычное расположение знаков?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:20