Rutracker Downloader | Поиск и скачивание контента с сайта rutracker.org

Реп: (38)
Rutracker Downloader
версия: 2.9.6.5

Последнее обновление программы в шапке: 18.07.2012

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Поиск и скачивание контента с сайта rutracker.org

Системные требования:
  • ОС Android версии 2.2 и выше
  • Подключения к интернету по WIFI
  • Дисковое пространство для скачивания контента

Описание:
Программа предназначена для поиска, и скачивания контента с сайта rutracker.org.
Цель создания программы - сделать удобным работу с сайтом на мобильном устройстве.

Функции программы:
  • WEB поиск контента на сайте rutracker.org.
  • RSS поиск контента на сайте rutracker.org.
  • Отображения карты сайта rutracker.org.
  • Скачивание torrent файла выбранной раздачи (встроенный web browser)
  • Просмотр RSS содержимого сайта (встроенный RSS клиент)
  • Скачивание контента (встроенный torrent клиент)
  • Управление дисковым пространством устройства (встроенный файл менеджер)

Встроенный торент клиент запускается как сервис, и не требует чтобы программа была все время активна при скачивании.

Основное меню программы:
  • О программе – окно с информацией о программе и контактной информацией.
  • Помощь – инструкция по использованию программы
  • Настройки – настройки поиска, терент, прокси
  • Файл менеджер – встроенный файловый менеджер. Позволяет прямо из программы управлять скаченным контентом.
  • Выход – выход из программы.

Доп. информация:
Здравствуйте уважаемые владельцы Android
Работая с rutracker.org на Android, возникает ряд неудобств, одно из них обозначено в этой статье: «Запрет на прямое скачивание торрента (с 7 мая 2010 года введено ограничение на прямое скачивание торрент-файла)» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2982620
Из-за данного ограничения, не возможно скачать торрент файл встроенным в Android Web Browser

Чтоб упростить работу с любимым ресурсом сети, я написал программу «Rutracker Downloader» она бесплатная и доступна на Android Market.
Программу писал для себя, но друзья попросили выложить ее.
Со временем программа стала похожа на Швецарский нож, тут и поиск по сайту, и RSS, и встроенный Torrent клиент и File Manager.
А главное, что я люблю Android + rutracker.org, это значит программа будет развиваться и поддерживаться.

Сообщения об ошибках и пожелания можно оставлять прямо тут
Надеюсь, что вам понравиться программа, жду откликов и пожеланий.

В случае если вы обнаружили ошибку или хотите, чтобы я добавил новую функциональность, заносите пожелания по ссылке:
Страница с предложениями и замечаниями

Саму программу, документацию и скриншоты программы можно найти по ссылке:
Хранилище файлов

Рекомендуется устанавливать приложение с Android Market

Домашняя страница: http://softwarrior.wordpress.com
Android Market: market://details?id=com.softwarrior.rutrackerdownloader
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.s...ackerdownloader

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать:
версия: 2.9.6.5 http://4pda.to/forum/dl/post/1832253/RutrackerDownloader_2_9_6_5.apk
версия: 1.0.0.3 lite Android 1.6-2.1 http://4pda.to/forum/dl/post/910018/RutrackerDownloaderLite_1_0_0_3.apk
Скачать APK

Прошлые версии

Сообщение отредактировал freemsk1 - 18.07.12, 21:28
Причина редактирования: добавил новую версию

Реп: (351)
а чо для 2.1 никак?

Реп: (6)
Прога класс автору респект

Универсальной программы под все версии не получиться, слишком уж много отличий между 2.1 и 2.2
Если программа людям понравиться, и будет очень много просьб о поддержке 2.1
Я соберу отдельную версию программы с названием типа «Rutracker Downloader 2.1»

Реп: (0)
блин почему нету на 2.1..... буду ждать обновление прошивки или выход этой проги для 2.1 ;)

Реп: (61)
Супер! Ща потестим :thank_you:

Реп: (351)
много желающих на 2.1.2.2 в основном кастомы,а они кривые,то одно не работает,то другое отваливается.поэтому очнь прошу 2.1,ибо юзаю рутреккер,и коекак качаю.рсс не обязательно,просто этот интерфейс,просмотр описания раздачи,выборочное скачивание.лично мне большего не надо.

Реп: (1)
не совсем понял - а как в программе просто скачать .torrent файл? просто качалка у меня находится дома на сервере, так что мне нужны только сами .torrent файлы, а качать на android ничего не надо...

Реп: (8)
HTC Desire 2.2.
1) Не переносится программа на SD-карту. Сообщение: Не достаточно памяти. Перегружался, тасккиллером чистил память - результат один.
2) Присоединяюсь к желанию скачивать только .torrent-файлы.

Сообщение отредактировал kmu - 28.02.11, 15:58

Реп: (76)
aim1159 @ 28.02.2011, 16:42 *
не совсем понял

это именно тянет контент на телефон, на флешку.

Реп: (10)
Очень бы хотелось чтобы не учитывался рейтинг скачанного\отданного при скачивании, как это реализовано в Extreme LE. Поддержка (одновременной или раздельной) работы так же сайта free-torrents.org не планируется в будущем? А так - неплохо, очень даже!

Сообщение отредактировал anonymous1377 - 28.02.11, 18:14

Реп: (109)
wise4man @ 28.02.2011, 01:29 *
Подключения к интернету по WIFI

А по 3ж не тянет?

Реп: (76)
DJmustdie @ 28.02.2011, 20:31 *
А по 3ж не тянет?

думаю то потянет но.. там контент то... гигабайтный. тянуть все долго будет.

Реп: (8)
2.1 плыз

Ответы:

1) Не переносится программа на SD-карту на HTC Desire 2.2:
ответ: Я тоже владелец HTC Desire 2.2 и отглаживаюсь на нем, прошивка у меня родная от HTC. Кастомные прошивки имеют свою специфику. Переносятся ли у вас на SD другие программы?

2) Как в программе просто скачать .torrent файл
ответ: Как только вы нажали на кнопку "скачать раздачу" в выбранном вам каталоге появляется torrent файл.

Реп: (14)
то есть это не сам торрент давлодер а только качалка .torrent с рутрекера? если так то нах? например дельфином у меня все нормально скачивается. а вобще предпочитаю с бб закинуть пару торрентов на катрочку и радоваться

Ваш вопрос:

>>то есть это не сам торрент давлодер а только качалка .torrent с рутрекера? если так то нах? например дельфином у меня все нормально скачивается. а вобще предпочитаю с бб закинуть пару торрентов на катрочку и радоваться

Ответ:
Программа скачивает torrent файл с сайта и сразу запускает встроенный в программу torrent клиент, который скачивает контент.

;) А радоваться я предпочитаю общаясь с друзьями за кружечкой пивка, а не закидывая torrent, программа это делает за меня.

Реп: (5)
Да ладно 2.1, у меня вот 1.5 почему бы не выпустить под него? В чем трудность? Я тоже люблю андроид и рутрекер :rolleyes:

Реп: (6)
Похоже я тоже со своим 2.1 андройдом пролетаю :)

Реп: (65)
На 2.1 очень надо! Автор, не проходи мимо, нас немало таких...

- Поддержка android 2.1

Дорогие пользователи, как только я соберу статистику, и пожелания пользователей,
я выпущу обновление этой программы и выпущу специальную версию.
Под название «Rutracker Downloader Froyo»
Примечание: каждая версия android имеет свое имя. Froyo – это версия 2.1

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.07.24, 00:52