Решаем все проблемы с беспроводными соединениями | Bluetooth, IrDA, Wi-Fi, GSM, GPRS,..



Реп: (290)
Решение проблем с беспроводными соединениями



В этой теме ищем решения для общих вопросов по беспроводным соединениям смартфонов (устройств без сенсорного экрана) под управлением Windows Mobile.

Вопросы, связанные с конкретными девайсами (напр. "Нестабильная связь на смартфоне Qtek 8310. Что делать?") задавайте в топиках по этим девайсам. Найти вы их можете, воспользовавшись Прикрепленное изображениеПоиском или Картой раздела.

Сообщение отредактировал = Woland = - 05.04.09, 03:11



Реп: (116)
Думаю тема должна быть востребована -
M
прикрепил



Реп: (0)
Ребят я ваще новичок с коммуникаторах, купил вот себе Qtek S100... вопрос в следующем - как передать фаилы через bluetooth? при передаче ищется только ик-порт



Реп: (290)
rashamba,
а с100 и смартфоны совсем разные вещи. ты не в ту тему и не тот раздел отписался



Реп: (4)
Пипл, есть ли шанс синхронизировать T-Mobile SDA с WM5 через Синезуб? :blink: Если есть то можно точную инструкцию? :help:



Реп: (1)
в сматфонах с Wi-Fi есть такая проблема, что нельзя задать статический ip адрес, ну и последующие настойки, то есть использование Wi-Fi возможно при динамичном ip....



Реп: (16)
У меня вопрос по Bluetooth почему я на Samsung I300 не могу принять файлы от Nokia? А вот пересылает отлично. Что эти фирмы не дружат в этом случае?



Реп: (290)
Alexej79,
какие настройки стоят? включил ли режим "обнаружеваемый"? порты?



Реп: (16)
Да я включал обнаружеваемый, и просто вкл. А вот про порты не чего не знаю. :search: А передавать я могу и именно на Nokia пробывал несколько раз. Мне тут сказали что это дело в Samsung он может только дружить с себе подобными. Так ли это?



Реп: (5)
Никак не могу подружить МРх200 и iPAQ1710 .файлами по ИК обмениваться-пожалуйста,а вот как модем...В упор Ипак мотора не видит...Может кто советом поможет? ЗЫ.На MPx ось 2003



Реп: (0)
Кто нить знает как на Krome iq700 передавать файлы через синий зуб?



Реп: (4)
aleks_mo21, у меня именно iq700, передаю через Resco Explorer, а вообще была какая-то прога, открывающая OBEX, никто не подскажет?



Реп: (16)
C Samsunga можно передавать файлы на Nokia через Bluetooth?



Реп: (290)
Хранитель бубликов,
пробуй включать ик и там, и там. потом выходишь по gprs в инет на мотороле. далее идешь в стандартные - модемная связь - по ик порту.. и дальше уже с кпк
Alexej79,
а ты попробуй ;-) думаю можно. почему нет? это же смарт.



Реп: (16)
Дело в том, что пробвал результ в одну сторону, я с самса передаю всё пучком а вот с нокиа не могу принять.Нокиа выдаёт ошибку соеденения, хотя аппарат находит. Мож чтои в настройках надо подкруить? Про пропрт, я не пойму как это, для чего эти нстройки? Можно ли про это поподробней. Спасибо за ранее.



Реп: (290)
Alexej79,
попробуй кинуть картинку. что про порты, указывай входящий и снова пробуй. принимать передачу (правда это ик)



Реп: (1)
Не могу передать себе файлы с hp 3715 по синему зубу, acer меня вобще не видит с другими кпк не пробовал, между собой они дружат хорошо, у меня девайс ровер s5, с нокиа, мотороле и самсунге проблем нету при передаче и при приеми файлов ни у ровера ни hp, в партнерстве мы друг друга видим, я ему передаю файлы нормольно, он мне при передачи пишет об ошибки. Пробовал играть с com портами не помагает. :help:



Реп: (12)
okles, дело не в портах скорей всего что то в настройках самого зуба.
Alexej79, Nokia действительно может не всегда конектится к другим устройствам. ;)



Реп: (16)
Да, не понятная проблема. То видит нокиа самсунг, то нет. Но ясно то, что можно передовать с нокиа. Спасибо за помощь.



Реп: (3)
Люди хелп, как подключить синхронизацию через блютус, просто хочу через блютус выйти в нет с коммуна? или как просто выйти в нет на коммуне через нет на компе через БТ?



Реп: (1)
У меня на ровере s5 по умолчанию настройки зуба сводится к перебору портов, а драйвера есть к зубу?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:43