NoName | опознаём клоны и китайские творения

Реп: (1257)
Опознание NoName устройств

Здесь вы можете опознать устройство, по которому не нашли информацию.
Зачастую такие ридеры являются клонами известных брендов вплоть до полного соответствия прошивок.
При вопросе просьба выложить фото и любую другую информацию, которая может быть полезна

Сообщение отредактировал PikNic - 05.03.12, 09:12

Реп: (1)
да станет больше режимов подсветки, также добавиться возможность изменить цвет подложки текста: обычный, желтый с возможностью выбора цвета шрифта текста и черная подложка с белым цветом текста

Реп: (50)
18opex256,
Cамая лучшая прошивка для сего девайса здесь http://www.skytex.com/downloads Качать для Primer.

Реп: (0)
а что там где качать

Primer Firmware Upgrade

вы такую прошивку уже ставили не будет такая же как стоит сейчас

У меня такая же книга, прошивка от Skytex, внешний вид становится другим, улучшено форматирование fb2. В ветке про Wexler 7001 (прошивки от неё подходят для нашей книжки) рассказывается, как можно самому установить в прошивку свой шрифт.

понятно спасибо! а как устанавливать описано Wexler Book Т7001 - Прошивка тут? можно ли будет экран по тусклее сделать?

Да, в ветке про векслер, в шапке, рассказывается подробно, как прошить. У прошивки от скайтекс тоже только 5 уровней яркости, я читаю на первом, на нём же и кино смотрю. Но для чтения хотелось бы потусклее. У векслера уровней побольше, но мне не нравится оформление меню (всякие рюшечки), а особенно внешний вид текстов (буквы пляшут и т.д.)

хорошо спасибо!

Да, забыл добавить! На прошивке скайтекс появляется зарядка по USB и подсветка при этом отключается. На родной прошивке зарядка шла только от зарядника и экран всё это время светился ((((

Доброго времени.
Помогите разобраться !!!
Есть такой ридер :
В меню русский текст отображаеться нормально.
Но вот при открытии текста книги - глюк с (заглавными-прописными) буквами
У,Д,Р,Щ,Ц
Помогите кто в знает - как это исправить можно ?

Прикрепленное изображение

Реп: (7)
Господи, что за срань китайская? :ph34r: как это "чудо" хоть называется?

Похоже на линукс - но кто знает - как устанавливать ПО или препрошить
-у кого такое ЧуДо ???

Реп: (47)
Посмотри тут - http://www.mp4nation.net/forum/
Фактически весь форум о китайских плеерах - читалках.
Ищи по номеру чипа - у тебя - СС (China Chip) 1800
Читалки могут отличатся по внешнему виду немного, но прошивки как правило подходят.

Сообщение отредактировал Stone - 19.06.11, 07:26
Причина редактирования: +1 от kh_igor

Спасибо ! - попробую найти свой...
Если у кого окажеться точно такой же - буду рад пообщаться.

Спасибо всем !
Разобрался - глюки исправил.
Есть и прошивки и программы и шрифты и игры.
Только больше всё китайское :))

Реп: (12)
Здравствуйте. Пишу о своей проблеме где только возможно, в надежде что кто-нибудь подскажет что дельное.
Не так давно приобрел такой же аппарат. Там где я его покупал он называется eBook M20B. Все вроде нравилось, но... вчера превратился в кирпич! Вот так, ни с того ни с сего, во время чтения на экране появился черный прямоугольник(возможно там были надписи, возможно нет, разглядеть не успел) и экран погас. Оживить не получилось ни ресетом ни зарядкой. Уже написал в магазин на счет возврата. Но стоимость пересылок получается в половину цены книжки. Не подскажете, как можно решить данную проблему?

Реп: (168)
buran416 @ 22.04.2011, 01:27 *
eBook M20B

хмм... не слышал про такую. :( Попробуйте идентифицировать по виду, кнопкам. Если это один из клонов существующих моделей, у некоторых есть способы оживить девайс (замкнуть ножки, к примеру). Но скорее всего - придётся отправлять назад

Реп: (12)
Я писал:
Не так давно приобрел такой же аппарат. Там где я его покупал он называется eBook M20B. Все вроде нравилось, но... вчера превратился в кирпич! Вот так, ни с того ни с сего, во время чтения на экране появился черный прямоугольник(возможно там были надписи, возможно нет, разглядеть не успел) и экран погас. Оживить не получилось ни ресетом ни зарядкой. Уже написал в магазин на счет возврата. Но стоимость пересылок получается в половину цены книжки. Не подскажете, как можно решить данную проблему?

Путем замыкания ножек и установки драйвера добился того, что он начал отображаться в диспетчере устройств как RK28 devise(больше нигде). Но дальше дело не пошло, в прошивальщике не определяется. Может что посоветуете?

Купил такой девайс на ebay. У меня он называется ELC E703. Подошла прошивка от Wexler Book Т7001 1.2.6 для II ревизии. Очень порадовало там наличие более слабых уровней подсветки.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.07.24, 08:10