> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



XperiaDialer | Удобная звонилка



Реп: (226)
XperiaDialer
версия 1.2.0.201055

Последнее обновление программы в шапке: 30.03.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Диалер выдранный с SonyEricson Xperia 2.
Работает быстро; имеет приятный, пальцеориентированный интерфейс.
Настройка программы правкой *.xml

При возникновении проблем с верхним баром

Совместимость: WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1

Версия 1.2.0.201055 WVGA CAB: Прикрепленный файлSonyEricssonDialer_WVGA_1.2.0.201055.cab ( 3.39 МБ )

Версия 1.1.0.996 VGA: Прикрепленный файлSonyEricssonDialer_VGA_1.1.0.996.cab ( 3.17 МБ )
(Расчитан на аппараты с аппаратными кнопками прием/отклонить вызов)
старые версии
Скачать:
Версия 1.1.0.996 WVGA CAB: Прикрепленный файлSonyEricssonDialer_WVGA.cab ( 1.71 МБ )


Сообщение отредактировал CrazyAleksandr - 11.04.11, 17:31



Реп: (226)
Порт звонилки под VGA:
Прикрепленный файлVGA.rar ( 1.43 МБ )


Распаковать с заменой файлов в папку Windows.
Расчитан на аппараты с аппаратными кнопками прием/отклонить вызов.
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Добавлено:

Будут обязательно вопросы почему "SPB Dialer"
На то несколько причин:
1) Все *.dat файлы распаковываются с паролем b0fm18zq ,как и SPB Shell файлы
2) Покопавшись в ресурсах файлов имеются упоминания о SPB

Добавлено:

После установки WVGA каба наблюдал глюк с верхним баром. причина в том что данный диалер при установке прописывает свою библиотеку в
[HKEY_LOCAL_MACHINESecurityResOverBitmaps]
"BaseDll"="XperiaResOver.dll"


рядом же он создает значения с приставкой _old_****
нужно вернуть те значения которые он пометил данной приставкой.

Сообщение отредактировал Прохожий - 23.03.11, 23:52
Причина редактирования: объединились подряд идущие



Реп: (163)
как ведет себя с верхним пуском? при звонке используется стандартная звонилка, или эта прога как фонЭкс?



Реп: (226)
nikerossxp,
используется эта при входящих и исходящих вызовах
с верхним пуском проблем не должно быть тк она изначально вроде с 6.1 шла



Реп: (163)
можно скрины при исходящем и входящем вызове?



Реп: (226)
nikerossxp,
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


стоит учесть что это порт под вга тут убраны некоторые кнопки ну и я не художник так что не так все идеально красиво и ровно=)


Сообщение отредактировал CrazyAleksandr - 22.03.11, 22:02



Реп: (0)
реально классная звонилка ,красивая удобная, только один минус заметил, что при наборе номера не ыходят паралельно имена ((
На Х1 пошла замечательно, так что дерзайте



Реп: (114)
Это печаль.
Программа не прописываеться в "Установке и удаление программ".
т.е. автоматического удаления нету!

Удалил все файлы ручками, теперь при нажатии на зеленую кнопку, выскакивает темное окно этой программы. Приходиться выходить из него. Из манилы теперь звонки нельзя совершить! Фонекс теперь загружаеться на втором плане. т.е. сначало это темное окно, я его закрываю, потом появляеться фонекс.

Помогите с удалением, пожалуйста. Уже соскучился по стандартной НТС звонилке. :З



Реп: (226)
Ska1e,
Программа во время установки делает копию реестра оригинальных значений.

ищите в реестре все значения _old_*** и восстанавливайте их.



Реп: (163)
хм, очень даже! вот даже и не знаю, сойти ли с фонэкса...



Реп: (114)
nikerossxp @ 24.03.2011, 15:42 *
вот даже и не знаю, сойти ли с фонэкса...

Мое маленькое имхо.

