Авторегистраторы - Общая тема | Сравниваем, выбираем, обсуждаем, прицениваемся, покупаем



Реп: (159)
Авторегистраторы - общая тема
Правила раздела | Навигатор раздела | Новости раздела | Общая тема автомобильных устройств - первая помощь

Прикрепленное изображение

Общая тема подраздела "Авторегистраторы".
Сравниваем, выбираем, обсуждаем, прицениваемся, покупаем Авторегистраторы


Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 25.02.24, 16:01
Причина редактирования: убран каталог устройств



Реп: (0)
Помогите разобраться с finevu cr500hd,подарили недавно,прошивка стоит 1.00.112,поиском не нашел как прошить русскую версию,если что сильно не пинайте,я новичок,ншел вот инфу ---ВНИМАНИЕ! Не делайте откат с корейской версии 012 или 112(en) или ВЫШЕ на 005 версию, есть вероятность получить выход регистратора из строя навсегда. Оставайтесь на 005 выложенной ниже текущей стабильной версии.
Архив прошивок (более старые)
Корейская прошивка 1.01.00 – доступна в архиве прошивок (NEW)
CR-500HD_Firmware_v1.00.016.zip (корейская)
CR-500HD_Firmware_v1.00.015.zip (английская)
CR-500HD_Firmware_V1.00.005_04_RU (русская, включая голос)
Утилита настройки для Android
Инструкция по эксплуатации:
и не знаю что делать дальше

Сообщение отредактировал gch - 19.08.13, 09:37



Реп: (0)
Помогите пожалуйста выбрать видеорегистратор, не слишком дорогой, но качественный. Может посоветуете то, что используете лично вы. Хочу подарить родителям на НГ, но не знаю что выбрать....



Реп: (1)
Подскажите нормальный видеорегистратор с двумя камерами. Чтоб была ИК подсветка, и вторую камеру хочу протянуть к заднему стеклу.



Реп: (6)
Vanderlord @ 20.11.2013, 17:23 *
Помогите пожалуйста выбрать видеорегистратор, не слишком дорогой, но качественный. Может посоветуете то, что используете лично вы. Хочу подарить родителям на НГ, но не знаю что выбрать....

я кучу региков перепробовал (neoline, каркам, texet) и пока остановился на advocam fd-5 profi без gps, отличная картинка для ночи и более менее приемлимая цена.
сейчас fd-7 вышел с большим разрешением, я у друга посмотрел его, впринципе тот же fd-5 только разрешение больше, и инфракрасную подсветку ухудшили - вобще не светит.
кстате texet, хоть и выглядит так же, но внутри сильно отличается от адвокама.
реально лучше advocam снимает пожалуй регистратры серии blackvue, но там цена слишком кусачая (хотя не знаю сколько он стоит если напрямую покупать), правда не очень радует отсутсвие дисплея, но в том который я потестил был wifi, что при наличии телефона нивилирует этот недостаток. правла не понравилось что долго запускается.
так что для себя вывел схему 5К - advocam fd5 (или fd7 друг в днс покупал за 5790) и 10К blackvue.
а вобще маленькая коробочка в бардачке и скрытые камеры на лобовое и заднее стекло самый оптимальный вариант, жалко в широком доступе я таких систем не видел особо.



Реп: (0)
silin.V,
уже разобрался ? твой аппарат писал какуюто ересь
скорее самопальный кодек
в настройках наверно можно изменять что-то ?



Реп: (6)
Я купил вчера регик в корпусе зеркала :sveta: : http://trendvision.su/catalog/tv-103/#
Sehr gut!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Подскажите,плиз,может уже есть отдельная темка?
Суть вопроса.После ДТП отдал видеорег гаишникам,а они следствию.Через полгода вернули с отформатированной флехой(ну это хр.. с ними,я все восстановил,и следаку за это деяние "мало не покажется!)А вот какого ...они удалили внутреннюю память?Раньше при подключении к компу всегда "высвечивались " две папки,а теперь только как USB накопитель(флешка с видеозаписями и пр. папки)
Как мне вернуть ResidentFlasn,что бы её тоже комп видел?
И ещё.У меня на видеореге есть датчик удара,и при аварии данный файл не должен "стираться".М.б. он как раз и находися на внутренней памяти видеорега?



Реп: (6)
Как они могли удалить внутреннюю память с регистратора??? Не понимаю.
Нестираеммый файл сохраняется на ту карту памяти, на которую и идет запись. Если запись шла на внешнюю, то там и был ваш файл.
И зачем отдавать сам регистратор гаишникам? Это что-то новенькое.



Реп: (0)
Вообще я сам в шоке.Про карту,гаишников-уже все в прошлом,Бог с ними...А вот как "запустить" ResidentFlash,что бы комп опять мог видеть-"показывал" при подключении обе папки-вопрос остается открытым...

Сообщение отредактировал trubachv - 07.12.13, 19:26



Реп: (7)
Какой из этих видеорегистраторов можете посоветовать. Если это плохие варианты, предложите свои со схожими требованиями.



Реп: (0)
Есть хорошая поговорка-"Мы не настолько богатые люди,что бы покупать дешевые вещи!"
Регистратор должен не только записывать-воспроизводить видео,но и,минимум,показвывать координаты,скорость,датчик-сенсор удара,время,дату!Если бы всего этого не было на моем реге,хр... бы я что доказал нерадивым следокам!
Ну и к примеру,у меня автомобильнй HD DVR Full HD 1080P(H.264;CD 64GB,LTPS1.5;угол обзора 120гр.)
И это только минимум!А те "мыльницы" по ссылке-что водка без пива-"Деньги на ветер!"

Сообщение отредактировал trubachv - 08.12.13, 12:00



Реп: (6)
legon2311, лучше за 3500 что-нибудь с Али заказать.
3500 это крайняя цена вообще?



Реп: (9)
Подскажите пожалуйста, какой недорогой смарт лучше всего подойдет в качестве видеорегистратора. Больше склоняюсь к Highscreen boost и Fly IQ4403 Energie 3 :sveta:



Реп: (0)
Помогите опознать китайца.
Прикрепленное изображение

Заказал 2 штуки: оба виснут одинаково - вертикальные полосы по экрану. Помогает кнопка выключения. Есть идеи что с ними сделать можно?



Реп: (4)
brian48

похож на Tenex DVR 610



Реп: (0)
ikoitt @ 17.01.2014, 23:49 *
похож на Tenex DVR 610

Много на что похож. Есть Sho-me и ещё около 10 брендов с похожей формой. Как бы узнать его оригинальное имя и найти прошивку.



Реп: (37)
Кто как считает, есть сейчас что то лучше QStar ST7 EXIST?
http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=145



Реп: (0)
Вы считаете, это лучший?



Реп: (37)
LordBrath @ 04.02.2014, 00:20 *
Вы считаете, это лучший?

Судя по вашему вопросу, на вопрос, лично вам притивопоставить ему нечего. А жаль, думал имеются альтернативы... :happy:



Реп: (0)
Сам сейчас в поиске. Судя по всему, нескоро приобрету регистратор, ибо мозг уже кипит от переполнения информацией. Не понимаю уже, как принимать решение, столько всяких мнений, пипец)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:34