Заказ на программы для пк



Реп: (2343)
Заказ на программы для ПК

SOS! » | Выбор сетевого оборудования » | Выбор комплектующих для ББ» | Выбор и обсуждение HDD » | Выбор и обсуждение SSD » | LiveCD/DVD/USB » | Проблемы с ББ » | Обсуждение разгона » | Обсуждение флэш-накопителей » | Настройка сетей » | Поиск программ для ПК » | Каталог программ для ПК | Антивирусы » | Windows Vista » | Windows XP » | Обсуждение Ubuntu Linux » | Windows 7 » | Windows 8 » | Windows 9 » | Hackintosh на PC » | Курилка «Технотрепалки» » | Каталог бесплатных программ | Интернет-софт » | Мультимедиа » | Программы по уходу за операционной системой » | Программы MustHave » | Образование и бизнес » | Драйвера » | Интерфейс Windows » | Игровые программы » | Обзоры железа »

В этой теме будет содержаться список и обсуждение заказов на программы для ПК!

Новые заказы просьба оформлять в соответствующей форме:

1) краткое и информативное описание в нескольких словах
2) подробное описание, картинки, ТЗ и прочее.
3) готовы ли вы заплатить за создание программы?
Любая торговля на форуме разрешена только в разделе Барахолка.
4) найдено ли решение? (Существуют ли подобного рода программы для пк? Если да-ссылка)
5)ос,для которой нужна программа
6)нужны ли исходники
7)важен ли выбор языка реализации(программирования)


Правила темы:
  • Не нарушайте орфографию, пишите правильно.
  • Не распространяйте непроверенную или ложную информацию!
  • Вместо слов "Спасибо" используйте Изображение
  • Если у Вас меньше 15 сообщений - нажмите на кнопку Изображение на том сообщении, где Вам помогли, и напишите благодарность.
  • Сообщения, нарушающие Правила форума и Правила раздела «Мой компьютер», будут удалены!
  • Не навязывайте свое мнение - просто рекомендуйте!
  • При ответе в тему обоснуйте свой ответ. В противном случае сообщение может быть расценено как набивка постов и удалено! А автор поста - наказан в соответствии с Правилами раздела «Мой Компьютер»
  • Варез программ для ПК, как и самой ОС, на форуме запрещён!

Важное правило для темы:
2.4 Запрещено размещать объявления о продаже, обмене и покупке чего-либо. Любая торговля на форуме разрешена только в разделе Барахолка!
Сообщения о продаже\покупке\обмене будут удаляться, за повторное размещение может последовать наказание!

Правила раздела «Мой компьютер (десктоп)»

Сообщение отредактировал M|A|G - 26.11.20, 02:34



Реп: (4)
Боюсь ошибиться темой,модераторы,если что перенесите тему в нужное русло)
Народ кто может создавать простенькие и примитивные программы(и не только) обратите внимание на данную тему.
Короче,нужна программа(для Windows XP/7) которая будет давать ответ на вопрос(вопрос и ответы строго определенные,которые имеются в библиотеке)
например:
в пустуй программе есть такие опции(добавить вопрос) и (добавить ответ)
я создаю вопросы,потом на них делаю сам ответы,суть в том что бы сам пользователь потом(когда я уже создам много ответов) вводил вопросы и получал на них ранее созданные ответы,вот и все)
только ещё мне бы хотелось что бы обязательно присутствовали такие функции как добавить вопрос(к уже созданной паре "вопрос-ответ") таким образом на 2 разных вопроса приходился бы 1(или более ответов)и на оборот (что бы на 1 вопрос было 2 или более ответов).
так же было бы ещё впихнуть туда немного хороший функций) но боюсь создавать большой вопрос,потому что даже заинтересованным в этом будет пугать много "буковок"))
кто заинтересовался пожалуйста свяжитесь со мной(напишите сообщение тут,или в лс)
к сожалению средств что бы отблагодарить создателя проги нету,ну хоть лайк поставлю))



Реп: (0)
1) программа для установки пакетов приложений с ПК на телефон Андроид.
2)программа которая сможет устанавливать(без всяких танцев с бубнами) приложения на андроид телефон с ПК.
3)готов,если проект меня полностью устроит.
4)приблизительный функционал тут-http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=345461
5)Windows.
6)да,нужны.
7)нет.



