HTC HD2 с WP7 - Обсуждение | НТС Leo / HTC T8585



Реп: (2841)
Обсуждение HTC HD2 на основе WP7, 7.5, 7.8
Прикрепленное изображениеНТС Leo, HTC T8585
Общее: Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » l Аксессуары » | Общение владельцев » | Брак » | GPS » | Модификация и доработка OEM софта HTC » | Адаптация ОЕМ софта для HTC » | Обсуждение вопросов энергопотребления »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки » | Обсуждение оригинальных прошивок » | База прошивок HTC HD2 » | HTC Leo - Прошивка радиомодуля » |
HTC Leo (HD2) - Android OS » | WP7 для HD2 » | Учимся собирать прошивки » | HTC HD2 - FAQ по WP7
WP7: Windows Phone 7 - Первая помощь | Windows Phone 7 - Устройства | Windows Phone 7 - Программы | Windows Phone 7 - Игры | Windows Phone 7 - Украшательства | Windows Phone 7 - Прошивки | База прошивок WP7 | Windows Phone 7 Club »

На заметку:
FAQ по форуму | Как искать на форуме? | 10 заповедей новичка | Выбор и сравнение КПК и коммуникаторов


Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Прикрепленное изображение под сообщением того, кто Вам помог.


В данной теме обсуждаем НТС HD2 с установленной Windows Phone 7.

Полезности:
1. Dynamics v2.0 - WP7.8 и многое другое

Сообщение отредактировал sam1984 - 13.01.13, 07:23
Причина редактирования: WP 7.8



Реп: (30)
Может кому пригодится, у меня быстро потребляло батарейку, поменял карту памяти и перепрошил - после чего увеличился ресурс почти в два раза. :happy: Спасибо kobba_dm за подсказку!

расход батареи с картой kingston 8gb 4 class. Расход уменьшился с картой в комлекте с HTC HD2 Sandisc 2 gb

Сообщение отредактировал egoalius - 04.02.11, 21:58



Реп: (2841)
egoalius,
Это изначально утверждалось, что флешка влияет на расход энергии аппаратом.

Сообщение отредактировал sam1984 - 09.01.12, 17:44
Причина редактирования: +1 от art-host



Реп: (10)
задам вопрос еще раз здесь в надежде услышать разные мнения

нагрев нижней телефона при использовании, не явиться ли это причиной возможной поломки устройства?



Реп: (2841)
kobba_dm,
Нагревается процессор, то, что он нагревается вполне нормально, но как любое электронное устройство, перегревать не стоит.
Если чувствуете, что очень горячий, лучше не терзать его.



Реп: (30)
kobba_dm,
У меня всегда греется при процессах, но греется не критично. в мануале написано что это нормально



Реп: (4)
Кто с шевроном подружился, можете поделиться особенностями? У меня не выходи каменная чаша.



Реп: (30)
Извините за может быть не корректный вопрос: что такое шеврон и для чего он нужен?



Реп: (2841)
egoalius,
ChevronWP7 Unlocker



Реп: (30)
Как синхронизировать аппарат с компом?



Реп: (195)
egoalius,
Microsoft Zune и Windows Phone 7 Connector



Реп: (30)
sokolik315,
Спасибо!



Реп: (34)
Народ кто нить поборол рассинхронизацию звука с HD видео(у меня при заливки клипа в 720 звук отстаёт от видео) и если да, то с помощью чего конвертировали и какие настройки выбирали)



Реп: (24)
Очень интересно услышать - насколько звук отличается от Андроида на HD2, в частности внешний динамик, ну и разговорный тоже? При входящем звонке есть ли хрипы внешнего динамика? Очень интерисует мнение тех, кто перешел на WP7 с Андроида и в частности с прошивки Revolution HD 2.2? Заранее благодарю!



Реп: (330)
Splinter17 @ 05.02.2011, 00:53 *
насколько звук отличается от Андроида на HD2

на много, в лучшую сторону. Я не смог привыкнуть к некой "недоделанности" функций телефона в отношении передачи речи в портах Андройда. Касательно звука допустим плеера - не знаю, зависит от наушников и много еще чего, по дефолту на одних и тех же ушах, по мне так и там и там не плохо.

Splinter17 @ 05.02.2011, 00:53 *
в частности внешний динамик

Звонит как звонит, ни плохо не хорошо, ни лучше не хуже, особенно при условии что мелодию звонка в mp3 формате поставить не вариант (поправьте если не прав), а видео или музыку слушаю в наушниках. А с разговорным, то по моему скромному мнению - куда более лучше чем в том же самом андройде.

Splinter17 @ 05.02.2011, 00:53 *
При входящем звонке есть ли хрипы внешнего динамика?

Очень условность большая, хрипеть может по многим причинам, к примеру - "не правильная" мелодия, убитый динамик, твики избыточной громкости. Те мелодии, которые в комплекте с системой, лично у меня не хрипели.

Сообщение отредактировал L_ombre - 05.02.11, 01:02



Реп: (744)
А вот у меня с родной флешкой стабильный ребут каждые 15 мин)
На счет звука согласен! Во время разговора в андроиде почти не слышно собеседника( А вот в WP7 все прекрасно.



Реп: (0)
флешка родная . а держит менее суток :(



Реп: (16)
L_ombre @ 05.02.2011, 00:00 *
мелодию звонка в mp3 формате поставить не вариант (поправьте если не прав)
Закидываете мелодию как обычно через Zune. На телефоне с помощью TouchXplorer переходите My Documents\Zune\Content\0100\00 там хранятся все песни закинуты через Zune. Выбираете последнюю мелодию (или по размеру) (там своя нумерация), копируете или вырезаете в папку My Documents\My Ringtones, потом заходите в настройки рингтона и выбираете свою мелодию.
MAXZVER @ 04.02.2011, 22:45 *
Народ кто нить поборол рассинхронизацию звука с HD видео(у меня при заливки клипа в 720 звук отстаёт от видео) и если да, то с помощью чего конвертировали и какие настройки выбирали)
поробуйте программу XMedia Recode: выбираете профиль HTC телефон HD2 и на закладке filters разрешение 800х480.

Сообщение отредактировал serroza - 05.02.11, 09:29



Реп: (224)
существует ли браузер для семёрки,наподобии "опера" с поддержкой нескольких вкладок и загрузок?



Реп: (0)
piramida13 @ 05.02.2011, 09:06 *
существует ли браузер для семёрки,наподобии "опера" с поддержкой нескольких вкладок и загрузок?

родной в ВП7 поддерживает несколько (кажеться вплоть до 6) разных страниц одновременно.


Добавлено 05.02.2011, 12:17:

Интересует такой вопрос: скайп, гуглмапс и нормальный GPS (типа иго или навител) будут\есть доступны для ВП7 ?



Реп: (135)
Похоже ребятки с майкрасофта опять лоханулись чем меньше по размеру карта тем быстрее работает 7.
Ставил 7 и она чего то глюканула сделала 2 раздела фат 32-13 г и неразмеченная гиг с чемто позуну свободно
56 мегобайт было. такой скорости работы 7 и установки прог не видел все очень быстро.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:50