> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola PHOTON 4G - Обсуждение

Реп: (401)
Обсуждение Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Прошивки ICS » | Аксессуары » | FAQ »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите: FAQ по Motorola PHOTON 4G, FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark

Вновь прибывшим обязательно к прочтению:
10 заповедей новичка
ПАМЯТКА-Путеводитель НОВИЧКУ
Правила написания постов в данной теме, посты им не соответствующие будут удалены:
  1. Вопросы, касающиеся прошивок и аксессуаров, в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ! Удаляются без предупреждений!
  2. Прежде чем задать новый вопрос, необходимо попробовать найти ответ на него поиском по теме или в FAQ -ах (ссылки есть в шапке) и если после этого ответ не найден, задать его в обсуждении!
  3. Посты пользователей, которые не желают пользоваться поиском (и задают в 100-й раз один и тот же вопрос) или дублируют FAQ, а так же посты тех, кто желает ответить на подобные вопросы будут удалены без предупреждений!
  4. Посты не несущие смысловую нагрузку, а также не относящиеся к вопросам обсуждаемым в данной теме, расцениваются как оффтоп и флуд и будут удалены без предупреждений!
  5. Переписка в формате чат (набивание нескольких постов подряд, односложные вопросы и ответы: "Да", "Нет"), расценивается как флуд и так же удаляются!
  6. Сообщения вида: "Спасибо, попробую и отпишусь", будут удалены без предупреждений! Лучше ставить + в репу и отписываться уже по факту.

Много полезных вещей можно найти в Motorola Defy - FAQ и Motorola Atrix - FAQ.

ВНИМАНИЕ! Не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника. Это может сделать любой, набравший 15 постов, нажав на Прикрепленное изображение под ником пользователя. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Прикрепленное изображение. Человек затратил на вас свое время, так будьте же благодарны, уважайте труд и время других людей.

У кого работают Micro-USB гарнитуры просьба написать личное сообщение уважаемому dmdon

Теме нужен куратор! Желающие могут оставить заявку здесь: Хочу стать Куратором.
Обратите внимание на требования к кандидатам в шапке темы!

Сообщение отредактировал tsc - 18.09.12, 09:59

Реп: (47)
Образовалась проблемка с отправкой СМС(не отправляются).Может кто подскажет куда копать.В настройках не нашёл номера смс центра и т.д.

Добавлено 30.08.2011, 20:30:

vertyogo @ 30.08.2011, 19:13 *
владеюшие после атрикса, чем лучше хуже?

В плане чего?

Реп: (89)
Тункул,
Набираем *#*#4636#*#*, выбираем Phone information, ищем строку SMSC, обновляем и меняем.

Реп: (47)
alex706 @ 30.08.2011, 22:01 *
Набираем *#*#4636#*#*, выбираем Phone information, ищем строку SMSC, обновляем и меняем.

Чуть голову не сломал но нашёл...без сервисного меню.Мне помогло следующее:Mobile networks-Roaming Guards-GSM Roaming-сбросить "птичек" :umnik:
По предложенному Вами методу-"ошибка обновления"...х.з.

Сообщение отредактировал Тункул - 30.08.11, 21:21

Тункул,
метод не мой, метод в факе атрикса, у меня вообще пока аппарата на руках нет)

Реп: (42)
огромная просьба, если имеется возможность, сфотографировать его в сравнении с тем же SGS2 или sensation.
Ну и конечно интересует инфа по батарее в сравнении с атриксом.
Еще вопрос такой: скайп завелся с поддержкой видео чата или нет?

