> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Ericsson XPERIA mini pro - Аксессуары

Реп: (773)
Аксессуары Sony Ericsson XPERIA mini pro
Изображение SK17i, Mango
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | FAQ | Прошивка OS 2.3 » | Прошивка OS 4.0/4.1 » | Покупка » | Клуб владельцев Sony Ericsson » | Клуб владельцев SE mini/mini pro » | Украшательства » | Прошивка CyanogenMod »

Сообщение отредактировал absolute3 - 19.07.12, 18:51
Причина редактирования: добавил ссылки

Реп: (2)
тут писали, что на наш телефон появились виниловые наклейки...скажите, пожалуйста, где их можно заказать????

Реп: (1422)
Cotton100%, здесь, я уже заказал :blush:

Pixel #1 @ 12.10.2011, 13:23 *
я уже заказал

и как пришла???:) а карбоновые есть?

Cotton100%,
Еще нет, выслали 09.10, доставка в мой город 10-15 дней

Сообщение отредактировал Pixel #1 - 18.10.11, 09:31

посоветуйте, пожалуйста, какие лучше заказать карбоновые или виниловые??? и гдг карбоновые можно заказать?

Cotton100% @ 12.10.2011, 17:09 *
и где карбоновые можно заказать?
На наш девайс пока нигде )-':

Реп: (0)
Посоветуйте пожалуста. Нужны наушники или гарнитура с возможностью переключения треков песен. Неудобно очень из кармана доставать переключать) Вроде есть варианты в разного рода инет магазинах, но не хотелось бы пробовать подойдут ли или нет (всмысле будет ли переключаться музыка или будет ли нормально работать микрофон если гарнитура), а может ктото уже себе купил и знает какая модель будет нормально работать с нашим телефоном? Зарание благодарен)

ifrid @ 17.10.2011, 17:05 *
какая модель будет нормально работать с нашим телефоном?

Та, что из коробки:lol:

Сообщение отредактировал Pixel #1 - 31.10.11, 12:46

Pixel #1 @ 17.10.2011, 13:12 *
Та, что :lol: из коробки

Та что из коробки мягко говоря г..о :fool: ... И кстати есть вариант сломалась или потерялась гарнитура, а взамен чтото надо взять, так что инфа не будет лишней какая не штатная гарнитура подходит...

Сообщение отредактировал ifrid - 17.10.11, 14:24

ifrid @ 17.10.2011, 18:23 *
какая не штатная гарнитура подходит
Эта точно подходит, эта и эта

Pixel #1, Спасибо! :happy: Ато штатная выпадает из ушей при ходьбе да и звучание мне не очень нравится. А уши от плеера которыми сейчас пользуюсь не дают возможности сменить трек.

Реп: (4)
А чехлы какие есть на наш тел.и где можно заказать?(извините,если тут об этом писали,инет тупит не могу просмотреть все страницы)

sergiusserg,
Например, такой или такой

а первый как я понял без магнита?

sergiusserg, Да, он закрывается на кнопку

где можно заказать?я имею ввиду,тот который не на магните?

Сообщение отредактировал sergiusserg - 19.10.11, 13:52

На том сайте, что в этом посте и заказывай

Там я че то не разбирусь,хотя толком и не смотрел,а где еще можно?

Ну вот и пришла мне виниловая наклейка с этого сайта :dancer: . Дошла за 9 дней из Новосибирска в Томск(около 400 км) Узор под кожу с перфорацией и яблоком :blush: Качество мне понравилось, легла идеально и хорошо закрыла углы. :shok: Предлагаю вашему вниманию небольшую фотогалерею "До и После". Спереди пока клеить не стал, т. к. мне нравится кусок стекла полностью закрывающий переднюю панель.

Прикрепленное изображение

Узор вот такой:

Сообщение отредактировал GeneralGrant - 27.10.11, 13:00
Причина редактирования: спойлер

Вчера заказал дополнительный аккумулятор здесь: http://www.eforchina.com/v/7988
Зарядник для него можно заказать здесь: http://www.aliexpress.com/product-gs/38049...holesalers.html

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 21:10