> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Windows Live Messenger | мобильная версия



Реп: (50)
Windows Live Messenger
Версия 10.7.0061.0500.2000

Последнее обновление программы в шапке 22.10.2010
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Windows Live Messenger for Mobile — мобильный клиент настольной системы Windows Live Messenger. С его помощью вы сможете общаться с членами сообщества Messenger, выходящими в Интернет как с персонального компьютера, так и с карманного. Кроме обмена текстовыми сообщениями и загрузки новостных каналов RSS, Live Messenger Mobile поддерживает обмен файлами между ПК и мобильным устройством, в т.ч. голосовых заметок, записанных с микрофона КПК, и фотографий, снятых встроенной цифровой камерой.
Актуальная версия для кпк с возможностью выбора языка: http://mobile.microsoft.com/live/Ru-RU/mob...563a005461e7ea1
Скачать:
Версия 10.7.0061.0500.2000 CAB: WindowsLive_v.10.7.0061.0500.2000.cab
Архив версий


Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 22.10.10, 15:10
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (0)
Вчера запустилась только вечером, возможно конект произошел после того как галку убрал с E-Mail (видимо в этот момент он запускал синхронизацию).

Сейчас уже сутки работает на ура, в сеть ч/з GPRS входит с первого раза, что не скажешь о вечно ищущем mChat.
Пользоваться удобно. Интерфейс видимо в стиле WM6.0 особенно дополнения для Рабочего стола. (совершенно не совпадает с рисунком в шапке форума).



Реп: (18)
и у меня запустилась !!! а вот контактов пока еще ноль ))



Реп: (16)
на вм2003 не тестил никто?



Реп: (50)
На WM2003 не утсанавливается даже, жаль :(



Реп: (54)
GriGor, solnyshok ( a ) hotmail com

все заработало на hx4700 wm5 + Sony Ericsson K608i (UMTS)



Реп: (7)
Ммм... первй запуск произошёл только через GPRS, теперь всё коннектиться :)



Реп: (0)
Сегодня я наконец то с чистой совестью снёс mChat.
За пару дней почти всех знакомых убедил влиться в MSN (Windows Live Messenger)!

А вообще хотелось бы сказать большое спасибо "yunker"-у за бетку MSN Mobile.
В следствии чего, я нашел в инете очень много новшеств от Майкрософта.
Все это связано с пришествием Vist-ы.

-Windows Live Mail desktop
-Windows Live Messenger 8.0
-Windows Live Toolbar
...



Реп: (0)
Прикрепленное изображение

Есть версия для смартфонов WM5.0 :

Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWindowsLive.Smartphone_50_arm.zip ( 1013.3 КБ )


Сообщение отредактировал Juriй - 05.12.06, 12:46



Реп: (18)
тогда будем ждать полную версию..



Реп: (17)
2003 надо бы версию



Реп: (0)
Вот реальные картинки :) с WM 6.0!!!

Прикрепленное изображение, img-20762-pic61.gif, img-20763-pic62.gif, img-20764-pic63.gif, Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Juriй - 05.12.06, 12:48



Реп: (0)
Помогите - установил WLM для смарта из поста выше, а он не хочет соединяться :( Где какую галку с е-мейла убрать, чтобы запустился?? :help: :help: :help:



Реп: (0)
По умолчанию в настройках прописано - синхронизация с WLM 8.х (контакты) и е-мейлом (Hotmail.com!). Если такого почтового ящика нет, в первый раз он приостановит загрузку.
--
на смортфоне не проверял, но на КПК все галочки WLM запрашивал сам при первой загрузке.
--

да, и если у кого то получиться запустить меседж на смарте, пожалуйста опишите какого удобство работы с ним (чтение, набор, уведомления).

Сообщение отредактировал Juriй - 05.12.06, 12:29



Реп: (6)
Конектится нормально и через GPRS и через Активсинк, но вот что заметил - (лично у меня) - вся трабла была с тем, что пароль был слишком длинный. Он должен быть строго от 7 до 16 знаков. Конечно, может быть это только у меня голова не из того места ростет, но стоит обратить на это внимание, может все заканектится. :)



Реп: (50)
Знаки тут нипричём, у меня к примеру 6 знаков, это ничего не меняет. Первый раз когда окрываеш прогу она предлагает свой хотмыловский сервак сразу, ничего не вводя,надо сразу жать sign in, после чего она поймёт что у вас нет ящика их и предложит пройти 5 шагов для настройки своего имеющегося аккаунта.



Реп: (0)
Конектится нормально и через GPRS и через Активсинк, но вот что заметил - (лично у меня) - вся трабла была с тем, что пароль был слишком длинный. Он должен быть строго от 7 до 16 знаков.

Менял пароль - не помогает. Создал нового с паролем в 8 знаков - не помогает
Знаки тут нипричём, у меня к примеру 6 знаков, это ничего не меняет. Первый раз когда окрываеш прогу она предлагает свой хотмыловский сервак сразу, ничего не вводя,надо сразу жать sign in, после чего она поймёт что у вас нет ящика их и предложит пройти 5 шагов для настройки своего имеющегося аккаунта.

Не катит. Там всего лишь две кнопки "Next" и "Cancel". Если ничего не вводить, то кнопка NEXT неактивна, а если ввсести что-либо, то пишет, что пароль неверен.
Если указать нормальное имя и пароль, то она их проверяет, проглатывает, проверяет соединение с инетом и выкидывает.. :(



Реп: (1)
а для 2003 винды версии не будет? на эту ось забили что ли?



Реп: (0)
jundik @ 06.12.06 10:23:50
а для 2003 винды версии не будет? на эту ось забили что ли?

не забИли а забЫли



Реп: (54)
Вообще не понял как его использовать и чего в нем прикольного=(



Реп: (1)
прикольно то, что новый мессенджер в нём. очень даже качественный, во многом напоминает настольного брата. наконец то можно посылать файлы и картинки, а так же звуковые метки. осталось только полноценную аудио и видео конференции добавить :D кстати проблем никаких не возникло с подключением


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:33