> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Ericsson XPERIA mini pro - Обсуждение | Смартфон, 3''

Реп: (1422)
Обсуждение Sony Ericsson XPERIA mini pro
Изображение SK17i, Mango
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка OS 2.3 » | Прошивка OS 4.0/4.1 » | Покупка » | Аксессуары » | Клуб владельцев Sony Ericsson » | Клуб владельцев SE mini/mini pro » | Украшательства » | Прошивка CyanogenMod / AOKP » | Прошивка Real ICS (OS 4.0.4) » | Прошивка MIUI (OS 4.X) »

Владельцам Sony Ericsson XPERIA X10 Mini Pro, Sony Ericsson U20i сюда: Sony Ericsson XPERIA X10 Mini Pro - Обсуждение
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS, Глоссарий и воспользуйтесь поиском по теме. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры[color=royalblue].
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark (Результаты Mini Pro)
  • Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Изображение
  • Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Изображение и сообщите, кто Вам помог.

Полезности

Треск во время работы аппарата обсуждается в соответствующей теме: Треск во время работы Sony Ericsson XPERIA mini pro

Сообщения не по теме удаляются без предупреждения!

Сообщение отредактировал Rage - 03.04.15, 16:36

Реп: (2)
Кстати, тем кому телефон уже привезли вместо обещанных на сайте se наушников MH710 запихнули вот эту дрянь http://fotki.yandex.ru/users/catmanzero/view/361745?page=0

Реп: (635)
Переводите тему в раздел Андроид устройства. Появились в продаже в Москве например тут. Держу в руках - чудо!

Реп: (767)
Winstrol,
слуш,проверь пожалуйста поддерживает ли он флэш на сайтах? друг интересуется
с меня + ясень пень

Вот фото клавиатуры. Четыре русских буквы вторыми символами, но клавиатура просто чумовая. Кнопки нажимаются легко, нажатия с приятным щелчком. На ощупь софт-тач. А вот по поводу аккумулятора думаю будет еле еле на день хватать. Посмотрим
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал GeneralGrant - 30.07.11, 18:05
Причина редактирования: спойлер

Winstrol,
флэш пожалуйста проверь а?

Rohff @ 28.07.2011, 22:03 *
поддерживает ли он флэш на сайтах

Дай какойнить сайт для теста..

Winstrol,
adobe.com

вот так выглядит сайт adobe.com. Извеняйте за резкость, ничего более подходящего для съемки не нашел..
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал GeneralGrant - 30.07.11, 18:06
Причина редактирования: спойлер

Winstrol,
там какой то ролик должен играть если флэш поддерживается и чтото напишет если не поддерживаетс, если не влом поищи его, я щас ещё поищу саййты с флэшем
вот ролик
правда не уверен что он флыш вызывает в помощь чтобы начать играть
чтбы он играл нажми на Watch an overview of the flash platform

Сообщение отредактировал Rohff - 28.07.11, 21:22

Все работает в точности как на ноуте - нажал, запустилось видео. Экран моловат, но весь адобовский сайт работает как на большом брате.

Сообщение отредактировал Winstrol - 28.07.11, 21:30

Winstrol,
этот ролик не как слайд шоу? не тормозит всмысли?

Rohff @ 28.07.2011, 22:34 *
не тормозит всмысли?

Плавненько.. дядька рассказывает какой флэш супер пупер и как без него нельзя жить :). Я бы даже сказал, что на ноуте у меня тормозит, а на xperia mini pro ролик с адобе сайта не тормозит.

Сообщение отредактировал Winstrol - 28.07.11, 21:45

Реп: (134)
Winstrol,
Динамик громкий? Как камера снимает? Хотелось бы пару примеров фото и видео)

Реп: (35)
Примеры видео есть на ютубе (720р) - смотрел сам сегодня.

з.ы. Я одного не понял, а он уже продается в оффлайн магазинах Связного? Завтра думал зайти-купить (интересует белый)

Реп: (0)
Androidishka @ 29.07.2011, 02:04 *
Кстати, тем кому телефон уже привезли вместо обещанных на сайте se наушников MH710 запихнули вот эту дрянь http://fotki.yandex.ru/users/catmanzero/view/361745?page=0

Да кто же будет с бюджетным телефоном продавать гарнитуру за 1000 рублей? Особенно в России.

Реп: (2)
igneous555 @ 29.07.2011, 06:38 *
Да кто же будет с бюджетным телефоном продавать гарнитуру за 1000 рублей? Особенно в России.

У меня с x8 шли уши MH810........

renai @ 29.07.2011, 00:06 *
Динамик громкий? Как камера снимает? Хотелось бы пару примеров фото и видео)

Динамик слишком громкий. Я даже был озадачен, куда в такую кроху впихнули столь мощный динамик. Камера обычная, без выдающихся достоинств, на уровне предыдущих андроидов. Есть небольшое розовое пятно, если очень приглядываться, опять-же как у большинства последних андроидов. Видео снимает достойно, картинка плавная, в качестве HD.

Сообщение отредактировал Winstrol - 29.07.11, 07:26

Androidishka @ 29.07.2011, 08:20 *
У меня с x8 шли уши MH810

Как правило с ЛЮБЫМИ мобильными устройствами продаются посредственные наушники, к этому надо давно привыкнуть, потому, что слух всегда дело субъективное и персональное, поэтому наушники каждый должен выбирать сам под свое звукоощущение, а оно у всех очень разное. И то что для вас звучит идеально, кому-то может показаться не очень.. и наоборот..

Реп: (0)
Winstrol @ 29.07.2011, 13:23 *
Есть небольшое розовое пятно, если очень приглядываться, опять-же как у большинства последних андроидов

Пятно на экране или на фотографиях/видео?
Сколько свободного места в памяти?

Сообщение отредактировал igneous555 - 29.07.11, 08:15

igneous555 @ 29.07.2011, 08:56 *
Сколько свободного места в памяти?

300 помоему

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 11:13