Lingo Quiz | учим иностранные слова



Реп: (30)
Lingo Quiz
версия: 1.6 Lite

Последнее обновление программы в шапке: 29.04.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Учим иностранные слова.

Описание:
Lingo Quiz - это программа обучения иностранным языкам при помощи карточек, рассчитанная на продвинутых пользователей, которые хотят разрушить границы фиксированых словарей, но не желают набивать слова и переводы вручную.
Импортируйте слова отовсюду, переводите их на лету и учите при помощи различных методов изучения. Это так просто открыть сайт или книгу на изучаемом языке и импортировать все содержимое в персональный словарь! Автоматический перевод защитит вас от поиска нужного перевода и вбивания его в словарь, а сервис напоминаний позволит создать собственный план изучения.
Приложение поставляется с разными языками интерфейса и набором словарей для наиболее популярных языков, таких как английский (IELTS), испанский, итальянский, португальский, французский, немецкий, русский, чешский, польский.

+ Обязательный набор базовой функциональности
+ Автоматизация добавления слов и переводов
+ Мощный комплект предустановленных словарей
+ Поддержка множества языков для изучения
+ Поддержка нескольких языков интерфейса
+ Озвучка слов средствами Андроид
+ Статистика прогресса
+ Расписание занятий
+ Приятный и позитивный интерфейс

Изменения в версии 1.6:

[+] Резервирование данных через SD Card / Dropbox
[+] Установка распределения слов для изучения
[+] Период приостановки уведомлений
[+] Перевод через ABBYY Lingvo (APP)
[+] Возможность отметить слово как изученное
[+] Возможность повтора только неправильных ответов
[+] Возможность игнорирования опечаток
[+] Прокрутка карточек слов
[+] Культурозависимое сравнение ответов при вводе
[+] Улучшение статистики для словарей
[~] Новые минимумы для параметров обучения
[~] Сортировка слов по убыванию времени создания
[~] Исправление ошибки при повороте экрана на ICS
[~] Исправление ошибки случайного выбора перевода
[~] Исправление ошибки инициализации TTS

История изменений
Изменения в версии 1.5:
[+] Виджеты двух размеров
[+] Озвучка изучаемых слов
[+] Яндекс Перевод (Ru)
[+] Интеграция с Abbyy Lingvo
[+] Поиск примеров из Твиттера
[+] Ввод транскрипции/заметок
[+] Перемещение слова между словарями
[+] Испанская локализация (Eugenio 'Ryo567' Martнnez)
[~] Звуковые эффекты при ответе
[~] Коррекция области нажатия для иконок переводов
[x] Удаление рекламы
Изменения в версии 1.4:
[+] Редактирование слова из карточки
[+] Переход к слову во время обучения
[+] Поддержка Flashcard Exchange
[+] Поддержка Quizlet
[+] Интеграция с GoldenDict
[+] Интеграция с Translate (by Google)
[~] Коррекция выбора вида "Вспомнить ответ" в расписании
[~] Коррекция выбора случайных переводов для обучения
[~] Коррекция импорта из файлов Lingvo Tutor
[~] Коррекция работы программы под Honeycomb
[x] Удаление платного Google API из сервисов перевода
v 1.3
[+] Вид обучения "Вспомнить ответ"
[+] Интеграция в меню "Share"
[+] Импорт словарей Anki
[+] Импорт словарей Lingvo Tutor
[+] Установка на карту памяти
[+] Поддержка импорта транскрипции
[+] Показ и поиск принятого слова
[~] Ненавязчивые уведомления
[~] Случайный словарь для расписания
[~] Сортировка слов по дате создания
[~] Ускорение анимации ответа
[~] Открытие словаря/слова после добавления
[~] Коррекция выбора словаря для расписания
[~] Коррекция области нажатия для иконок
v 1.2
[+] Импорт словарей Abbyy Lingvo
[+] Импорт словарей AnyMemo
[+] Импорт словарей Vocabilis
[+] Импорт собственных словарей
[+] Экспорт собственных словарей
[+] Интеграция с FBReader
[+] Интеграция с Fora Dictionary
[+] Удаление дубликатов
[~] Оптимизация автозапуска
[~] Коррекция цвета текста на кнопках
[+] Немецкая локализация (Сергей Семенов)
[+] Японская локализация (Robert Scott)
v 1.1
[+] Полнотекстовый поиск
[+] Двойное направление изучения
[+] Microsoft переводчик
[+] Интеграция с ColorDict
[~] Улучшение производительности
[+] Китайская локализация (Fan Zhang)
[+] Португальская локализация (Гаянэ Асцатурян)
v 1.0
[+] Три вида обучения
[+] Запуск по расписанию
[+] Настраиваемые словари
[+] Google переводчик
[+] Озвучка слов
[+] Импорт текста, web-страниц, файлов
[+] Многоязычный интерфейс
[+] Английская локализация
[+] Русская локализация
[+] Украинская локализация (Юлия Мельник)
[+] Итальянская локализация (Elisa Boscolo)

