Программы на заказ | [Просьбы написать программу на Android]



Реп: (252)
Программы на заказ

В данной теме просим разработчиков написать программы с нуля для Android устройств.

Господа разработчики и люди разбирающийся в программировании, оставляйте свои комментарии по поводу заказов и возможности их исполнения. Возможно общими усилиями и прямым диалогом мы поможем нашим пользователям обрести то, что они ищут.


Внимание!
База данных кидал

Обязательно к прочтению!
Правила темы
Требования к составлению заказа
1. Перед тем как просить написать что-нибудь, загляните в тему Android - Программы. Возможно там уже есть решение Вашей проблемы.
2. Возможно в списке программ уже есть что-то, что не полностью отвечает Вашим требованиям, тогда не поленитесь дать ссылочку на ту программу (разрешаются только ссылки в пределах сайта 4pda.ru), аналог которой Вам нужен.
3. Постарайтесь предельно четко описать функции которые должна выполнять программа.
4. Если Вы готовы отблагодарить будущего исполнителя материально - укажите это, желательно также указать способ. Сумма благодарности обсуждается только в личной переписке.
5. Если в списке заказов уже присутствует нужная Вам программа, то отпишитесь о том, как Вы видите данную разработку. Или просто присоединитесь к заказчику. Чем большему количеству требуется программа, тем больше шансов что разработчики возьмутся за нее.
6. Вас никто не ограничивает в стиле написания сообщений (кроме общих правил 4pda) но, заказы в виде "вот мнебы такую программ..., а то у меня.... потому что уменя кошка...." - приниматься не будут. Вы можете описать свою проблему как Вам угодно, но далее в заказе должны следовать четкие, соответсвующие текущим требованиям к составлению заказа, инструкции, которые я занесу в шапку.
7. Просьба вести обсуждение максимально близко к теме и по существу.
8. При необходимости диалога - пользуйтесь пожалуйста Личными Сообщениями или QMS.
9. В теме осуждается только функционал программы - размер и условия оплаты обсуждаются только в ЛС или иным способом вне форума.
10. Запрещаются заказы программ шпионов, подслушивальщиков, подсматривальщиков и других, нарушающих УК РФ.
11. Запрещаются заказы взломщиков программ, игр, сетей.
12. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. Если это необходимо, то можете отправить ссылку на сторонний ресурс в ЛС, тому кто об этом попросит.
13. Запрещается "апать" свои заказы.
Ограничения и заказы, которые невозможно реализовать
  • Прежде чем просить реализовать какую либо функцию, выясните поддерживается ли эта функция вашим аппаратом (например, нельзя реализовать FM радио, когда отсутствует радиомодуль)
  • Невозможно написать хорошую программу для "хххххххх". Понятие хорошая очень расплывчато
  • Программа управления мультисимкой находится на самой симке и поэтому реализовать какое либо управление симками невозможно.\
  • Отключение и включение всего аппарата по таймеру на андроиде невозможно. Только отключение беспроводных сетей(суть-режим полета)

Пример правильного оформления заказа
Нужна программа счетчик калорий
- при запуске программы на экране несколько крупных кнопок с номиналами: 10, 50, 100, 200, 300, 400, 500
- желательно что-бы цвет кнопок или надписей менялся от зеленого (50) до красного (500)
- внизу экрана (может наверху?) окно с суммой набранной кнопками и кнопка "Ок"
- при нажатии кнопок с числами они суммируются, желательно виброотклик.
- при нажатии "Ок" сумма набраная числами фиксируется в таблице с датой и временем ввода и выход из программы
- и соответственно инструмент что-бы посмотреть эту таблицу или хотя бы в формате Excell.
- желательно возможность настройки номеналов числовых кнопок.
- вместо иконки создать виджет, такой же маленький (1х1) на котором будет отображаться количество калорий которое осталось на сегодня
Готов отплатить, заплатить или "угостить" пивом (чаем, кофе,...)

