RD Mute | Быстро ставим смартфон на "бесшумный режим" переворотом



Реп: (157)
RD Mute
версия: 3.2.4

Последнее обновление программы в шапке: 29.12.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Быстро ставим смартфон на "бесшумный режим" перевернув экраном вниз.

Описание:
RD Mute - программа позволяет выключить звуковое оповещение о звонке просто перевернув смартфон экраном вниз.
Кроме того в RD Mute есть специальный режим для автомобилистов где можно выбрать при какой скорости отключится звук
Приложение также может отправлять SMS сообщение звонившим, чтобы они знали, что вы сейчас заняты и не можете ответить.

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.r...e=search_result

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет


Скачать:
версия: 3.2.4 http://4pda.to/forum/dl/post/2367207/RD+Mute_3.2.4.apk

Прошлые версии
версия: 2.8.11 Прикрепленный файлcom.raidroid.rdmute_2.apk ( 148.38 КБ )


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 29.12.12, 15:41
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (0)
только вот одна проблема,когда телефон в кармане он без звука, и когда изначально лежит экраном вниз на столе тоже без звука.



Реп: (157)
glebanana,
нет тогда наоборот как только повернешь в нормальное положение то звук выкл
ну и наоборот кода он в нормальном положении

Сообщение отредактировал saha1234 - 26.02.11, 12:33



Реп: (0)
а я понял,спасибо.



Реп: (1)
прога норм. для тех кто не хочет отвечать нежелательным абонентам :D



Реп: (11)
saha1234 @ 26.02.2011, 11:24 *
в RD Mute есть специальный режим для автомобилистов где можно выбрать при какой скорости отключится звук


я так понимаю, должен быть вкл. gps.



Реп: (157)
XIMIera,
написано что может и без него но неизвестно как



Реп: (0)
а как батарейку, сильно жрет??



Реп: (11)
saha1234,
вот теперь озадачен на весь день



Реп: (157)
skarabey2006,
средне не очень много но ест



Реп: (0)
с какой целью ему нужен доступ к смс?



Реп: (182)
Steelguy, при скорости,на которой звук выключается(в настройках выставляется), программа отправляет смс звонившему(можно выключить)



Реп: (6)
Тел HD2, если лежит дисплеем на столе, при звонке мелодия играет пол секунды и тут-же выключается. Одна и та-же проблема подобных программ.
Так нехватает этой функции после перехода с винды :-(



Реп: (186)
Если телефон лежит экраном вверх или на ребре, то работает нормально, а вот если лежит экраном вниз, то всегда мелодия молчит, что не есть хорошо...

С flip silent также, только если смарт был экраном вниз, а потом его перевернуть экраном вверх, то музыка начинает играть...

Нашел вменяемо работающую прогу - Flip4Silence (мелодия работает из любого положения) В режиме Shake mode, чтобы выкл звук нужно потрясти телефон, вот оно :clap:

Сообщение отредактировал nzim - 31.05.11, 18:44



Реп: (37)
А у меня без всяких программ можно убрать.. Когда звонят - жмешь и держишь секунду увеличение или уменьшение громкости телефона.



Реп: (4)
на гугл плей нашел последнюю версию от 18 марта 2012 г
Google play.



Реп: (26)
Версия 3.2.4 от 26.07.2012
Прикрепленный файлRD Mute_3.2.4.apk ( 1.06 МБ )



Реп: (4)
Хорошая эта программа RD Mute.
На моем Huawei U8836D MTK6577 Андроид 4.0.4 многие программы глушилки (переворотом, встряской) такого типа не работают. Другие жрут батарейку (20%! :lol: ).
Эта скромно работает, но выполняет свою задачу. Хочу ещё только иметь возможность включать вибро в режиме глушилки. И возможность отключать глушилку, если телефон лежал вниз лицом в момент начала звонка (режим в кармане).



Реп: (0)
vurgal @ 22.02.2013, 11:35 *
Хорошая эта программа RD Mute.
На моем Huawei U8836D MTK6577 Андроид 4.0.4 многие программы глушилки (переворотом, встряской) такого типа не работают. Другие жрут батарейку (20%! ).
Эта скромно работает, но выполняет свою задачу.

Это функция по умолчанию стояла на старом нокиа. Теперь андроид. Программка и вправду скромная. Не совсем то, что хотелось (((
На старом телефоне пользовалась в режиме будильника. Удобно, не открывая глаз просто перевернуть телефон и отложить ещё на 10 минут пробуждение. Жаль RD mute будильник не глушит. В общем у меня глушит только звонки , если телефон лежит лицом вверх. В остальных случаях не срабатывает.
Не получится наверно, не доставая его из сумки просто сумку перевернуть. Я так делала когда в машине за рулем, а сумка на переднем сиденье, сумку одним движением перевернула и уже звонок не раздражает.
Может там какие нибудь настройки? Посоветуйте.



Реп: (3099)
RD Mute v2.3.4

Привёл на русском.

Прикрепленное изображениеПрикрепленный файлRD Mute v3.2.4_MQ.apk ( 1.08 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:54