Фонекс все же по лучше будет.
- Во-первых, потому что там есть вибрация при нажатии на цифры, в звонилке. + можно нормальный скин подобрать, с нормальным отоброжением фото.
- Во-вторых тут фото маленькое в контактах, плюс нету поиска по русским буквам, т.е. в разделе контакты нету поиска по русским буквам. Ну и скины не заменишь просто так, как понимаю. Плюс их еще и нету наверно толком.
- Ну и в третьких, самое галвное, с этой звонилкой не работает датчки приближения. При поднесении к уху, экран не тушиться. По крайне мере на моем тач про2, с даунгрейд прошивкой до 6.1. Без этой звонилки, все тушиться прекрасно, как в фонексе, так и в родной.
- Ну и в четвертых, пока что нельзя удалить автоматически. Придетсья удалять вручную, чистя реестр + папку виндовс.

Добавлено 24.03.2011, 13:35:

gavrila @ 24.03.2011, 02:32 *
SKTools?

Этот диалер, не прописываеться вообще в удаление. т.е. в папках на удаление его нету. Как бдто и не устонавливал. ;)


Сообщение отредактировал Ska1e - 25.03.11, 08:18
Причина редактирования: очепятки.



Реп: (226)
Ska1e @ 24.03.2011, 13:35 *
плюс нету поиска по русским буквам

Поиск как раз тут есть и довольно очень удобный... просто наберите в цифровой клавиатуре цифры как в Т9 и он вам выведет список того что нашел...



Реп: (114)
CrazyAleksandr @ 24.03.2011, 19:39 *
Поиск как раз тут есть и довольно очень удобный...

Извиняюсь, забыл уточнить. Поиск, по полосе прокрутки, которая в контактах.)



Реп: (0)
Сталкнулся со следующей проблемой,если кто поможет,буду очень признателен. Дело в том что при дневное абоненту в случае,если он занят,раздаются громкие короткие гудки через внешний динамик,в течении секунд 6. При стандартной звонилке этот звук унимался путем нажатия на красную кнопку звонилки,в на этой кнопка в этот момент становится не активной или исчезает ,поэтому сигнал не удается остановить и проходится ждать 5 секунд с ужасным звуком ,что очень раздражает. Как быть в таком случае? Как скинуть звук И не ждать столько времени ? а то это действительно очень долго и не удобно (
сони эрик Х1).



Реп: (226)
zagnoborod,
Если только покапаться в реестре...


а так кто сможет разобраться за что отвечают данные ключи?
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\SonyEricsson\Dialer\Handles]
"WakeUp"=dword:35000013
"TzChange"=dword:39000015
"TimeChange"=dword:3600000B



Реп: (179)
Кто подскажет - как эту звонилку заставить НЕ видеть контакты SIM? В системе они отключены. Стандартная адресная книга их не видит. WM 6.5.3



Реп: (7)
большое спасибо, samsung omnia II, все работает на ура! гораздо лучше виндовской и самунговской звонилки! а какой xml править?



Реп: (226)
mata_nui,
Файл qa_layouts.dat переименовываете в qa_layouts.zip

извлекаете файлы с паролем b0fm18zq правите файлы и упаковываете обратно в zip но ни как не rar



Реп: (7)
CrazyAleksandr,
блин, ни фига не понимаю, как скрыть контакты с сим-карты???



Реп: (226)
gavrila,
1)Точно должен быть под QWVGA
потому что если покопаться в xml то там видно что изначально шло от этого разрешения но думаю все же портировать надо.

2) не знаю. да и об этой то официально нет информации ни где.
mata_nui,
Не знаю. сам пользуюсь контактами с сим карты. потому нет необходимости отключать эту функцию... может кто потом ответит.



Реп: (179)
mata_nui @ 28.03.2011, 21:14 *
как скрыть контакты с сим-карты???


Сам мучался этим вопросом. Попробуйте эту сборку - у меня она СИМ-контакты не видит.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:46