Если Вы поленились развернуть и почитать текст под этими тремя спойлерами, а самое главное выполнить требования, то я считаю Ваши посты флудом и удаляю их. К вопросам и обсуждению функционала программ это не относится, но прошу не превращать тему в чат - для этого на сайте есть <acronym title='QMS'>кумыс</acronym>.

Обратите внимание! Дополнительный пункт правил:
12. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. Если это необходимо, то можете отправить ссылку на сторонний ресурс в ЛС, тому кто об этом попросит.
13. Запрещается "апать" свои заказы.
Список активных разработчиков программ


1. Стол заказов рецептов для автоматизаторов
2. Поиск программ для Android OS
3. Игры на заказ
4. Портирование и адаптация предустановленных в устройствах программ для их установки и запуска на других Android устройствах
5. Модифицирование приложений

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 04.09.23, 21:51
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (144)
Нужна программа которая выводит аппарат из спящего режима по нажатию на "оптический трекбол". Решения которые встречал на форуме по типу WidgetLocker не интересны. Нужна малюсенькая программа.


Можно добиться эффекта, но! только с рут-правами.

Или, по сходству с WidgetLocker, можно сделать свой локскрин (хоть я и считаю, что лучше сделать сложно). Но соль в том, что тогда стандартный локскрин отключится, а пробуждаться устройство будет от нажатия на любую хард-клавишу.



Реп: (252)
4ufak @ 27.01.2011, 21:05 *
а пробуждаться устройство будет от нажатия на любую хард-клавишу.

Так у него их всего четыре, а клавиши громкости нажимаются очень редко.
Если возможно определить какая хард-клавиша была нажата, можно сделать чтобы телефон засыпал если нажата клавиша громкости. Получится что он будет просыпаться только от трекбола или клавиши "вкл".



Реп: (144)
чтобы телефон засыпал если нажата клавиша громкости


Новая проблема. На текущий момент API не позволяет усыпить телефон. Всё, что можно - установить таймаут засыпания в минимум. И надеяться что за эти пять секунд ничего не заденет ни экран, ни другие клавиши.

Вообще, между нами говоря, API у Android... Оставляет желать лучшего.



Реп: (252)
А заблокировать тачпэд на эти пять секунд можно?

Т.е. чтобы просыпаясь запустилась программа которая опрашивает хард-клавиши и при том блокирует тачпэд. Соответственно при условии что нажат трэкбол, минимальный таймаут устанавливается в прежнее, исходное положение.

Если еще точнее то надо написать локскрин, на экране которого не будет активных компонентов, а только таймаут на пять сек, если была нажата клавиша громкости.

Сообщение отредактировал GarryBig - 27.01.11, 18:21



Реп: (144)
:scratch_one-s_head:
Надо подумать...

Вроде бы - нет. Всё равно, при нажатии на него - телефон проснется.



Реп: (252)
4ufak, Ну да, проснется, проверит какой кнопкой его разбудили и если это был не трэкбол, то через пять секунд уснет. Или если невозможно проверить какая кнопка была нажата, то будет пять секунд ждать еще одного нажатия трэкбола.

Сообщение отредактировал GarryBig - 27.01.11, 18:27



Реп: (13)
Нужна программа, которая бы давала возможность автоматического переключения между WiFi и 3Г. Программа должна устанавливать порог переключения в зависимости от уверенности приема WiFi. Допустим Мощность WiFi менее 20% - > 3G, более - > WiFi. Готов к пожертвованиям.



Реп: (252)
ewg1, А если уровень сигнала WiFi будет постоянно колебаться от 10 до 30 db (а это бывает), будет постоянно переключаться, кому отдать приоритет WiFi или 3G?
Разрешите немного подкорректировать условия:
Если сигнал WiFi упал ниже 20 db, то аппарат переключается на 3G. Если сигнал WiFi держится выше уровня 30 db, в течении 30 секунд (этот параметр можно сделать настраиваемым.), то аппарат переключается на WiFi.