Разработчик: mike114
Домашняя страница: http://www.lingoquiz.info
Android Market: market://details?id=mnm.lite.lingoquiz
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=mnm.lite.lingoquiz
Handster: http://www.handster.com/lingo_quiz_lite.html
App Surfer (запуск в браузере): http://www.appsurfer.com/apps/17248-lingo-quiz-lite


Версия: 1.6Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.6.apk ( 1.27 МБ )

Прошлые версии

Версия: 1.5Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.5.apk ( 1.22 МБ )

Версия: 1.4Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.4.apk ( 1014.77 КБ )

версия: 1.3Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.3.apk ( 907.34 КБ )

версия: 1.2Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.2.apk ( 690.14 КБ )

версия: 1.1Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.1.apk ( 628.59 КБ )

версия: 1.0Прикрепленный файлLingo_Quiz_Lite_1.0.apk ( 585.43 КБ )



Сообщение отредактировал mike114 - 29.03.13, 13:59
Причина редактирования: Версия 1.6



Реп: (0)
Сроки выпуска новой версии пока не определены, как я понимаю. Жаль, но мы все еще ждем и верим ;-)



Реп: (30)
Возможно я перейду в режим небольших обновлений, чтобы было их легче и быстрее выпускать.

Кстати, я запустил скидку на Google Play.



Реп: (0)
Великолепное приложение, функционал устраивает на 99 процентов, только одного ОЧЕНЬ не хватает - возможности увеличить масштаб элементов или хотя бы размер шрифта. Маме трудно увидеть что-то без лупы, хотя зрение у нее еще вполне ничего.
А так все супер, слова действительно учатся быстро, удобно и эффективно. Отличная работа!



Реп: (18)
Здравствуйте, также очень понравилось Ваше приложение. Купил его.
Хотелось бы автоматического добавления транскрипции. Прочитав ветку понял , что есть какие то сложности с реализацией. Недавно наткнулся на приложение My Words в котором реализована автоматическая загрузка транскрипции из Yandex Переводчика. Возможно получится как то реализовать в Вашем приложении.
А также есть мелкий баг - в виде повторного добавления переводов, при повторной нажатии кнопки перевода.



Реп: (0)
Удивительно, но аналога данной программы с функцией примеров я до сих пор не нашел в маркете T_T Поэтому все еще очень жду обновления!



Реп: (0)
Самое офигенное приложение! Всё ещё очень жду и надеюсь на обнавление.



Реп: (60)
Скоро будет год как программа не обновляется. Не жалко денег потраченных, жалко если загнулся такой хороший проект. Но, если автор не забросил развитие, то просьба добавте возможность озвучивания помимо изучаемого слова дополнительно ещё перевода (кому функция не нужна смогут отключить). На слух легче учится. Ну и тогда можно добавить функцию автоматического листания слов с произношением слово-перевод, что бы можно было слушать словарь в наушниках, для лучшего усвоения.



Реп: (16)
man @ 26.04.2014, 12:29 *
просьба добавьте возможность озвучивания помимо изучаемого слова дополнительно ещё перевода
Поддерживаю и желательно еще иметь возможность вставлять транскрипцию



Реп: (1)
Nasteziya @ 22.03.2014, 17:24 *
Самое офигенное приложение! Всё ещё очень жду и надеюсь на обновление.

Да, полностью поддерживаю.
Хотелось бы увидеть обновление, так как заявленных там функций очень не хватает.



