> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PhoneCall | Звоним с помощью джойстика!



Реп: (59)
PhoneCall 1.3

Прикрепленное изображение

1. Установка - распаковать в любое место и ярлык на клавишу для запуска
2. Помощь в архиве, или спрашивайте здесь.
3. Беплатна и денег не шлите...
4.Писал для себя и теперь пользуюсь только ей.
5.Функция диктофона сделана для экспериментов и поэтому на неё особо не рассчитывайте.

Что нового в 1.2:

-Регулировка минимального рейтинга перенесена на другую вкладку
-Добавлена возможность регулировки высоты шрифтов
-Добавлена возможность подсчёта рейтинга с бОльшим приоритетом общего количества звонков данного номера в телефонном логе.(В ответ на жалобы о низком рейтинге часто звонящих номеров).
-Звонок теперь осуществляется зелёной трубой
-Выходить из программы теперь можно красной трубой
-Кнопка Action/Return теперь делает иное:
- в режиме телефонного лога запускает считывание контактов
- в режиме контактов позволяет фильтровать номера по типу телефона(рабочий,домашний и т.д.)

1.3 07.12.2006
Исправлены баги
Подправлено присвоение слишком высокго рейтинга часто звонящим номерам (при активном режиме приоритета)
При фильтрации в режиме контактов по типу номера (рабочий и тд) , если в текущей категории нет номеров с данным типом, то автоматом отображается следующий тип номера.
ИКОНКИ типа номера теперь доступны. В обоих режимах (лога и контактов)Текстом теперь тип номера пишется только при активации режима отображения рейтинга.
Мои икноки пока не очень, но вы можете использовать свои.таким образом:
Рисуете иконку размером 16*16 пикселей.
Ложите в папку с программой.
Называете файл так - mob.ico , home.ico , work.ico. Соответственно мобильный, рабочий , домашний.


Теперь в виде каба
Поддерживается WM2003 и WM5

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPhoneCall_1.3.rar ( 83.2 КБ )



Реп: (12)
будем тестить прожку)..а как из неё входить в контакты? чот не нашол...



Реп: (59)
до упора мотаешь впарво или влево и когда будет запрос - жми кнопку OK(Return) или просто пальцем в экран.



Реп: (12)
ок,разобрался..спасибо) неплохо в общем..единственное что,кинул её в програм файлес,при запуске она думает секунды 4,как можно ускорить процесс?



Реп: (2229)
Для какой оси? Для 2003 или 5.0 или для обеих?



Реп: (59)
насчёт ускорить - подумаю - онаж должна лог считать и реестр.
насчёт оси незнаю как пойдёт на wm5 - у меня нет девайса такого. у меня wm2003 (tmobile compact)
но впринципе пойти должна-попробую потестить на эмуляторе.



Реп: (12)
так и у меня 2003 :)



Реп: (59)
Дак пользуй на здоровье.

Повторю, что писал для себя, потому как перепробовал много прог, но звонить всё равно было нечем.
Сейчас только ей и пользуюсь, ...


Тут ещё проскакивало на форуме, что нет нормальных прог для блокировки кнопок и экрана. Все с минусами.
Тожу написал себе, только ей и блокируюсь, но что бы выложить в форум хелп писать надо, а влом.
Но зато какая вещь получилась, возможности:
а) показывает график с изменением баланса (денег на счету) и сделанными звонками
Прикрепленное изображение
б)выводит пропущенные звонки
в) показывает прогрмму передач ТВ(из базы программы TVprogram) с возможность фильтра по слову или РЕГУЛЯРНОМУ ВЫРАЖЕНИЮ (в стиле NET-для продвинутых:-)
Прикрепленное изображение
г) выводит случайные цитаты или высказывания (из базы программы Quote Today)
Прикрепленное изображение
д)показывает новости RSS (из базы EGRESS или pRSS)
Прикрепленное изображение
... ещё много чего (заряд там, уровень громкости,память)

е) пожеланию девайс можно заблокировать в лёгкую - разблокировать чтобы потом одной кнопкой, или на полную, тогда надо нажать последовательность кнопок(конечно, какие вы укажите заранее)



Реп: (12)
приятель,ты не ленись,выкладывай чо там наваял...стало интересно:))



