> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Face Reader | ваш психологический портрет по фотографии



Реп: (1037)
Face Reader
версия 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 2.02.2011

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание: (перевод о4карег)
FaceReader - наиболее сложное и детализованное приложение для распознавания лиц. Приложение основано на Profiler1.com и поддерживается им же. В FaceReader используется специальный серверный алгоритм и система распознавания лиц, позволяющая считать любое человеческое лицо и выдать всеобъемлющий доклад. Доклад охватывает множество персональных черт и подается в шутливом виде. Можно фотографировать себя, супруга, друзей, братьев и сестер, родителей или любых других людей, чтобы выяснить, какие же черты характера им присущи. Тринадцать лет статистических исследований - серьезный аргумент в пользу FaceReader. Вы не поверите, сколько же правды написано на лице человека! Следует заметить, что подобные технологии используются разведслужбами. Используйте программу дома, на встречах, вечеринках, либо, чтобы очаровать свою половинку на следующем свидании! Просто сделайте фото или выберите имеющееся из галереи, все остальное - дело нескольких секунд. Программа переведена на пять языков: английский, испанский, французский, немецкий и итальянский.

Возможности:
  • анализ любого лица
  • обработка 15 черт
  • поддержка 5 языков
  • широкий выбор шаблонов описания черт
  • сохранение результатов и возможность поделиться ими
Совместимость: WM 6-6.5.x, Wifi, Camera (photo), Touch, W/VGA

Скачать:
Версия 1.0 леченая CAB: Прикрепленный файлfacereader.cab ( 10.57 МБ )


Сообщение отредактировал dmand - 06.02.11, 20:08



Реп: (20)
русский есть?



Реп: (1037)
yursik,
dmand @ 03.02.2011, 00:23 *
English, Spanish, French , German or Italian.



Реп: (1974)
Перевод
FaceReader - наиболее сложное и детализованное приложение для распознавания лиц. Приложение основано на Profiler1.com и поддерживается им же. В FaceReader используется специальный серверный алгоритм и система распознавания лиц, позволяющая считать любое человеческое лицо и выдать всеобъемлющий доклад. Доклад охватывает множество персональных черт и подается в шутливом виде. Можно фотографировать себя, супруга, друзей, братьев и сестер, родителей или любых других людей, чтобы выяснить, какие же черты характера им присущи. Тринадцать лет статистических исследований - серьезный аргумент в пользу FaceReader. Вы не поверите, сколько же правды написано на лице человека! Следует заметить, что подобные технологии используются разведслужбами. Используйте программу дома, на встречах, вечеринках, либо, чтобы очаровать свою половинку на следующем свидании! Просто сделайте фото или выберите имеющееся из галереи, все остальное - дело нескольких секунд. Программа переведена на пять языков: английский, испанский, французский, немецкий и итальянский.

Возможности:
  • анализ любого лица
  • обработка 15 черт
  • поддержка 5 языков
  • широкий выбор шаблонов описания черт
  • сохранение результатов и возможность поделиться ими



Сообщение отредактировал kzvs - 03.02.11, 16:35
Причина редактирования: Поднял в шапку. Спасибо.



Реп: (4)
Нифига не работает - при анализе фотки выскакивает ошибка подключения к интернет. Acer s200.



Реп: (0)
и на максе тоже



Реп: (196)
3184 @ 07.02.2011, 14:52 *
Нифига не работает - при анализе фотки выскакивает ошибка подключения к интернет. Acer s200.

10 метров весит, а за инфой в онлайн базу лезет? :rofl:
приличных слов у меня нет :lol:



Реп: (1037)
Raccoon @ 08.02.2011, 15:07 *
Ну,получилось у кого что-нибудь?

Raccoon,
у меня получилось. Перед тем как выложить, тестил программу. Я, правда не вдавался в подробности моего психологического портрета, но ошибок при работе программы не выскакивало. Но мой портрет выдавал относительно долго.



Реп: (1124)
yursik @ 03.02.2011, 06:13 *
русский есть?
Нет!



Реп: (0)
the current resolution is not supported by facereader.asus p750



Реп: (3)
Glofiish X900 - отлично работает. Раза с 5 подобрал фотографию, которая "подходит" приложению, почитал о себе =)
У меня при первом запуске еще качала (или грузила/устанавливала откуда?) графику и в таком духе, отчеты килобайт по 300 весят.
Будем-с знакомых теперь сканировать.



Реп: (5)
На HD2 при запуске пытается влезть в интернет и выдаёт ошибку соединения, хотя остальные приложения выходят в и-нет нормально. Мрак...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:28