> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



OneNote Mobile | программа для записи и хранения инфо.



Реп: (1338)
OneNote Mobile
версия 12.0.4518.1055

Последнее обновление программы в шапке 19.12.08

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Office OneNote 2007 представляет собой электронную записную книжку, которая позволяет пользователям собирать свои заметки и другие данные в едином месте, быстро находить нужные сведения при помощи мощного средства поиска и предоставляет простые в использовании общие записные книжки для управления большими массивами информации и для эффективной совместной работы.

Возможности:
  • Создание заметок
  • Вставка в заметки картинок, записей диктофона, форматированного текста, гиперссылок
  • Синхронизация с настольной версией OneNote 2007

Скачать:
Версия 12.0.4518.1010 английская: OneNoteMobileIntl_ru.rar - пока не работает
Версия 12.0.4518.1010 русская: OneNoteMobile_RU.CAB.rar

Обе версии подготовлены пользователем snaiper_nokia

Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 06.01.13, 12:08
Причина редактирования: скрины



Реп: (0)
Майкрософт выпустила новый офис 2007: в нем есть потрясающе уникально удобная программа OneNote :good:
(Рус 2003: _ttp://office.microsoft.com/ru-ru/onenote/FX100487701049.aspx;
Англ 2007: _ttp://office.microsoft.com/en-us/onenote/default.aspx)
- можно хранить любую информацию, организовывать, подключать файлы, хранить ссылки на ресурсы и т.д. и т.п.
Использую для написания диплома - очень помогает.

К ней есть дополнение собственно сабж - OneNote Mobile, всё тоже самое только для КПК.
На беду, она ставится только на WM5 и смарт-фоны :blink: (ИМХО очень странное решение, поскольку wm2003se очень популярная система, но ладно оставим это на совести разработчиков)

Однако умельцы сварганили прогу которая помогает установить сие чудо на wm2003se
_ttp://laymanaidsoft.com/onenotemobilepatcher.html

только без поддержки синхронизации ,
собственно вот и вопрос: может ли кто изготовить лекарство? :help:

В архиве OneNote Mobile + onenote mobile patcher 1.1 с сайта

ЗЫ OneNote Mobile - очень простая програмка, но ее ББ - это монстр!!!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOneNoteMobile.rar ( 1.4 МБ )



Реп: (11)
Спасибо огромное за программу, у меня из OneNote она почему то не ставилась.



Реп: (29)
А где сама то программа для WM5?



Реп: (7)
А можно сюда же OneNote 2007 для ББ ? :)



Реп: (29)
Да хотя бы ссылочки!



Реп: (7)
andrew.zaitsev,
Вообще сразу могу разочаровать многих, про рукописное счастье можете забыть. OneNote для КПК только читает рукописные заметки с компьютера и всё. В остальном конечно есть плюсы.



Реп: (29)
Кинь ссылку на саму программу для WM5 (можно, лучше на английском), прижде чем что-то обсуждать хотелось бы попробовать



Реп: (259)
andrew.zaitsev, в шапке лежит архив с кабом и патчером, там же написано, что она запускается только на WM5, может стоит попробовать скачать и установить?

ЗЫ не знаю для чего автор темы добавил к названию архива слово "help", но я его убрал и перезалил файл



Реп: (169)
На ББ прога -- чудо как хороша, но на зверюге, как и для большинства софта от MS -- лишь бледное подобие. Такое впечатление, что в отделе MS по разработке софта для PPC работают очень ленивые люди. Что ни возьми, везде одни огрызки: pWord, pExcel, pOutlook, pOneNote, pExplorer, pIE...



Реп: (17)
не разобрался каким образом настроить синхронизацию между мобайл версией и версией на ББ. В настройках ActiveSync пункт OneNote Mobile есть, но он неактивный и "серый", т.е. активировать его нельзя. В настройках программы на ББ есть опция OneNote Mobile, там есть пункт "Установить OneNote Mobile", но он также не активен. Как настроить синхронизацию? o.O



Реп: (0)
а на wm6 идет?



Реп: (14)
а на wm6 идет?

У меня FSC550 прошивка Pups 0.0.3 с WM6 там она встроена. Работает нормально. Правда чем она круче стандартных "Заметок" я так и не понялл.....



Реп: (98)
Скриншоты сделайте кто-нибудь плиз.



Реп: (4)
Вставить рисунок можно, аудио тоже можно, а копи паст функции нет. Бред? O.o

Сообщение отредактировал bizzar - 18.01.08, 22:46



Реп: (54)
Как сделать так чтобы она сохраняла заметки на флешке, а не в памяти кпк ? (я даже незнаю где она их на кпк хранит, чтобы в случае чего перенести на флешку)
Может в реестре что подшаманить нужно ? Прога просто чудо, давно ею пользуюсь, очень удобна, по крайней мере для меня :)

bizzar, есть там и копировать и вставить.



Реп: (1)
Всех привет .
Она русская или нет? Синхронизация с бб есть ? заранее благодарен.



Реп: (79)
bizzar @ 19.1.2008, 0:45 *
копи паст функции нет
внимательней сударь всё там присутсвует, через меню.
DAR @ 13.3.2008, 7:23 *
Синхронизация с бб есть
есть
DAR @ 13.3.2008, 7:23 *
Она русская
нет. Сам всё перевёл, но перевод не подхватывается и OneNote не запускается. Наверняка из-за сбитой цифровой подписи. Пробовал подписать SDK сертификатом всё равно не работает. Прилагаю переведённый файлик в аттаче, может ребята по умнее меня смогут переподписать. :blush:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOneNoteMobileIntl_ru.rar ( 26.51 КБ )


Сообщение отредактировал snaiper_nokia - 24.11.08, 13:21



Реп: (79)
Русская версия OneNoteMobile.
Прикрепленное изображение
Получите, распишитесь.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOneNoteMobile_RU.CAB.rar ( 465.47 КБ )



Реп: (0)
Никто не нашёл, как сохранять данные на карту памяти? А то если вдруг что, можно и забыть переписать заметки с телефона на карточку.
А так прога, конечно, удобная.



Реп: (0)
а есть ли возможность заменить стандартные "заметки" на "тудэй", на заметки One Note?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:38