> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola PHOTON 4G - Обсуждение

Реп: (401)
Обсуждение Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Прошивки ICS » | Аксессуары » | FAQ »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите: FAQ по Motorola PHOTON 4G, FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark

Вновь прибывшим обязательно к прочтению:
10 заповедей новичка
ПАМЯТКА-Путеводитель НОВИЧКУ
Правила написания постов в данной теме, посты им не соответствующие будут удалены:
  1. Вопросы, касающиеся прошивок и аксессуаров, в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ! Удаляются без предупреждений!
  2. Прежде чем задать новый вопрос, необходимо попробовать найти ответ на него поиском по теме или в FAQ -ах (ссылки есть в шапке) и если после этого ответ не найден, задать его в обсуждении!
  3. Посты пользователей, которые не желают пользоваться поиском (и задают в 100-й раз один и тот же вопрос) или дублируют FAQ, а так же посты тех, кто желает ответить на подобные вопросы будут удалены без предупреждений!
  4. Посты не несущие смысловую нагрузку, а также не относящиеся к вопросам обсуждаемым в данной теме, расцениваются как оффтоп и флуд и будут удалены без предупреждений!
  5. Переписка в формате чат (набивание нескольких постов подряд, односложные вопросы и ответы: "Да", "Нет"), расценивается как флуд и так же удаляются!
  6. Сообщения вида: "Спасибо, попробую и отпишусь", будут удалены без предупреждений! Лучше ставить + в репу и отписываться уже по факту.

Много полезных вещей можно найти в Motorola Defy - FAQ и Motorola Atrix - FAQ.

ВНИМАНИЕ! Не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника. Это может сделать любой, набравший 15 постов, нажав на Прикрепленное изображение под ником пользователя. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Прикрепленное изображение. Человек затратил на вас свое время, так будьте же благодарны, уважайте труд и время других людей.

У кого работают Micro-USB гарнитуры просьба написать личное сообщение уважаемому dmdon

Теме нужен куратор! Желающие могут оставить заявку здесь: Хочу стать Куратором.
Обратите внимание на требования к кандидатам в шапке темы!

Сообщение отредактировал tsc - 18.09.12, 09:59

Реп: (24)
получил я Photon
в целом супер
экран имеет бортик как у Сенсации т е можно класть на экран
столы работают как в вертикальном так и в ландшафте всё быстро и плавно

только получил особо не ковырялся ещё есть вопросы спрашивайте
по экрану конечно видно что PenTile но по качеству картинке мне больше нравится чем сенсация и самсунг у самсунга чёрный конечно хорош и углы

да и купил на ebay за 450 с доставкой
разблокировать не нада с билайном сразу запустился только в настройках изменить с сдма на гсм нужно

Сообщение отредактировал oldyas - 23.08.11, 20:42

Реп: (114)
oldyas,
Можно фотки экрана под углами разными при настройке автояркости и ссылочку на продавца)

Joutes,
можно завтра утром сделаю кину сюда
продавец fdt3000 и samuel5848 ))) я 2 купил оба не слали в Россию писал им и договаривался

Добавлено 23.08.2011, 20:51:

vertyogo,

приложения такого нет

только спринт радио но это через инет

oldyas @ 24.08.2011, 00:49 *
можно завтра утром сделаю кину сюдапродавец fdt3000 и samuel5848 ))) я 2 купил оба не слали в Россию писал им и договаривался

Конечно можно, у меня у самого ночь)) Я вот тоже смотрю что не шлет никто, договориться хотел. Дзенкую что ты первый прошел это с успехом:)
oldyas @ 24.08.2011, 00:51 *
приложения такого неттолько спринт радио но это через инет

Печалька, может радиодатчик есть и со временем ковырнут как в Dell (вроде бы).

Сообщение отредактировал Joutes - 23.08.11, 20:53

Joutes,

аппарат супер у него какая то харизма есть впрочем как у всех моторов
мне больше нравится чем остальные флагманы а у меня были все кроме ЛГ
на ebay счас есть варианты которые интересны но мне пока больше не нужно ))

Сообщение отредактировал oldyas - 23.08.11, 20:54

Реп: (3)
Скажите пожалуйста чем не устроил SGS II, стою перед выбором, какие еще принципиальные отличия Photona от SGS II.
Еще читал на xda проблема со звонком, то есть когда идет дозвон то не слышно вызывающего.

Реп: (4)
как вообще тел много читаю про него
у меня дроид х
у етого телефончика экран будет по лучше ?
сколько денег стоит если в cdma

Реп: (4)
Joutes @ 24.08.2011, 02:05 *
Где брали отпишитесь все кто брал. У какого продавца конкретно желательно. Спасибо

Заказал на eBay продавец: ggoodwork ( 1368) цена 15т в эту сумму включена доставка $45

Сообщение отредактировал HMarat - 24.08.11, 04:27

Novagg,
галактика уж больно тонкая, не очень удобно в руках держать и разрешение экрана уже маловато

по экранам у photona инверсия под углом есть но не сильная на уровне или даже меньше сенсации

у самсунга белый в синеву уходит а тут более белее что ли

примеры фото
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал oldyas - 24.08.11, 07:43

oldyas @ 24.08.2011, 11:41 *
галактика уж больно тонкая, не очень удобно в руках держать и разрешение экрана уже маловато

У фотона разрешение на самом деле визуально такое же, т.к. из-за PenTile разрешение снижается (они компенсировали это повышенным количеством пискелей), я думаю получилось "взаимопогашение" на уровне 800х480.
Такие вопросы интересуют:
1. Можно сделать фотки например с пониженной экспозицией ?
2. И есть ли в камере стабилизатор изображения ?
3. Почему фотки такие узкие ? Это широкоформатный режим ?

Joutes,
да широкоформатный

я не фотограф про экспозицию не знаю и не умею ;)

дисплей хоть и с субпикселями но картинка меня лично устраивает больше нежели самсунг
информации больше на экран умещается

Сообщение отредактировал oldyas - 24.08.11, 08:19

Joutes,

сделал фото с Exposure -2 и +2

-2

+2

oldyas,
Спасибо, картина проясняется) А что там с ручной стабилизацией, есть она или нет ?

Joutes,

где ее обычно смотрят? ;)

oldyas @ 24.08.2011, 12:43 *
где ее обычно смотрят?

В настройках камеры где-то, у всех производителей телефонов по-разному располагается, отличительный признак символ ладони с волнами.

Joutes,

ничего подобного нет

в настройках только качество фото, качество видео, экспозиция, место хранения

ну и режимы вспышки, режим сьёмки, переключение камер, эффекты разные

oldyas,
Ну и бог с ней) Есть возможность опробовать качество передачи данных через GPRS и 3G ? Кстати вообще 3G работает у нас ?

Joutes,

да работает на билайне APN прописал и пошло
про качество не скажу у нас везде 4-5 палок уровень если только в лифт залезть

Реп: (834)
Как с громкостью звонка? На уровне последних моделей Motorola?

paladin7,

да звук очень не плох. особенно по сравнению в HTC

думаю даже немного громче Atrixa

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.05.24, 02:14