> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Toki Tori | [Головоломка]Популярная игрушка теперь на Android



Реп: (386)
Toki Tori
версия: 1.0.161
Жанр: Головоломка

Последнее обновление игры в шапке: 12.06.2023

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое писание: Toki Tori – это великолепный пример удачного сочетания платформера и головоломки.

Описание:
Классическая игра-головоломка возвращается! Ваши беспомощные братья и сестры были похищены, и вы должны их спасти. На каждом из более чем 60 этапов игры вам необходимо выяснить, как собрать все яйца, разбросанные вокруг, используя ограниченный набор инструментов и навыков.

Вам понадобится острый ум и много творчества, чтобы понять эти загадочные этапы. Наша героическая птица может строить мосты, создавать ящики, замораживать врагов, телепортироваться и многое другое. Каждый этап предлагает определенный набор инструментов, которые являются ключом к победе. Не волнуйтесь, если сделаете ошибку! Простое нажатие кнопки может перемотать время и позволить вам повторить ваши шаги. Очистите все обычные этапы, и вы откроете множество бонусных этапов и сверхтвердых сложных этапов. Вы достаточно умны, чтобы спасти свою семью?

Пазл-геймплей: каждый этап - сложная головоломка, которую вам нужно решить, чтобы двигаться дальше. Будьте изобретательны и умны!

Интуитивное управление: элементы управления Toki Tori были полностью переработаны для оптимального сенсорного геймплея. Просто нажмите, куда вы хотите пойти!

60+ этапов: испытайте более 60 различных этапов в 4 уникальных мирах. В каждом мире есть свои хитрости и уловки!

Удивительные способности: заморозьте своих врагов, заманивайте в ловушку призраков, телепортируйтесь через твердые стены, создавайте ящики и многое другое! Каждый этап дает вам инструменты, необходимые для достижения успеха!

Время перемотки: Вы попали в беспорядок? Сделали ход, который ты не должен был делать? Не волнуйся! Простое нажатие кнопки повернет время вспять и позволит вам попробовать новый подход!


Домашняя страница: http://www.polarbit.com/

Google Play: https://play.google.co…s?id=gameclub.tokitori

Прикрепленное изображение

Русский интерфейс: Неизвестно
Системные требования: Android 5.1+


Скачать:
Версия: 1.0.161 Toki Tori (Пост #123292500)
Версия: 1.0.40 Игра в раннем доступе от сервиса (pravdinjohn)
Версия 1.03: Toki Tori (Пост #23319673)

Прошлые версии
Модификации


Сообщение отредактировал bolschoy58 - 12.06.23, 15:46
Причина редактирования: Обновление: Новая версия 1.0.161



Реп: (67)
NM666, двумя пальцами можно двигать...



Реп: (4)
Не знаю на счет графики, по моему так себе. А вот геймплей потрясающий, все удобно, понятно, а главное очень оригинальные головоломки в своем роде. Купить ни капли не жалко.

Кстати, не сразу сообразил, что поворачивается он по акселерометру (в сторону наклона телефона).



Реп: (0)
Отличная игра, симпатичная графика, умные веселые головоломки. Давно хотел попробовать, но не было подходящей платформы под рукой.

На Samsung Galaxy Gio бегает шустро слегка лагает, но почти не заметно.



Реп: (24)
игра выполнена на отлично,и на спике работает нормально



Реп: (41)
GREY58,
Да, не сразу догадаешься :D .



Реп: (0)
Есть глюк (HTC Desire) - если выключить телефон с включенной игрой, потом включить - игра расползается (все уезжает за экран), потом только принудительно выгружать (ребенок наиграется и бросает телефон, не выгружая игры - он сам отрубается, а я потом "чиню" ))) А вообще игруля отличная, сын оценил :)



Реп: (128)
Забавная игра)
в метро поиграться можно)
на майлстоне летает)



Реп: (0)
Классная игра !!! Время убивать что надо !!!



Реп: (2)
Красивая графика, но геймплей не увлек. В этом жанре свиньи апокалипсиса мне больше понравились :)



Реп: (1)
На герое 2.3 подвесила аппарат при установке, пришлось аккум дергать, но на удивление установилась.



Реп: (1)
Такая вещь, но на Legend'e с официальной 2.2 тормозит безбожно. Я в расстройстве.



Реп: (28)
я думал на моем qvga без мультитача и поиграть не во что, а тут такая симпатичная игрушка и работает как часы! круто



Реп: (0)
почему гост не стоит? :beee:
игра крутая!!! :yes2:



Реп: (0)
на моем герое идет на удивление хорошо. игра хоть и быстровато надоедает но любителям головоломок качать стоит. в игре хорошая графика и присутствует развитие способностей
моя оценка 4- из 5



Реп: (2)
cкажите,как пройти 4-ый уровень в замке??
:blush:

Сообщение отредактировал Yulia17 - 12.08.11, 16:02



Реп: (386)
Yulia17,
http://www.youtube.com/watch?v=osywodLqgJM



Реп: (2)
На Huawei U8230 идет нормально. Масштаб нажатием на джойстик меняется.



Реп: (41)
Прикольная игрушка. Есть что-нибудь похожее?



Реп: (6)
Интересная игруха. Есть своя изюминка. Но все же далеко не самая лучшая из имеющихся.



Реп: (0)
Мне понравилось


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:07