Реп: (2)
Как вам идея? :D

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ovden97 - 24.01.13, 14:18



Реп: (2343)
ovden97,
Мне нравится=)



Реп: (1)
Надеюсь буду услышан. Нужна прога для накрутки денег, предметов и т.к. Чтобы накручивала все деньги и вещи и была поиск на накрутку вещей был по id а деньги по знчениям. Сделайте пожалуйста



Реп: (0)
Здраствуйте, нужна программа Бот для игры на сайте pokerist.com. Windows 7



Реп: (1001)
А теперь давайте по нормальному. Принимаются заказы ТОЛЬКО на программы, не связанные с читерством. Заказы на боты также не принимаются. Если Ваш заказ удовлетворяет условиям выше, посмотрите, а не слишком ли многого Вы хотите. Т.е, например, обьединять две программы в одну, как просил один человек несколько постов выше, Вам никто не будет. Если же Ваш заказ удовлетворяет всем условиям выше, то выкладывайте, возможно за него кто-нибудь возьмется ;)

Сообщение отредактировал And42 - 08.09.13, 17:03



Реп: (28)
В MyPhoneExplorer есть функция управления смартфоном. Появляется окошко, и мышкой можно его юзать. Данная прога тормозит, можно как-то пофиксить или создать аналог, а может есть альтернативы?



Реп: (1001)
MasSar,
Создать аналог будет очень не легко. Скорее всего никто делать не будет. Попробуйте связаться с разработчиком данной программы и описать ему ситуацию. Мне кажется, он вам поможет ;)



Реп: (3)
1) краткое и информативное описание в нескольких словах
- Учет и движение технического оборудования.

2) подробное описание, картинки, ТЗ и прочее.
- Предоставлю в Личку.

3) готовы ли вы заплатить за создание программы?
- Да.

4) найдено ли решение? (Существуют ли подобного рода программы для пк? Если да-ссылка)
- Нет (Как 1С, Склад не подходят).

5)ос,для которой нужна программа
- Wondows XP/7/8 (x86, x64).
- Со временем и под Android.

6)нужны ли исходники
- Нет. При условии дальнейшего сотрудничества.

7)важен ли выбор языка реализации(программирования).
- Под Windows кроме Java.



Реп: (14)
Всем привет нужна программа ивановский прописец.



Реп: (768)
Друзья, форумчане. Нужна помощь. Т.к. не знаю куда ещё обратиться, прошу помощи тут.
Нужно сделать лаунчер для приложения. Обрисую в деталях.

Есть приложение Х. Оно подключается к двум сайтам и одному серверу по ip:порт.
На сайтах некоторая информация, к примеру, информация об обновлениях, новости и т.д...
А вот у IP адреса с портом, ядро. Получается. Приложение работает сервер > клиент > сервер.
Идёт постоянный обмен данными между ними и чтоб приложение работало, оно использует свой, определённый IP адрес с портом.

Так вот, задача заключается в том, как бы написать прогу, к примеру на C#, чтоб моя программа Х,
подключалась пока что к локальному хосту, а-ля 127.0.0.1. А при желании, я мог бы указать какой-нибудь другой адрес.

К примеру, я успешно перенаправлял инормацию по средствам hosts, и не работает этот трюк с IP адресом. Вот и получается,
что приложение всё равно общается с сервером и никак не получается повесить на него экран, чтоб я мог успешно перенаправлять его туда, куда мне нужно.


Я буду рад любой помощи.



Реп: (0)
нужна программа котороя могла бы в реальном времени определить кординаты абонента связи, например я звоню по програме например как скайп или вибер на мобильный телефон по номеру сот сети +7900000..... и мне при ответе на мой звонок на другой стороне человек при поднятии трубки мне бы показывало его настоясчее место положения.
МОЯ ЕЛ.gnevachila@gmail.com



Реп: (2018)
* viktor1988060119880601,
Такая функция должна быть у вашего оператора, точно есть у корпоративных абонентов, когда админстратор группы абонентов может через смс запрос узнавать где конкретно находится абонент этой группы.
ПО которое может следить за пользователямы в обход оператора - это уже из зоны криминальной ответственности.



