> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



My Last Cigarette 2007 | поддержка для бросающих курить



Реп: (280)
My Last Cigarette
версия 2007

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Персональная психологическая поддержка для бросающих курить.
Эта программа дает пользователям, бросившим курить, множество полезной информации об их текущем состоянии здоровья, прогнозах динамики и т.д. Например, на основе статистических данных индивидуально рассчитывается вероятность сердечного приступа, количество дней, на которое "продлилась жизнь" после отказа от курения и даже сэкономленные на сигаретах деньги. Разработчики утверждают, что подобные психологические меры воздействия на бросивших курить особенно эффективны в комплексе с медикаментозными средствами, помогающими при отказе от сигарет (например, антиникотиновые пластыри).
Вам необходимо ввести свои данные, и программа будет выводить вам информацию и статистику каждую секунду. Особенно программа эффективна с никотиновой терапией.

Совместимость: WM2003/SE/5

Домашняя страница: www.mastersoftmobilesolutions.com

Скачать:
Версия 2007 CAB: MLC2007_PPC.STRONGARM.cab - за ломанный CAB спасибо incorect
Версия 2007 EXE: Прикрепленный файлMastersoft.My.Last.Cigarette.2007.PPC.zip ( 630.72 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 04.02.09, 17:23



Реп: (204)
mc_21 @ 15.11.06 18:21:47
papuas,
а кабик можно?

лови )
ЗЫ: регить любым номером )

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMLC2007_PPC.STRONGARM.cab ( 170.9 КБ )



Реп: (22)
Эх, русифицировал бы кто еще... Ну очень оно по русски полезнее было бы.



Реп: (136)
А у меня на 4700 с ВМ5 не запустилась -- пишет что ошибка. Жаль, а так курить хочу бросить... :)



Реп: (16)
incorect @ 15.11.06 17:36:57
лови )
ЗЫ: регить любым номером )

у мя не работает =\ устанавливается,но при запуске пишет что чет ей не хватает.



Реп: (88)
2pilkin @ 17.11.06 06:45:50
incorect,15.11.06 17:36:57
лови )
ЗЫ: регить любым номером )

у мя не работает =\ устанавливается,но при запуске пишет что чет ей не хватает.

народ с ппцвареза говорит проги этой фирмы тока для wm2k3/se с net cf 2.0

@Syssaa - помоему у проги много альтернатив.



Реп: (16)
ifalleni,
дык у мя как раз 2003се и нет цф 2.0 стоит...



Реп: (270)
У меня прекрасно встал кабик от incorect на 4700+ВМ5.
Пошёл репы авторам темы и каба поднимать :)
Вот русский нужЁн в заправду...



Реп: (0)
Спасибо за программу!
Скачала дистрибутив из шапки, но не понимаю, как пропатчить :(. Патч не запускается ни с покета, ни с десктопа. Объясните, пжлст?



Реп: (259)
Remedios, скачай этот каб-файл и регь программу любым номером (incorect выложил этот каб несколькими постами выше)



Реп: (16)
Да, програмка меня тоже держит...На мой взгляд особенность в том, что держит некий элемент соревновательного перманентного отображения результата, и если честно пару раз несдержавшись сбросывать счетчик, то периоды без сигарет будут расти и расти, и в конце концов страх потерять результат сам собой превратится в естественное отсутствие желания курить ИМХО. 8)



Реп: (1)
Если уж кто совсем не знает аглицкого, вот кратенький перевод информации, согласно комментариям, вытащенным из каба (как пояснение к картинке наверху):

1 строчка: увеличение ожидаемой продолжительности жизни
2 строчка:
- статистическое количество смертей от курения с того момента, как вы бросили курить (по данным Всемирной Организации Здравоохранения)
- снижение риска сердечного приступа (если принять риск при курении за 100%)
- снижение риска рака легких

