> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



FIFA 12 | [iPhone] Знаменитый футбол от EA



Реп: (67)
FIFA 12
версия: 1.1.3

Последнее обновление игры в шапке: 30.11.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.

Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Домашняя страница: http://www.ea.com/iphone
iTunes Store: http://itunes.apple.com/nz/app/fifa-12-by-...;ign-mpt=uo%3D4
Игра совместима со следующими устройствами: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPad, iPad 2. iOS 3.1 и выше

Скачать: народ v1.1.3

Сообщение отредактировал blnGo - 25.03.12, 13:33
Причина редактирования: +1 от 8OOx6OO



Реп: (-1)
К автору темы - небольшой ФАК не помешает!



Реп: (0)
Кто знает как повысить уровень сложности?
Прошёл уже пару чемпионатов и ни разу не проиграл. :(
Заметил, когда выигрываешь 5:0 , уровень автоматом повышается.
Но так не интересно, скучно играть.



Реп: (84)
ineTpyxa, прямо во время матча можно менять в настройках



Реп: (0)
vkons, спасибо, пожалел что спросил.
Поставил World Class - еле ничью вытянул, мой воротник летал по раме.
Вот это футбол начался........ Есть к чему стремится по мастерству.



Реп: (77)
дык кто нить покупал игроков??? у меня не получается =(



Реп: (25)
Как тут чемпионат мира играть?



Реп: (84)
gabber66, покупал. попробуй повысить цену трансфера и предлагаемую зарплату. или найми нового специалиста по трансферам (negotiator) в разделе manage clu=>upgrade staff
Akzhol, никак. его тут нету



Реп: (25)
vkons @ 11.10.2011, 18:39 *
Akzhol, никак. его тут нету

Жаль я думал это самое главное в футболе :happy:



Реп: (0)
однако, мануал по управлению нужон!



Реп: (1)
Народ кто знает как в режиме карьеры правильно тренировать игроков. А то за три недели (футбольные в игре) и девять тренировок, дай бог чтоб одна только была результативна. ((



Реп: (84)
don-85, это зависит от уровня твоего персонала. повысь квалификацию тренеров в меню персонала. manage club=>upgrade staff
первые четыре пункта вроде



Реп: (64)
Вот после сезона ,переподписываю контракт с командой,идёт загрузка Shedaling и зависает на 49 % ,как побороть это?



Реп: (1)
vkons,
Спасибо друг)) Я вроде там все прокачал. Тут отгадка в другом крылась. У каждого игрока есть свой потолок, и дальше он не прокачиваеться. Так вот у меня они видимо уже достигли потола))

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (84)
всегда пожалуйста)
круто блин) а я за монако играю во втором дивизионе Франции :D в минусах частенько
а вообще, на яфоне чёт перестал в фифу играть, как на комп себе двенадцатую поставил



Реп: (1)
vkons,
А я за отсутствием компа, ломаю яблоко))



Реп: (0)
Может кто на торрент залить её?(

Сообщение отредактировал bistaiz - 29.10.11, 12:51



Реп: (14)
залил Ex.ua 10 mb\sec +

Сообщение отредактировал crusade - 29.10.11, 13:41



Реп: (0)
Спасибо !!! омГ похоже на ФИФА 07 на компе ))) все коментаторы видео лицо футболистов)))



Реп: (0)
а на 3g 8гб пойдет или только 3gs???



Реп: (84)
в шапке же написаны поддерживаемые устройства. на iphone 3 не пойдёт


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:32