Mike's FroYo v3 для LG GT540 Optimus | CyanogenMod 6.1.1 Android 2.2

Реп: (17)
Mike's FroYo v3 для GT540

Внимание! Автор прошивки и администрация ресурса не несут ответственности за то, что вы делаете с телефоном! Вы действуете на свой страх и риск

Обсуждение | Прошивка (OS 2.1) | Проблемы при прошивке | Технические хитрости | Общий FAQ по LG GT540 | Трепалка Optimus4You | LG GT540 2.2.1 Граф.патчи | Звуковая схема LG GT540

Неплохая прошивка основанная на ядре от Alexa.

Работает:
GSM
Wi-Fi
3G
APN
Калибровка
FM-радио
Bluetooth
Гарнитуры
3D
Датчики
Камера
Ребут в рекавери
Автофокус и клавиша камеры
Хард Кнопки

Плюсы:
Быстрая загрузка (39.2sec)
Анимация HTC
Battarey Fix
Key Fix

Планы на будущие версии:
Theme Chooser
Lockscreen's Chooser
Запись в mp4
Версия data2system
Анимация отключения/включения экрана
Cyanogen Mod 7 (уже сделано, вы получите это в следующей версии)
Полная локализация (уже сделано, вы получите это в следующей версии)

Скриншоты:
Прикрепленное изображение

Скачать:
Версия 3
Ссылка на оригинальную тему

Старые Версии:

Сообщение отредактировал Nico.van.Dao - 16.07.11, 13:06
Причина редактирования: поправил оформление

У кого не работает калибровка пишите мне в QMS

Реп: (1)
пожалуйста залей на народ

Реп: (0)
Неплохо! Это уже хорошо! :thank_you: Спасибо хорошая проша, но давно уже вышел 2.3

melil @ 08.07.2011, 20:27 *
но давно уже вышел 2.3

оперативы для gt540 там нехватает жестко

поддержую проект:D оперативы в 2.3 реально нехватает

Реп: (58)
sexy_boy4ik @ 10.07.2011, 01:12 *
поддержую проект

+100500

Добавлено 10.07.2011, 13:54:

http://forum.android.com.pl/f200/mikes-fro...-6-1-1-a-73833/ Разве это не тема прошивки?

Отлично! Буду следить за проектом, если все, что написано в планах на будущее, то обязательно перешьюсь! ;) Удачи в работе!

хотя у меня и 2.3 ооочень шустро работает со свапом :) единственный минус для меня в 2.3 -батарейка, остальное все устраивает. Если на вашей прошивке будет с батарейкой все гуд, то перейду к вам))

Кстати у вас ядро поддерживает карты разбитые на разделы и автоматом монтирует свап раздел?

Сообщение отредактировал akulenkoff - 10.07.11, 14:05

Twinstwor,
100%

Реп: (19)
По ходу дела я ее первый нашел ссылку давал в другой теме)) Здесь существует 1 баг. Не заходит в меню Настройки - Звук - Громкость

Реп: (1507)
Решил вставить свои пять копеек!
Качал данную прошу версию 3 с иностранного сайта. так, ради интереса, потестить! В)

из заявленного что работает, ФМ радио чего то у меня не работало, так не понял почему, приложение ФМ есть а поддержки на уровне фрейворка и либаудио нету.
- Калибровка - её нет нормальной пока негде! данные пишет, но они не считывается ядром!
- Анимация HTC - очень весомый плюс! :-D
- Battarey Fix - фигня которая нам не нужна и не работает!
- Key Fix - что это? Переключением треков никого не удивишь!

планы про Cyanogen Mod 7, так вот, СМ7 только для 2,3, СМ6 - для 2,2, думаю автор прошивки хотел сказать в меню настроек будут новые пункты настроек как в СМ7, но не путайте с чем то другим, так как СМ7 это не расширенные настройки а вся совершенно другая система с совершенно другими исходниками на другом АПИ!

по поводу Theme Chooser идея интересная, но это выброшенное время на ветер, даже если и удастся её реализовать, то кто будет делать для неё темы в виде АПК! нет офф. поддержки СМ значит и нет тем, разве что наши умельцы придумают 1-2 темы.

В общем очень хорошо что нашлись умельцы и взялись сделать что интересное!

Реп: (22)
юзал пол дня,перешел с мурчика проши, было 20%батареи,показывает 40%уже пол дня!!!как то так!! ;)

Люди скоро обновление ;) будет исправлен баг с громкостью и еще некоторые плюшки

saldim, Давай уже скорее!
ПС: От себя "пару" слов. В данный момент юзаю 2.2 Кваркса(просто привычка). А так пробывал все проши.
Мурчика прошивки тоже отличные но я думаю, что 2.2 для нашего аппарата самое то.

Реп: (25)
Те кто пробовал, BT-Гарнитура работает?

Реп: (71)
а как предлагаемый zip для калибровки применить? не хочет он вставать. Ни на recovery 2 ни 4. Installation aborted рисует. Если включить чекать сигнатуру - то failed signature

Сообщение отредактировал ex_paragon - 14.07.11, 17:42

Реп: (91)
А Калибровка действительно работает? Что за зип еще?

А виброотдача хард кнопок работает?

И на счет СМ7 - как это, может он просто сделал версию 4 на 2.3 ?

Сообщение отредактировал Kachurun - 14.07.11, 19:26

Реп: (10)
GPS - пашет?Очень нужен

ну что, когда уже обновление то?)

Придется немножко подождать ;)

Добавлено 15.07.2011, 10:47:

У кого какие - либо баги протестируйте это http://www.4shared.com/file/aKYrOB9W/mikesFroYoV2.html

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 00:19