> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola BRAVO - Обсуждение | Motorola BRAVO, MB520, Kobe, Diablo

Реп: (834)
Обсуждение Motorola BRAVO
Изображение Motorola BRAVO, MB520, Kobe, Diablo
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark

Реп: (13)
обладаю bravo и defy,разницы в повседневном использовании не вижу(видео смотрю конвертированное)
могу прогнать сравнительные тесты,но субьективно они одинаковые(кроме камеры и корпуса)

Реп: (0)
О! Подтверждение моей догадки!! )) Приятно!
Конечно будем рады видеть сравнительные тесты, если это конечно не отнимет у Вас много времени! ))
а Еще буду очень признателен информации о том как прошла русификация сего девайса (Bravo)
Заранее благодарен!

З.Ы. Обещали создать отдельную тему с обсуждением при появлении счастливого обладателя! Думаю уже можно - глядишь и поддтянутся остальные!

со сравнительными тестами я погорячился-на defy стоит 2.2,а на bravo 2.1-кастомных прошивок пока нет.
телефон новый,даже на xda пока ничего не напилили)

Реп: (35)
А есть ли риск брака с динамиком, как в Dedy? В Украине нашел за 2800 грн, новый. Вот думаю, стоит ли покупать

У моего такой проблемы нет,на забугорных форумах тоже нет сообщений о браке.

Реп: (9)
husa @ 14.02.2011, 15:13 *
есть ли риск брака с динамиком, как в Dedy?

а при чем тут дефи к браво,может и милистоун еще припишем?

Реп: (14)
у меня есть Motorola Charm/ вообще тащусь от него.

Имейте совесть! Зачем засорять тему другими телефона - для того чтоб поделиться своими восторгами есть специальные темы!

Сегодня знакомая из Америки сказала что возможности купить телефон без контракта нет... а на ebay продаются ворованные.. не совсем понял конечно как такое может быть.. ищу места где еще можно приобрести сей девайс за адекватную сумму, а не как в Киевском интернет магазине за 685 баксов!

Сообщение отредактировал Alex Sokol - 16.02.11, 11:24

Реп: (14)
епте.. запутался в цифрах. просто у charma MB502 ^_^

Наконец-то мне его привезли!
Начинаю освоение и персонализацию!

Первые впечатления -
- удобный в руке!
- послушный в управлении!
- шустрый в исполнении ! :hemp:
- англоязычное меню (чиорт, :grabli: повторим забытое)

Alex Sokol @ 21.02.2011, 13:45 *
Наконец-то мне его привезли!
Начинаю освоение и персонализацию!

Скажите сколько он в штатах стоит, у меня друг летит туда в марте.

Сообщение отредактировал Tele7 - 22.02.11, 00:46

Tele7 @ 21.02.2011, 23:46 *
Скажите сколько он в штатах стоит, у меня друг летит туда в марте.

Данных о цене без контракта не имею... а с контрактом пока вроде 130 баксов.
На Ebay продают разлоченый по цене 300-350 убитых енотов.

А еще на Ebay доступно множество прикольных аксессуаров на этот телефончик, если есть возможность заслать туда своего человечка, то думаю стоит попросить его приобрести что нить сразу (например зарядку для запасного аккума, с самим аккумом в комплекте.) посмотри сто предлагают )) до марта времени не много! )

Alex Sokol,

У меня в статусбаре постоянно горит E,а когда включаешь интернет,уже появляются стрелочки.
Как у тебя?

clopoff @ 22.02.2011, 12:56 *
У меня в статусбаре постоянно горит E,а когда включаешь интернет,уже появляются стрелочки.
Как у тебя?

мне приходится включать интернет сразу - ибо пока так выходит что я то вставлю симку, то достану, а он каждый раз при этом требует данные для мотоблура (пока с ним не воевал)
Без симки работает нормально (но в начале говорит что мол внимание - симки нет :skull: ) )) вот обозначения иконок -
Прикрепленное изображение

значки я отлично знаю,меня смущает негаснущая иконка.в табличке она "EDGE"
мобильный инет между тем отлично включается и выключается виджесоидом

На сколько я понял, то значки которые обозначают способы передачи данных могут отображаться всегда.. информируя о том способе который поддерживает оператор. Так например на одной из моих бывших Моторол (кажется на E395) все время светился G )) а при подключении появляется иконка обмена данными...
На Bravo пока не включал мобильный интернет - хватает подключения по Wi-Fi как дома так и на работе )))

из тех моторол,что я щупал-клик,дефай,майлстоун-никто не показывает значок просто так.
ждем новую прошивку,а то с этой даже и не поэкспериментировать,sbf никто найти не может)
обещают во втором квартале выпустить.

Alex Sokol @ 22.02.2011, 11:22 *
Данных о цене без контракта не имею... а с контрактом пока вроде 130 баксов.
На Ebay продают разлоченый по цене 300-350 убитых енотов

А вы какой брали если не секрет? 350 бакинских не хоца отдавать. Кто-нибудь в курсе его уже разлочить можно?

Tele7 @ 23.02.2011, 23:33 *
Кто-нибудь в курсе его уже разлочить можно?

я брал лоченый на атт,анлок обошелся в $19-пришлось пару дней ждать,пока его моторола пришлет.
Заказывал тут

Tele7 @ 23.02.2011, 22:33 *
А вы какой брали если не секрет? 350 бакинских не хоца отдавать.

Брал уже разлоченый самим оператором, так как девайс приобретался без контракта.
Не совсем понятно - ты не хочешь платить 350 баксов или переживаешь что не сможешь разлочить? )))
На том же Ebay при продаже указано разлочен телефон или нет.. ну и на крайний случай за 19 баксов можно заказать анлок лично, а следовательно при покупке можно обращать внимание лишь на цену девайса а не наличие анлока )

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.06.24, 14:47