Реп: (0)
В общем нужна непримечательная программа. Выглядеть будет примерно так: будет 10 полей, в каждом поле можно ввести число, после ввода программа автоматически к этому числу будет прибавлять каждые 10 минут число 5 и выводить результат в ту же ячейку. Если вам кажется что я недостоин что-бы вы мне написали готовый код, то подскажите в каком направлении копать (не нужно писать что мне нужно полностью изучать тот или иной программный язык ибо мне нужна только данная программа и всё) то есть нужные слова в поисковике чтобы найти зацепки. Если существуют какие то уже существующие программы похожие на то что мне нужно, пожалуйста, напишите мне их название. Заранее благодарен, не подумайте что я что-то от вас требую.



Реп: (2)
1) Программа frontend для планшета на Windows 8.1 Prestigio multpad visconte
2) Планирую использовать планшет в качестве бортового компьютера на автомобиле. Нужна программная оболочка, способная:
а) Вызывать планшет из сна при подключении зарядки и отправлять в сон при отключении
б) выводить на экран параметры и ошибки с контроллера на elm327, медиа плеер, навигационную программу
в) переключатся между этими экранами простым способом
г) поддерживать различные скины
3) готов не большую сумму
4) удалось найти iCar DS и Centrafuse. На данном планшете ни одна корректно не работала. http://www.pccar.ru/forumdisplay.php?f=28 Здесь кое что есть, но в основном либо под старые версии Windows, либо под Android
5) Windows 8.1 with Bing
6)нужны ли исходники нет
7)нет



Реп: (0)
Уважаемые форумчане!
Мне требуется программа на c++ для windows, которая при запуске программы сканирует всю систему и на выходе показывает список всех установленных программ, но помимо этого она должна работать со съёмного носителя, т.е. вставил флэшку и программа работает. Готов заплатить. Исходники необходимы. Программа нужна для дипломной работы. Писать в личку.



Реп: (24)
Здравствуйте.
Нужна программа (или скрипт или что угодно, что сможет описанное ниже).

1) В установленное время (число-месяц-год) на экран выводится сообщение, с устанавливаемой периодичностью, сообщение можно закрыть.Во второе установленное время компьютер выключается или блокируется.

2) Программа должна быть легко настраиваемой (ввод даты начала предупреждения, даты отключения или блокировки, текст предупреждения).Программа должна быть в автозагрузке, с возможностью отключения из безопасного режима (доступ к компу есть).Совместимость с XP,7,(8,10 желательно но не обязательно)."Незаметность" для антивирусников желательна.

3) Оплата возможна.

4) Я не нашёл.

5) XP,Win7

6) Желательно.

3) Нет.

Сообщение отредактировал мегавольт@ру - 14.12.15, 20:55
Причина редактирования: экстрасенс наругал)))



Реп: (2221)
M
Так как правила не всегда читают, в шапку были добавлены основные пункты, которых следует придерживаться. Одним из важных хочу отметить
2.4 Запрещено размещать объявления о продаже, обмене и покупке чего-либо. Любая торговля на форуме разрешена только в разделе Барахолка!
Сообщения о продаже\покупке\обмене будут удаляться, за повторное размещение может последовать наказание!

Правила раздела «Мой компьютер (десктоп)»
Потому последние сообщения, с явной попыткой торговли, были удалены.



Реп: (0)
привет! не знаю, куда писать на форуме, дайте совет , пожалуйста:
я хочу у себя в магазине поставить монитор сенсорный и подключить вторым моником к компу. Чтобы народ смотрел при желании примеры наших работ. Часто нужно показать, что да как.
но естественно, не хотелось бы, чтобы клиенты лазили по рабочему столу, а тем паче - меняли там что-либо.
т.е. в идеале народ подходит к монику и видит лишь папки с названиями в которые тыкает. В JPG фото. примерно, 2-3 Гига. Ну и простейшая визуализация типа вперед /назад, по дереву папок.
можно посоветовать что-либо? ЕСть уже такие проги или надо разрабатывать ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:28