Сообщение отредактировал GarryBig - 28.01.11, 20:12



Реп: (13)
GarryBig @ 28.01.2011, 22:27 *
Если сигнал WiFi упал ниже 20 db, то аппарат переключается на 3G. Если сигнал WiFi держится выше уровня 30 db, в течении 30 секунд (этот параметр можно сделать настраиваемым.), то аппарат переключается на WiFi.


Согласен.



Реп: (-2)
Необходима программа сбора, анализа информации, и вывода ответа на основании введенных данных.
Мы рассматриваем проведение некоего соц. опроса с использованием планшетников на Андроид. Хотелось бы написать софт, который имел бы простой, но стильный дизайн. Позволял бы выбирать из представленных на экране пунктов один или несколько. Позволял бы вводить циферные и буквенные данные.
Потом на основании всего этого выводил бы какой-то ответ на экран + все введенные за сессию данные записывал в памяти в какую-нибудь базу.



Реп: (21)
Ув. Коллеги!

Нужен виджет переключения настройки антиопределителя номера: 2 положения скрывать номер \ показывать номер.
Услуга от оператора подключена, в телефоне в настройках опция есть.
аппарат: Nexus S (2.3.2)



Реп: (97)
Нужен скрипт или пррграмма отрубющая при запуске подсветку панели qwerty клавиатуры.Есть аналог LEDs Hack,но не выключает,только нижние 4 кнопки+ не автозапускается



Реп: (1345)
Предлагаю так. Желающий, чтобы ему разработали какую-либо программу постит сообщение в тему.
Если на его предложение кто-либо пишет, что это невозможно - вносим в шапку в раздел "Ограничения и заказы, которые невозможно реализовать"
Если подобное решение уже имеется, а человек неаккуратно провел поиск, то направляем искать (или даем ссылку, если под рукой)
Если после этого желающий не отписывается в течении недели и не корректирует свой заказ, с учетом новой инфы - пост будет удален (надо только уведомить)



Реп: (252)
5[Strogino],
Согласен, только думаю неделя это многовато - сообщение может "замылиться" в теме и забудем про то что его нужно удалить. Три - четыре дня, максимум. Заодно постараюсь сообщать в личку о невозможности выполнить заказ. В крайнем случае, если пользователь будет долго отсутствовать на форуме, то сможет запостить скорректированный заказ когда вновь появится на форуме.

Сообщение отредактировал GarryBig - 01.02.11, 21:58



Реп: (488)
Ребята скажите пожалуйста возможно сделать прогу что прибавит звука на LG gt540, есть проги но ни одна не работает, простите если что не так:-)



Реп: (96)
Сделал калькулятор калорий. Есть недочеты(в ближайшее время постараюсь поправить). если есть замечания пожелания дополнения высказывайте.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcalories.apk ( 74.91 КБ )


Сообщение отредактировал SofroNSEA - 02.02.11, 21:01



Реп: (2)
Что имею - тело двухсимовое китайское с 2.2 андроидом (i9000 mini), соответственно 2 активные линии по которым могу звонить. Есть 2 кнопки вызова в телефоне. Что хочу правила набора которые я сам могу создать (например такого вида +38063******* sim 1 +38093******* sim 1 и +3804******** sim 2 +38068*******) на самсунге дуосе реализовано было патчем, удобно жуть
Благодарность в разумных пределах, способ оплаты тоже можно решить



Реп: (2)
постараюсь расписать я нарисовал для примера 4 правила
+38063******* - звоним через sim 1
+38093******* - звоним через sim 1
+3804******** - звоним через sim 2
+38068******* - звоним через sim 2

вместо * в номере может быть любая цифра, тогда например номер +38063 1234567 автоматом позвонит по сим 1 а +38068 1234567 по сим 2 тем самым я не буду вынужден выбирать каждый раз наиболее выгодный тариф , достаточно только составить правила набора , надеюсь написал внятно



Реп: (1)
Есть просьба написать клиент к сайту Lurkmore.ru
думаю к моему запросу присоединятся многие



Реп: (0)
Возможно ли написать программу, которая бы изменяла голос при звонке (на подобие некоторых китайских телефонов)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:52