> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ТЕРМИНАЛ | доступ к ресурсам мобильных через BT



Реп: (315)
ТЕРМИНАЛ
Версия 1.01

Последнее обновление программы в шапке: 08.05.09
Программа для атаки через bluetooth соединение других телефонов.
Прикрепленное изображение

Cкрины со смарта:
Cкрины со смарта:Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Скрины с КПК:
Скрины с КПК: Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


В данный момент программа имеет 6 возможных режимов работы: OBEX FTP, AT, IrMC, отправка файлов, отправка сообщений, получение файлов.

Режим OBEX FTP позволяет получить доступ к файловой системе телефона-цели. Вы можете скачивать, отправлять, удалять файлы, создавать файлы. Важно заметить, что реализация OBEX отличается в каждом телефоне, поэтому не все заявленные возможности будут работать.

Режим AT позволяет отсылать команды телефону-цели. Данный режим предоставляет практически безграничные возможности для управления телефоном-целью
Вы легко можете найти в Итернете интересующую вас информацию по АТ командам.
Также в режиме АТ вы можете получить телефонную книгу и смс телефона-цели. Т.к. все телефоны по разному отвечают на запрос телефонной книги/смс, никакой гарантии что это будет работать я вам дать не могу.

Режим IrMC позволяет получить доступ к телефонной книге и календарю телефона-цели через сервис синхронизации. Все полученные данные сохраняются в формате VCARD (.vcf).
К сожалению у меня не достаточно сведений об этом формате, поэтому его конвертирование в html только частичное. Поддерживаются кодировки: UTF7, UTF8 и метод кодирования Quoted-Printable.
На данный момент должны нормально определяться поля: имя, номер телефона, тип номера телефона, e-mail, членство в группах.
С версии 0.9.7 в режиме IrMC появилась атака BlueBug. Она действует только на телефоны времен Sony-Ericsson T610!

Режим отправки файлов позволяет вам отправить сразу несколько файлов на телефон-цель. Отправка происходит таким же образом, как если бы вы отправляли через файл-менеджер.
Но есть один приятный момент: отправка файлов происходит довольно быстро. К примеру отправка файла на Nokia N80 идет в два раза быстрей, чем через Smart Explorer (замерял с секундомером).

Режим отправки сообщений позволяет вам отправить текстовое сообщение на выбранный телефон.

Режим получения файлов представляет собой сервер Obex Object Push. Теперь вы сможете получать файлы по BT прямо на флешку! Файлы сохраняются в папку, выбранную в настройках (либо \My Documents\Terminal, либо \Storage Card\My Documents\Terminal).
Использованный метод отличается от метода, примененного в программах moBlue и Sniper. В них файлы сначала принимались в RAM память, откуда копировались в место назначения. В Терминале файл сразу адресуется в конечное место.

Программа является бесплатной для всех русскоязычных пользователей и распространяется по принципу DonateWare, т.е. Вы можете отблагодарить автора за его труд.
Сделать это можно отправив СМС в СМС.Копилку автора.
Это можно сделать прямо из программы ("О программе", "Нажми сюда")
Автор переодически заглядывает в топик: 0vZ

Для работы Программы необходим Bluetooth стек от Microsoft и .NET Compact Framework 2.0

оффсайт
(не пугайтесь сообщений о цене, сразу переходите на русскую версию, там все бесплатно)

Cкачать:
http://www.wm-soft.com/rus_products/terminal
CAB для смарта:Прикрепленный файлTERMINAL_SMP_CAB_1.0.zip ( 280.04 КБ )

CAB для КПК: Прикрепленный файлTERMINAL_PPC_CAB_1.0.1.zip ( 343.72 КБ )


.NET Compact Framework 2.0: Прикрепленный файлimg-22070-NETCFv2_ppc_armv4_cab.zip ( 5.23 МБ )
КАБ для 2003. (5.4 Мб)

некоторые AT команды: Прикрепленный файлimg-23696-AT_commands_txt.zip ( 369 байт )
(переименовать в .txt !)

Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 19.08.10, 12:23



Реп: (23)
Давно искал такую прогу, но при установке возникли проблемы
Вот что пишет: http://img220.imageshack.us/img220/7761/screen002oj3.jpg
В чём проблема? :(
Мож я туплю, но скажите де посмотреть версию установленного блютуз-стека?



Реп: (41)
хрюн, майкросовтовский стек стоит? Работает только с ним



Реп: (23)
скорей всего стоит брэдком... не подкините ссылку на стэк микрософта?



Реп: (157)
хрюн,на 4700 вроде нет майкрософтовского стека...



Реп: (312)
У меня пишет "не является верным файлом Windows CE"... Ща поишу верный, прога заинтересовала



Реп: (0)
походу эта версия для смартов(((
у меня та же ошибка при попытке установки



Реп: (23)
ну вот... а я уж обрадовался :( мож кто попробует переписать прогу для наших зверюшек?



Реп: (312)
Скрины явно со смарта, видно по кнопкам внизу. Надо поискать для всех остальных.

Zloytim, надо было бы в ссылке на 2003 версию тоже указать, что для SP ;)



Реп: (115)
EuGenEr,
у меня такуюж ботву пишет.А жаль-прога-то пользительна!может есть варианты и идеи?



Реп: (290)
Терминал (доступ к ресурсам сотовых через BT) - программа для смартов для МС стека. автор иногда заглядывает.



Реп: (0)
Где можно найти Bluetooth-стек от Microsoft для HP hx2795 и можно ли его вообще менять?
Сейчас стоит от Broadcom.

В терминале пишет "Произошла непредвиденная ошибка в TERMINAL.EXE".

Подробнее>>

TERMINAL.exe
NullReferenceException

at aw..ctor()
at ad.b()

Сообщение отредактировал main_reford - 15.12.06, 00:34



Реп: (312)
Swinger,
к сожалению, идей, как запустить смартовую прогу у меня нет, может, автор со временем напишет и общую версию. Хотя, у некоторых на КПК хотя бы установилась. Владельцы смартов радуются :)



Реп: (312)
main_reford,
Вопрос, конечно, оригинальный, потому что здесь решаются в оновном вопросы по ВТ стекам насчёт, как поставить вместо Майкрософтового стека Бродкомм, Видкомм или BlueSoleil хотя бы... :)



Реп: (4)
Помогите с установкой этой программы для Qtek s110



Реп: (0)
На Mio A701 работает!!!



Реп: (207)
на s200 тоже пашет! не все фичи, но работает :)
есть повод вспомнить ат комманды...

и сразу вопрос... каким боком отправить enter в терминале? а то команду нашкрябал, а как послать.... может кто с хозяинов смартов подскажет по какой кнопке отсылает, и код этой кнопочки...

Модераторам..
Может действительно темы объединить?
Терминал (доступ к ресурсам сотовых через BT)
там автор тусуется...

Сообщение отредактировал irokez_v - 20.12.06, 17:31



Реп: (312)
RaMMM,
Не поставишь - смартовая она. Хотя, вон у народа на ВМ5 становится



Реп: (4)
EuGenEr, ну должен же быть какой то выход !
автору чтоль на мыло написать ...
мож подделает её



Реп: (312)
RaMMM,
можно и написать, а то, получается, нас ни за что обделили. Хотя, у автора смарт, а для переделки то надо на чём-то тестировать



Реп: (0)
irokez_v,20.12.06 07:26:07
на s200 тоже пашет! не все фичи, но работает :)
есть повод вспомнить ат комманды...

и сразу вопрос... каким боком отправить enter в терминале? а то команду нашкрябал, а как послать.... может кто с хозяинов смартов подскажет по какой кнопке отсылает, и код этой кнопочки...

Модераторам..
Может действительно темы объединить?
Терминал (доступ к ресурсам сотовых через BT)
там автор тусуется...

У меня тоже пашет но вот прикол пытаюсь влезть в самсунг X700 просит pin потом лезу через самсунг и мой ETEN 600 открывает перед ним все ресурсы ползай где хочешь удаляй что хочешь прога просто чудо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:14