> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



FIFA 12 | [iPhone] Знаменитый футбол от EA



Реп: (67)
FIFA 12
версия: 1.1.3

Последнее обновление игры в шапке: 30.11.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.

Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Домашняя страница: http://www.ea.com/iphone
iTunes Store: http://itunes.apple.com/nz/app/fifa-12-by-...;ign-mpt=uo%3D4
Игра совместима со следующими устройствами: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPad, iPad 2. iOS 3.1 и выше

Скачать: народ v1.1.3

Сообщение отредактировал blnGo - 25.03.12, 13:33
Причина редактирования: +1 от 8OOx6OO



Реп: (0)
Засунул игру в медиатеку тунца, синхронизирую с галочкой на установку, но галка снимается и игра не появляется. Что делать? iPhone 3G, прошивка 4.2.1. памяти осталось 1.3гб.



Реп: (744)
leobreaker,
не хватает памяти на установку. для установки нужно в два раза больше чем весит само приложение.



Реп: (18)
Ссылка на народ заблокирована, перезалейте плс



Реп: (1993)
m1dnight @ 04.10.2011, 22:02 *
перезалейте плс

готово



Реп: (84)
у меня виснет на сохранении в карьере строго после матча Анжи - Локомотив. причём если перезаходишь, то опять начинаешь с этого матча и так бесконечно. а ещё у Анжи жёлтая форма не ставится совсем



Реп: (43)
vkons,
попробуй убрать все тренировки в период после этого матча и до следующего. мне помогло



Реп: (21)
испортили фифу :beee: , хоть управление старое на выбор бы оставили



Реп: (84)
leon96, спасибо, попробую



Реп: (21)
у меня всегда вылетает после первого тайма с Арсеналом, выход ставлю все матчи с Арсеналом на симуляцию



Реп: (1)
О спасибо бро.Графа супер.Качаю немеледно.



Реп: (-1)
Вытащите пожалуйста из игры новый саундтрек группы The Cure если возможно! Сам без джейла (тел подруги) - не могу к сожалению. Буду весьма признателен +++++ :yes2:
UPD. Уже нашёл в гугеле)))

Сообщение отредактировал Серёжа;-) - 07.10.11, 13:12
Причина редактирования: Crystal Castles feat. Robert Smith - Not In Love



Реп: (77)
товарищи , не могу разобраться с покупкой игроков... приходят письма что типа трансфер с этим игроком не удался(или что то в этом роде) как быть???своих продать легко)))так уже загубил одну карьеру.все апгрейдил,кончился год , в команде одного не хватает а купить или продлить возможности нет



Реп: (1)
та же хрень(((



Реп: (43)
gabber66,
Чтобы уточнить, почему игрок отказался - идем в Transfers ==> Shortlist ==> Имя игрока ==> Make an offer.
Там в правом верхнем углу будет написано почему игрок отказался и индикатор "удовлетворения"
P.S.Я так сломал жизнь Локомотиву)))) теперь играю за амкар)))



Кстати, почему русские клубы не учавствуют в Европейских первенствах (Лига Чемпионов, Лига Европы)?



Реп: (77)
хотел купить какого типа из Махачкалинского клуба.индикатор был красным.я предложил и 2года и 4.и процент от голов,или че то такое , - ни в какую,урод=( аршавина из арсенала вообще не вытащить(((



Реп: (43)
gabber66,
а ты за какой клуб играешь?



Реп: (77)
leon96,
leon96 @ 08.10.2011, 14:08 *
а ты за какой клуб играешь?

зенит.все стафы прокачены по максимуму почти.коплю на 40к на стадионного манагера.



Реп: (0)
Мультиплеера нет вообще или есть только с, к примеру, рядом сидящим человеком?



Реп: (77)
Lemax1995,
мультиплеера нет вообще.даже по голубомузубу



Реп: (306)
Кто не знает в инсталуусе есть пожатая вирсия которая весит 468 мб ipa
И 665 в установленом
Лучше добавить в шапку, не увсех же есть анлим, кто-то с модема сидит как я.
http://apptrackr.org/?act=viewapp&appid=464162545 - здесь тоже есть

Сообщение отредактировал dron1702 - 09.10.11, 11:24


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:56