Шкалы (слева направо):
- Экономия денеХ
Счетчик над индикаторами отбивает время после последней сигареты
Индикаторы должны в конечном итоге прийти в зеленую зону
- Улучшение кровообращения (по сравнению с ожидаемым, если б курить не бросили)
- Улучшение в работе легких
- Содержание оксида углерода в крови
- Уровень никотиновой зависимости
- Содержание никотина в крови

Нижние строчки:
- Количество сигарет, не выкуренных после времени Х
- Ежедневная цитатка, чтобы мотивировать дальнейшее воздержание
(В нашем случае, о том, что курение оставляет запах на одежде)

Соседний экран с установками:
Время Х, когда вы выкурили последнюю сигарету:
- час
- минуты
- день
- месяц
- год
Цена за пачку (20 сигарет). Похоже, денежная единица цепляется из региональных установок КПК
Количество сигарет, выкуриваемых за день

На сайте разработчиков есть версии под смартфоны QVGA, под Symbian и под Эрики Р800/Р900:
Да, там еще есть предупреждение, что индикаторы trial версии не работают, и никакой информации не дают.
Сорри, не придумал пока, как отредактировать саму прогу: русские названия явно не лезут в длину полей. Но покрутим еще.



Реп: (1)
Xочу поставить,но при инсталяции всёвремя вылетает.



Реп: (0)
Master_LI,31.08.07 17:45:55
Xочу поставить,но при инсталяции всёвремя вылетает.

проверь куда ставица в аппарат или на карточку и есть ли там требуемое свободное место



Реп: (15)
жаль Qvga и нет руссика =(
делаю свой вклад Vga иконка =)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcigarette.tga ( 16.04 КБ )



Реп: (20)
так и не понял принцип ее работы. просто считает деньги невыкуренных сигарет? я думал, что она рассчитывает когда курить с увеличением времени между сигаретами и тд. а тут как? ни дной кнопки, ничего нет. как и чего она считает-непонятно



Реп: (2)
чето я не понял как эта прога работает,... а она для тех кто уже бросил... ну я так не играю. нужна прога которая снижала колличество сигарет.. а эта туфта какаято.
а этот ваш алберт клар. фигня полная раз 10 прочел никакого толка. только сильней захотелось



Реп: (35)
mahlin,
постепенное снижение количества сигарет - полная лажа. нужно бросать сразу и навсегда, потому что иначе будешь до конца держаться за возможность выкурить "разрешенную" дозу :(
насчет Кара - у каждого своя реакция. я готовил себя к тому, что "прочту и сразу брошу". прочитал бумажный вариант со своей стандартной нормой 2 пачки в день (стаж ~10 лет) - в результате пол-года не курю и уже забыл о том, как трясло, когда пол-часа без сигареты =))

а эта программка - действительно "калькулятор", чтобы смотреть и наслаждаться, сколько всего хорошего получилось.



Реп: (3)
6a55 @ 18.11.2008, 17:03 *
У меня пошла.

На каком девавайсе-то пошла, немогли ли бы вы уточнить? т.к. тот девайс что у вас на ярлычке учотной записи отмечен - это WM 5.
P.S. тоже хотелось бы
поюзать у себя прогу заинтриговали прямо таки, но где б достать хотяб подобную на WM 6.1 и VGA, да еще б всеже желательно русифицированную? :sveta:



Реп: (0)
roterball @ 4.12.2008, 6:06 *
На каком девавайсе-то пошла, немогли ли бы вы уточнить? т.к. тот девайс что у вас на ярлычке учотной записи отмечен - это WM 5.
P.S. тоже хотелось бы
поюзать у себя прогу заинтриговали прямо таки, но где б достать хотяб подобную на WM 6.1 и VGA, да еще б всеже желательно русифицированную? :sveta:


HTC Touch HD - работает. свежайшая версия, патченая тулзой свыше.



Реп: (0)
Объясните как установить, пожалуйста...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:13