Реп: (7)
порыл по ибею там нет ни каких кодов разблокировки, получается аппараты не заблокированы???так ли это?поделитесь опытом,те то уже купил))

Реп: (0)
Да, они все изначально разблокированы для любого GSM оператора вне USA (не работают с ATT и T-Mobile)

Реп: (7)
dsgwg @ 31.08.2011, 16:51 *
Да, они все изначально разблокированы для любого GSM оператора вне USA (не работают с ATT и T-Mobile)

спасибо)

Реп: (364)
Взял на пробу аппарат. Сегодня проходил первый день с ним. Положительных впечатлений больше, чем мелких недочётов. Работает отлично. Сигнал держит нормально, не лучше , но и не хуже СГС2, оптимус 2Х, 3D(в 2D режиме). В каких-то местах слабее этих аппаратов, в каких-то наоборот сильнее. С чем связано не знаю. Сигнал Wi-Fi тоже в среднем, как у СГС2. Громкость входящего сигнала больше, чем на перечисленных. Тормозов и подвисаний не было. От батареи на данный момент осталось 50%. Это даже больше, чем рекорд. ) На СГС2 при таком режиме, как я пользуюсь, оставалось максимум 30%, а в среднем 25% заряда. Очень мне, и всем кому показывал, понравилось как выключается (блокируется). Эффект, как выключение старого совкового лампового телевизора. Клёво. Самый большой минус это конечно отсутствие русского языка. Но радует, что стоит русская клавиатура и поиск в контактах на русском и также поиск по буквам, которые сбоку экрана, тоже на русском. СМС отправляются и получаются без проблем, в интернет выходит без проблем. Всё в сети просто летает. При размере экрана 4.3", это как СГС2, Оптимус 3D, SE Arc... телефон очень компактный и отлично лежит в руке.

mkpy,
насчет выключения-включения, это фишка не телефона а андроида

Сообщение отредактировал alex706 - 31.08.11, 19:04

alex706,
В смысле? У меня ни на одном андроид-аппарате такого не было.

Реп: (81)
У меня при использовании какой-то прошивки был на Captivate этот эффект. Обычная софтверная штука, доступная для андроид.

Реп: (3)
О уже лучше, давайте владельцы отписывайтесь, оторвитесь на 10 минут от своего девайса :) это очень интересно всем пользователям которые выбирают купить ли этот девайс, а особенно все любят подробности!!!

Реп: (18)
Novagg,
Присоединяюсь к вашим вопросом особенно к пункту 1.
Могу добавить еще пункт
7). Есть радио или нет, а то смотрю мнения разделились. В описании есть, на Ebay нет.
8). Минусы аппарата, что не нравиться.
Объективность прежде всего.

mkpy,
это фишка появилась в более поздних версия андроида.
lamut,
Да нет пока много владельцев, сам вот жду, но пока мне его даже не выслали, обещают сегодня выслать только

Радио есть, те, кто писали, что его нет, просто не нашли его. Оно доступно из приложения Music и работает при подключенных наушниках.
Нареканий,у меня лично, пока никаких, до него пользовался Атриксом, Фотон определённо больше удовольствия доставляет. Если к нему выпустят Laptop Dock будет совсем здорово, к Атриксу я его всё хотел приобрести, но не успел=)

Реп: (18)
Ещё вопрос возник: Видео звонок поддерживает?

lamut,
Про сигнал уже написал. Про радио. Есть Sprint Radio, что это такое не знаю, потому как не работает. И есть FM Radio. Иконки радио как таковой нет, просто заходишь в Music и выбираешь FM Radio. Работает нормально. Можно переключать звук с наушников на динамики телефона. И настройки

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал mkpy - 02.09.11, 19:48

Как работает мультитач в браузере?На видеообзорах как-то не очень плавно, рывками.С подтормаживанием.

RoccoTLT,
Что касается интернета, то все работает очень быстро, включая и мультитач. В "фото" с этим хуже. Открывается галерея и листается фото без проблем, а вот увеличение/уменьшение фотографий не очень плавное, "мягко говоря". И в камере, сделав фото, в углу появляется маленькое окошко, типа минигалерея, куда сделанное фото сохраняется. Так вот, перемещение сделанного фото по экрану в галереюкакое-то заторможенное. Похожу сегодня еще день, посмотрю что к чему. Пока самый большой недостаток это отсутствие русского языка, и для меня это невозможность убрать лишние рабочие столы. Непонятно, зачем убрали эту функцию. Да, и всем любителям "слушать", задняя крышка скрипит.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.06.24, 05:45