> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SCH-I510 (SCH-I520) Droid Charge - Обсуждение | SCH-I510, SCH-I520 (CDMA)

Реп: (881)
Обсуждение Samsung SCH-I510 (SCH-I520) Droid Charge
Изображение SCH-I510, SCH-I520
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark

Реп: (9)
Доброго времени суток. Кто сталкивался с данным аппаратом, помогите разобраться с ним. Главная проблема это посадить на сеть. Телефон пришел без LTE SIM карты. Может ли он без неё работать? Если может то как это сделать?

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 28.08.11, 20:57

Реп: (881)
M
Тема перенесена в раздел «Android - Устройства > Samsung».

Тоже являюсь владельцем данного аппарата.
это первый CDMA/LTE смартфон, и за разработку процессора отвечающего за соединение с сетями CDMA/LTE взялась компания VIA, a не QUALCOMM на котором построены все CDMA аппараты. (Вся прошивка телефонов на чипе квалкома идет через утилиту QPST либо ее аналогов).
В данном аппарате есть слот для SIM карты LTE, есть IMEI, нет ESN.
Вся авторизация с сетями проходит через эту SIM карту.
По сути аналог RUIM карты.
Подключить телефон возможно будет я думаю где то через пару месяцев. Сейчас идёт процесс адаптации данной особенности подключения. Либо появится эмулятор драйвера VIA и ESN чтобы его можно было прошить, либо аналог какой нибудь турбосим.

Реп: (0)
Планирую себе приобрести.
Кто подскажет, есть ли проблемы при подключении к Пиплнету?

Реп: (1)
Есть ли новая информация о возможности или невозможности подключения аппарата к сети? И по прошивкам.

Извините может не в ету тему пишу.
Есть проблема с даным апаратор!! Был прошит не соответственой прошивкой (кажетса от гелекси), и как говоритса умер. Даже не стартует и в буут меню тоже не входит.
Может хто нибуть помочь. Желательно с Украины. Потому што сам я со Львова и как оказалось у нас ето очень редкая модель и найти такойже рабочий осложно.
Спасибо всем хто ответит.

Реп: (3)
У меня есть такой рабочий, к сожалению используется как плеер т.к. подключить его к нашим операторам нет возможности. Чем я могу вам помочь? Опишите, что вы можете сделать со своим телефоном, куда пускает, что загорается, видит ли его комп?

Так как это устройство на VIA процессоре, то он программируется через специальную программу специально сделанную для таких процессоров. Программа сложная... Но главная сложность в том, что если ты его даже и запрограммируешь при перезагрузке все настройки оператора слетают, это из-за того, что radio привязано к SIM. Как вариант решения проблемы это попробовать затащить аналог такого коммуникатора, но только от U.S. Cellular Samsung SCH-R930 и попробовать запрограммировать на нашу сеть. Если такой вариант прокатит, то возможно взять radio с R930 и зашить в I510. Надо пробовать :)

Сообщение отредактировал _KS_ - 10.12.12, 23:54

Всем Здравия!!! Подскажите как на данный девайс поставить Root права? Все перепробовал, что то не получаеться :help:

Root поставил! Вот как подключит к сети? Симка Lte есть.
Мож уже в 2013 году появились новые "компьютерные" технологии :russian: ;)

Сообщение отредактировал Смерть ворогам - 11.01.13, 01:54

Буба Касторский @ 11.01.2013, 04:11 *
Root поставил! Вот как подключит к сети? Симка Lte есть.

А описания есть? Как поставили?

прошивал с помощю програмы ODIN 5.1. Все нужноє для етого было взято отсюда http://www.chargeforums.com/forum/droid-ch...e.html#post4140

доброго времени суток. У меня вопрос по данному девайсу. Вот какое нормальное время работы аккумулятора? У меня он от полной зарядки в пассивном режиме (режим полета, вайфай выключен, телефон не юзается) садится за сутки, купил новый аккумулятор, та же беда. Кто знает как помочь?

Реп: (8)
попал в руки Samsung SCH-I510 Droid Charge ребята есть возможность его адаптировать под европейскую симку,как понял в нем 8 гиг памети но она не видна и язык английский , а хотелось русский или немецкий. есть какая инфо по вскрытию этого телефона?

Американцы до сих пор так и не смогли привязать его к cricket'у.
У меня получилось вшить номер, пролить PRL, сеть видит, но не звонит. Есть варианты как вбить АКЕЙ?
Кстати кто с Украины, позвоните к оператору уточните подключают они эту модель или нет http://cdma-trade.com.ua/samsung-sCH-i510-droid-Charge-cdma

Реп: (21)
Есть какие новые сведения о возможности привязки телефона к сети?

Реп: (21)
Добрый день всем. Планирую приобрести данный телефон для просмотра фильмов через внешние приложения. Скажите, кто пробовал, он из приложений будет выводить видео на телевизор через HDMI?

Реп: (529)
В чем отличия от версии SCH-i520?
http://www.ubergizmo.c…g-i520-4g-phone-at-ce/

Все таки телефон отличный, пока как игровой, но реально неубиваемый, жена играет в игры, ребенок ,еще и 2х лет нет, играет телефоном, ничего не виснет, не бьется, не царапаеться. Вот если бы еще звонить можно было- вообще супер девайс!

Добавлено 24.06.2014, 14:27:

Может кто то уже со звонилой придумал чего то?

Реп: (5)
а хоть как нибудь можно сделать чтоб пользоваться. А то блин телефон включаю LTE симку просит.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.07.24, 11:33