Реп: (0)
Звонилка на WM5 заработала отлично ) Немного непривычно пользоваться, но если вдуматься, все удобно и логично - завтра привыкну :) Цвета вот только немного напрягают...
С нетерпением жду вторую программу... надеюсь, она полезна и без постоянного подключения к GPRS :)

Сообщение отредактировал snark@kvin.lv - 29.11.06, 03:24



Реп: (59)
snark@kvin.lv,28.11.06 17:22:45

С нетерпением жду вторую программу... надеюсь, она полезна и без постоянного подключения к GPRS :)

упаси господь - какое е же постоянное подключение - это уже бует не программа для блокировки , все операции по добыче информации для показа выполняют другие программы (я их указывал) -Моя только ворует у них данные.
В чём и проблемма выкладывания - писал не для чужих - а для себя, на свой дивайс - и поэтому нужен полнейший хелп и переделка "для всех".
К примеру у меня данные о балансе счёта (GSM) , переделанный немного мною ,Today-плагин от Qwerty(респект ему) ,пишёт запрошенные данные у оператора, о количестве баксов на счету , в хранилище \Storage\ (мне там данные всех удобней хранить - сохраняются после ХР ), и для показа я беру данные от туда, но сомневаюсь, что у других телефоны прошиты современнной прошивкой (сам конечно же прошил), и позволяют писать туда (в Storage).
Но я выложу всё как есть, а уж потом как получится. Но минимальные интструкции нужны.Селаю и выложу.
Если б кто помог ... Особенно тяжело с плагином от Qwerty,он написан на C++ и я слабо в нём шарю, как записывать данные придумал, но вот как выбирать место для записи (путь файла) - нужно потеть. Может кто к нему обратиться потом с просьбой. Ну да ладно - щас утро и мне не спиться - займусь.



Реп: (552)
odyum,
ты выложи пожалуйста прогу для вывода счета по балансу и прочее.



Реп: (12)
snark@kvin.lv,да,цветами бы поиграть и ваще было б клёво)...я думаю нужны более спокойные цвета)


Added @ 29.11.2006, 11:11

odyum,приятель,а можно цвет фона изменить и шрифта соответственно?прога простае и удобная,а цвета всё таки мрачноваты ;)



Реп: (59)
Ну не думал, что цвета так напрягать вас будут.
Сделаю выбор - это не сложно.



Реп: (12)
odyum,круто ;) ждём



Реп: (59)
Архив в топике обновил. Добавлен выбор цветов (очень оригинально получилось). Нашёл (и убил) неприятный баг, повторно прога, после закрытия не всегда запускалась.



Реп: (12)
odyum,пошол скачивать... :) спасибо приятель. Отпишусь завтра..
.
отписываюсь в 0.03 ;) блин,какойто баг,при инсталяции выдаёт ошибку отладки,такого сообщениЯ ни разу есчо не встречал при инсталяции проги..жаль нет скриншотделалки для ББ... :(



Реп: (59)
barbosik76,29.11.06 13:00:21
odyum,пошол скачивать... :) спасибо приятель. Отпишусь завтра..
.
отписываюсь в 0.03 ;) блин,какойто баг,при инсталяции выдаёт ошибку отладки,такого сообщениЯ ни разу есчо не встречал при инсталяции проги..жаль нет скриншотделалки для ББ... :(

Давай по русски.

Какие инсталяции - программа вообще не требует никаких инсталяций. При запуске чтоли?
Всё ли ты верно сделал?
У меня пашет на пять.
Напиши тескт сообщения, которое вылазит. скрин не обязаельно



Реп: (12)
=odyum,тьфу блин..не требует инсталяции???...я видать лажанулся по поводу ексешки,с компа запускал.... :) позавтракаю и попробую :)
да,всё ок..запустил на кутеке--класно с выбором цветов,спасибо...не сочти занудой,но не мог бы ты малость подправить дизайн? появилась идея,что сообщения в проге типа : " считать контакты?" ,"выход" и тд.тп можно оформить в виде баннерных кнопок? будет прикольно :) ..а ты не рассматривал возможность сделать каким то макаром есчо выход на клавиатуру?можна и кнопки там под пальцы сделать большие....пардон,если напрягаю ;)



Реп: (2229)
Поправил шапку и название темы, а то не солидно как-то :)



Реп: (59)
thanx


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:57