Реп: (0)
Очень хочется иметь международную транскрипцию. Неужели это так сложно добавить? Есть программа по изучению слов, называется - Английский язык. Слова. LITE
Там при вводе транскрипции в ручную, появляется клавиатура со шрифтом транскрипции и все нормально...
Эта же программа удобнее, но нет транскрипции. Автор, ответьте, пожалуйста, будет международная транскрипция или нет?



Реп: (8)
Здравствуйте. Вчера приобрел программу. На первых этапах очень нравиться. Но есть пару замечаний:

1) Пользуюсь Cool Reader'om. Как раз там и увидел игтеграцию с вашей программой. Но проблема в том, что при переносе слова в словарь, мне нужен сразу и перевод. Это реализовано с помощью "внешних словарей". Перевод нужен EN-RU, но все словари дают перевод только EN-EN (кроме abbyy lingvo). Покупать abbyy lingvo за 255 грн, пока нету возможности. Хотелось бы, большее количество внешних словарей, хотя б "Мультитран". Очень удобный, бесплатный и качественный словарь.

2) В параметрах, при выборе внешнего словаря, было б очень круто, если б по длинному табу по словарю тебя переносило на страницу этого словаря в маркете, потому, что не всегда понятно, какой именно словарь нужно скачать, для того что б работал внешний словарь. (Пример. Я поставил чек баттон на словарь "Google Translate". Скачал с маркета гугл траслейт, но всеравно при переходе с кул ридера, перевод не показывается, а я вижу уведомление что гугл транслейт не скачан... хотя это не так =/ возможно я не то скачал... Хотя врятли, других гугл транслейтов в маркете нету)

3) При автоматическом переводе слов с помощью гугл транслейта в карточку записывается более 10 вариантов перевода. Можно как-то это ограничить? Хотя бы 5тью? + переводы не всегда коректны...

4) В сервисах перевода есть пункт abbyy lingvo (app). Скажите, нужно купить эту програму ABBYY LINGVO Просто не хочется купить и если это не то, то просто выкинуть деньги!

Опять же, было б удобно по длинному табу переход на приложение в маркете...

5) Графическое пожелание... Сделать крутящимся кружок на главном экране )

Сообщение отредактировал Maryen - 02.04.15, 11:55



Реп: (6)
При попытке обновиться на Note 3 (Android 4.4.2) пишет: Ошибка. Не удалось установить на USB накопитель или SD-карту. Как обновиться?

Сообщение отредактировал stserzh - 19.04.15, 11:32



Реп: (8)
Громадная просьба автору добавить возможность автоматического добавления (подтягивания) транскрипции в карточку с словом. За время последнего обновления программы более достойных вариантов не нашел. Надеюсь на обновление!



Реп: (16)
Жалко, что заглохла тема



Реп: (3)
Здравствуйте.
У меня в англо-русском словаре более 7 тыс. слов. Переведены с помощью Yandex'a только примерно четверть. Дальше выдаёт сообщение : "перевод завершен с ошибками". Подскажите, пожалуйста, как это исправить?



Реп: (0)
Подскажите, как загружать (импортировать) в программу свои словари? Возможно ли это в lite версии? Как достать full версию?



Реп: (177)
Проверьте, работает у вас настройка "Распределение слов"? У меня не сохраняются изменения, сбрасывается к стандартным 80/10/10. Версия программы платная



Реп: (60)
* gsmart702,
gsmart702 @ 15.02.2016, 15:59 *
У меня не сохраняются изменения, сбрасывается к стандартным 80/10/10. Версия программы платная

Тоже платная версия, выставил для пробы 50/39/11. Выгрузил программу из памяти, заново запустил несколько раз, всё сохранилось. У меня COS 12.1 (штатная прошивка ZUK Z1).



Реп: (22)
У меня при скролинге слов свайпом по экрану слова налазят на друг-друга. При прокрутке ползунком проблемы такой нет.
Раньше такого не было.

Жаль, автор забил на программу - аналогов я не нашел для ведения личного словаря и упражнений. Отличная же программа - я сразу платную версию купил.

Сообщение отредактировал fatum2002 - 23.03.16, 10:26



Реп: (27)
Не получается импортировать словари lisp (vocabilis). Пишет что доступно в полной версии.. Так и должно быть? Где взять полную версию?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:05