ReLaunch | Лаунчер для Nook simple Touch



Реп: (11)
ReLaunch
версия: 1.4.4

Последнее обновление программы в шапке: 16.08.2016

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Лаунчер для Nook simple Touch.

Описание:
Лончер для Nook Simple Touch. Основной принцип - абсолютный минимализм, чёрно-белый, контрастный интерфейс. Заточен на запуск ридеров - ни рабочего стола, ни виджетов, ничего. Только окошко со списком файлов. Впрочем task manager, task killer и application manager имеются. Вызывается (опционально) по кнопке "Nook->Shop" или "Nook->Library"

В принципе ReLaunch заработает где угодно, не обязательно на NST, но просто это не имеет никакого смысла. А вот как раз на Nook Simple Touch - вполне себе имеет смысл, поскольку основное его использование это чтение.

Исходники доступны здесь
Последний .apk - здесь
Подробное обсуждение - здесь


Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
версия: 1.4.4 ReLaunch (Пост iSeven #51422531)
Скачать APK

Прошлые версии


Модификации


Сообщение отредактировал iMiKED - 16.10.23, 08:39
Причина редактирования: Обновление: модификация 2.1.6 RelaunchX (F-Droid)



Реп: (0)
Скажите пожалуйста, в описании заявлен task killer. А как его включить? Через иконку с памятью в левом нижнем углу? Хотел с его помощью завершить, допустим Dialer или CloudService, а это невозможно. Или их удалять надо суперпользователем?



Реп: (1)
nokomoto @ 14.09.2012, 01:21 *
Скажите пожалуйста, в описании заявлен task killer. А как его включить? Через иконку с памятью в левом нижнем углу? Хотел с его помощью завершить, допустим Dialer или CloudService, а это невозможно. Или их удалять надо суперпользователем?

Видимо, системные приложения не удаляются данным киллером. Нужно программу какую-нибудь наподобие unnstaller pro или другую подобную и там удалять.



Реп: (3)
Господа, а как узнать какая версия ReLauncher у меня на Nook установлена? И как его проапдейтить?



Реп: (5)
Непонятно отчего-то переслала работать кнопка "настройки" (шестеренка) в ReLauncher, при нажатии на нее экран моргает черным цветом и переходит опять на рабочий стол. Установлен рут "Русифицированный для Нука с подсветкой образ от ZeroChaos" на Nook'е с подсветкой.



Реп: (5)
Решил. Удалил через NookColor Tools->Управление приложениями ReLauncher. Запустил Zeam Launcher (благо его не удалил при прошивке), далее Root Explorer и новая установка ReLauncher. Только вот снова его нужно до настроить.



Реп: (787)
Баг - замечено на кулридере:
при открытии файла в сторонней программе из ReLaunch приходит путь с %2F вместо /
Например, /sdcard%2FBooks%2Fbook1.fb2



Реп: (271)
Странная проблема: не открываются книги в кулридере из ReLaunch.
CoolReader стартует, но книга в него не грузится. С родным ридером нука все нормально, epub открывается корректно. Где копать?
Может как раз из-за неверного пути передаваемого?


И второй вопрос. Можно ли научить ReLaunch видеть систмную папку с книгами Nook - /data/media/B&N Downloads Тут видимо проблема рута, но саму папку DATA ReLaunch еще видит, а ее содержимое опантки. А ооочень надо :(

Научил. см. тут http://www.the-ebook.org/forum/privmsg.php...ost&u=46995

NookSimpleTouch 1.2.1, CoolReader 3.1.2-27, ReLaunch проверял 1.3.8 и 1.3.7

Сообщение отредактировал Krakozawr - 04.01.13, 23:39



Реп: (130)
Nook Simple Touch, прошился на 1.2.1, поставил ZeroLab Nooter
В ReLaunch (1.3.8) тапаю на "Настройка WiFi", получаю:
Прикрепленное изображение

только у меня так ?



Реп: (9)
HiBing0,
у меня аналогично



Реп: (9)
HiBing0,
вот здесь нашлись подробноститынц



Реп: (6)
HiBing0,
Могу подкинуть патченный. У меня работает.



Реп: (9)
Anat75 @ 21.01.2013, 08:33 *
Могу подкинуть патченный. У меня работает.

Извиняюсь, что встреваю. Ваше предложение многих заинтересует, например меня ;)
И, кстати, может быть тут тоже людям рассказать?



Реп: (6)
a.popov,
У меня работает, но это одно устройство.
Нужны добровольцы для проверки :)



Реп: (9)
Я-то ставил relaunch в составе образа, а на the-ebbok тема поживее, добровольцы-то и найдутся :happy:
А я бы подождал, пока образ обновят.



Реп: (6)
a.popov,
Судя по всему такое ненужно народу.
Все ждут новые фитчи. :D



Реп: (348)
Anat75,
с радостью проверю, говори что делать!



Реп: (6)
xHR,
Пишеш куда мне скинуть - я кидаю готовый пакет APK.
Приделал еще ручное переключение языков.



Реп: (0)
У меня такая проблема. Запуская книгу из реланча, открывается кулридер по умолчанию. страницы полностью черные, нечитабельные. запуская книгу из кулридера таких проблем нет. что-то настроить где-то надо?



Реп: (125)
Помогите пожалуйста. Relaunch при нажатии на экранную кнопку с колесом (настройки) не запускаются настройки. Экран книги только промаргивает черным. Работало.Где можно исправить? Подозреваю, что в com.harasoft.relaunch_preferrences.xml, а вот какие строки и что писать? переустановил

Сообщение отредактировал Rysenok - 22.02.13, 07:01



Реп: (0)
как в нем увидеть содержимое дополнительной карточки? есть что то типа переключения носителя памяти?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:37