HTC Surround - Обсуждение | HTC T8788



Реп: (1099)
Обсуждение смартфона HTC Surround
Прикрепленное изображениеMondrian, T8788
Смартфон: Описание | Обсуждение | FAQ | Аксессуары » | Покупка »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС | Обсуждение новостей » | Windows Phone 7 Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки » | База прошивок | Создание и редактирование прошивок » | DFT Freedom ROM »

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Прикрепленное изображение под сообщением того, кто Вам помог.


Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.


На заметку:
FAQ по форуму | Как искать на форуме? | 10 заповедей новичка | Выбор и сравнение КПК и коммуникаторов


Полезности
1. Dynamics v2.0 - Windows Phone 7.8


Сообщение отредактировал sam1984 - 30.11.12, 17:48



Реп: (127)
Смотрю темы обсуждения этого девайса еще нету, поэтому создаю.
Все у кого это устройство, включаемся в обсуждение, что нравится что не нравится.



Реп: (0)
Купил забугром это "чудо", ощущение двоякое, мне похоже попался брак а сделать нигде ни могу СЦ нету в нашем городе, при разблокировке не сразу экран на нажатия реагирует, а так в целом вроде не плохой аппаратик не считая сырость ОС и долгвременных обновлений.



Реп: (42)
А я в целом доволен девайсом.
Правда очень убивает, что когда телефон в джинсах с малыми карманами, ой как не удобно по лестнице подниматься и когда присаживаешься - выключается - тупо с кнопкой вкл/выкл придумали...
Камера отличная просто (учитывая, что объекты моих фоток это в основном бумажки)
Жаль динамики ужасно тихие... МОя 5800 просто бумбокс карманный по сравнению с этим девайсиком =(



Реп: (127)
А с работой аккумулятора вас все устраивает?)



Реп: (42)
Я, например, привык телефны заряжать каждый вечер =) хотя свой сарраунд намеренно не заряжаю. просто каждый вечер сижу за компом, качаю новые игры/софт/музыку и в общем про зарядку забыл уже =)



Реп: (0)
Один день держит железобетон



Реп: (127)
А хватит ли его на день, если:
Слушать музыку в наушниках утром часа 1,5-2, потом в автобусе ехать и тоже слушать 1,5-2ч, в инете час посидеть, камерой мин 15 пользоваться, и играть мин 30, то сколько к вечеру будет зарядки?

Сообщение отредактировал angel000_07 - 29.03.11, 16:55



Реп: (42)
Я использую моб 2-3 часа музыки, 5-6 часов гпрс инета, камера - ну снимков 10-15 в день в среднем, и игры до часу и телефон до утра проживет не пикая точно...



Реп: (127)
Т.е. аккум размеров 1230Мач, хватает вполне?
Ну это хорошая новость, а вот как дела с качеством музыки, глупо его покупать только из-за стереодинамиков?
К тому же говорите что они очень тихие?

Сообщение отредактировал angel000_07 - 29.03.11, 17:01



Реп: (42)
Вот за стереодинамики - в них смысла нема =) Личное мнение =) не сказал бы что очень тихи, но после 5800 громкости динамиков не зватает...
честно говоря уже напрягает этот слайд-механизм... взял в привычку во время разговора расшатывать половинки...
а вот в ушах звук отличный. я муз обожаю слушать, в коссах плагах отличное звучание. а дома вечером когда слушаю музыку то и стандартных наушников хвататет с головой, приятный звук, в целом есть хороший запас.

Сообщение отредактировал SpyDude - 29.03.11, 17:05



Реп: (127)
Ну и еще, как качество исполнения самой ВФ7, как качество игр и программ (платных/бесплатных).?



Реп: (42)
Ооо! Вот игры я просто тащусь! Я в игры не очень обычно, но тут такое качество графики и всего... Просто бомба!
Софта, естественно, не особо много, но в целом выбрать есть из чего.
Качество выполнения самой ВФ7 - просто супер за исключением некоторых нюансиков:
- почему-то не получается по БТ файлы передавать
- НЕНАВИЖУ эту фигню как у эпла, что файлы заливать через программу на подобии айтюнса... это просто убивает...



Реп: (127)
Т.е. некоторые игры которые идут на айфоне, можно с графикой сравнить и на ВФ7 ? (это отлично)
А игры покупаешь платно?



Реп: (42)
Качаю взломаные ))) Я конечно сочувствую авторам, но не вижу лично для себя смысла покупать игры =) Ну а коль есть взломаные... эх... согрешу :rolleyes:



Реп: (127)
А хватает ли уже в маркете качественных игр?
и вот еще что: как экран на солнце себя ведет? очень ужасно?

Сообщение отредактировал angel000_07 - 30.03.11, 07:28



Реп: (42)
Честно говоря затруднений не вызывало обращение с телефоном на солнце. Яркости экрана хватает.
Приложений дофига в маркете.
Вот только нашел один неприятный нюанс =( Не мог понять куда деньги уходили со счета... А учитывая, что у меня гпрс стоит порядка 75 центов за метр, в общем таким образом ушло около 20 баксов за неделю... Пошел к оператору сегодня... Оказалось, что этот красавчик хавает куда-то интернет. Точнее два нюанса нашел: почта сама загружается и погода сама обновляется. Но отключение этих функции не привело к полному изолированию телефона от гпрс...
Люди! Помогите вырубить нафиг выход моба в инет через гпрс... А то я разорюсь так ((((((((



Реп: (26)
Сегодня утром загрузил новую прошивку версия ОС 7.0.7390.0, загрузилось все нормально, и что самое главное возможно прошивка загрузилась через мобильный интернет, так как баланс на телефоне после этого резко уменьшился. В сотовой компании сказали, что скачалось ок 40 мб. В настройках data connection был отключен.



Реп: (127)
Т.е. проша установилась нормально ? все ок? и как осталась работоспособность телефона?



Реп: (26)
Все установилось нормально, приложения и игры остались, большой разницы с прошлой прошивкой не заметил, копипаст появился, но я им особо не пользуюсь. Ждем следующего обновления).



Реп: (127)
Да уж, все ждут, но как же они редко выходят( ждать и ждать и надеяться...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:11