> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Ericsson XPERIA mini pro - Аксессуары

Реп: (773)
Аксессуары Sony Ericsson XPERIA mini pro
Изображение SK17i, Mango
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | FAQ | Прошивка OS 2.3 » | Прошивка OS 4.0/4.1 » | Покупка » | Клуб владельцев Sony Ericsson » | Клуб владельцев SE mini/mini pro » | Украшательства » | Прошивка CyanogenMod »

Сообщение отредактировал absolute3 - 19.07.12, 18:51
Причина редактирования: добавил ссылки

Реп: (78)
По батарее на 2430 работает следующим образом, два дня в таком темпе:
часов 4-6 музыка через уши
3-4 часа wi-fi
Минут 10-15 звонки
Так же батарея оказалась меньше стандартной по размерам? пришлось использовать доводчик в виде бумажки чтобы батарея доходила до контактов.

Реп: (41)
azrdog @ 09.02.2012, 05:38 *

ыыы, ну и ценник на них! 80 баксов даже на ебее!

Реп: (4)
RiBBok,
я сам в пензе живу.зайди в ркц,там самые дешевые флешки,сам там брал.16 Гб вроде около 1000 стоит.

Сообщение отредактировал sergiusserg - 09.02.12, 09:02

Заказала себе с ебея наушнички MH650. Сегодня пришли (с Ямайки, блин :))). Я расстроилась. Наушники классные, звучание в них классное, но ВЕЛИКИ они моим ушам ((( В комплекте были трех размеров "наконечники", мне даже самые маленькие велики... Из ушей вываливаются, короче.
Пришлось взять самые большие, и обрезать у них все "лишнее"...

Реп: (26)
А я щас купил себе в ближайшем магазине гарнитурку китайскую за 200р, на коробке написано Hong Yang HY-003. Вакуумная, микрофон чувствительнее чём у стандартной нашей. Провода на левое и правое ухо раздельно идут. От самого джека, склееные, так что провод получается практически плоским, микрофон с кнопкой на проводе правого уха, как раз на уровне рта. Прищепочки вот небыло, я от старой walkman'овской гарнитуры взял прицепил сюда. Пока доволен, тестирую. Тоже немного великоваты "наконечники". но в уши влезли)

Сообщение отредактировал csander1 - 11.02.12, 15:24

Реп: (5)
Наконец-то пришёл заказанный на E-Bay месяц назад чехол. Первые впечатления: приятный на ощупь, телефон сидит хорошо, совсем не болтается. Застёжка магнитная, но ложных разблокировок экрана не наблюдалось. Сам по себе чехол весит очень мало, изменения в весе практически неощутимы. Фотографии - под спойлером
Прикрепленное изображение

Реп: (2)
Я в Пензе покупал карту на 16 за 550 в "Компьютерном центре" на Суворова. 6 класс.

Реп: (4)
Е
tj-rave @ Сегодня, 02:23 *
Я в Пензе покупал карту на 16 за 550 в "Компьютерном центре" на Суворова. 6 класс.

А не знаешь где можно в пензе купить чехол для mini pro нашего?

Реп: (19)
По поводу этой батарейки. Долго её крутил, ёмкость примерно равна родной. Написал продавцу, тот посоветовал несколько раз оставлять заряжаться часов на 10. Пробовал и с тела, и в заряднике - то же самое. Написал продавцу, тот посетовал, что обычно у его батареек всё в порядке, но раз так, то предложил сделать частичный ($8) рефанд, поскольку ёмкость у батареи всё же хоть и не заявленная, но нормальная. Согласился. В принципе, можно было упереться и требовать полный рефанд - продавец был готов на это.
Ладно, значит попробуем вышеуказанные, раз их успешно протестировали.

До кучи пришла ещё вязанка плёнок на экран. Сразу переклеил штатную, которую я умудрился налепить с пылью - всё отлично с первого раза, ещё 4 штуки в загашнике.

Реп: (1)
alex_rex,
как ты понял про емкость что примерно такая же? по времени работы? сам заказал себе аккум на 2430, жду вотъ, думаю что делать если нае.. обманули про емкость заявленную
кстати, если тут кому интересно будет, могу на родной батареи померить расход батареи при прослушивании интернет радио (3g) через обычную 3,5 гарнитуру и просто мп3 через блютуф стерео гарнитуру jabra bt620s

По времени работы. Зарядил с вечера в ночь, утром выдернул зарядку - к вечеру в ноль. Это на оригинальной батарее. На другой день то же самое с китайской. Тел работал в примерно одинаковом режиме, специально особо ничего не менял.

Реп: (16)
народ,все аккумы типа повышеной емкости-фуфло,цифра раздутая, он в лучшем случае будет такой же как оригинальный в худшем-меньше,чтоб повысить емкость придется слегка увеличить размеры ибо если вмещаются в пенал 10 карандашей то 20 туда уше невпихнешь так и тут,есть акумы "муген пауэр" они повышеной емкости но они и в размерах толще,в ветке про хперию -про- владелец приобрел такой и работать труба сталаг дольше,правда телефон стал толще(в комплекте с акумом шла задняя крышка глубже чем обычная)....

Спросил у пяти, что ли, продавцов батарей увеличенной ёмкости на ебее, дескать, как я могу быть уверенным в том, что это - не обычная батарейка с переклеенным лейблом. Пока ответил, что характерно, только один (вот этой - аукцион кончился, но у него в магазине они есть):

Dear Alex,

Good day!

Thanks for your message. That is a good question before your buying. The battery could not be real 1880mAh, but we chose high quality inner parts and it will be around 1450 mAh, it can support your phone for long lasting use.

Best Regards,
Leo

То есть, заявленной ёмкости, конечно, не будет, но всё же чуть увеличеная.
Заказать, что ли... Баксов в 8 обойдётся, как раз рефанд от предыдущего заказа :)

Реп: (16)
я уверен что там даже 1500 махов нету :-) лучше взять еще одну оригинальную,я так и сделал т.к. на саоем опыте убедился что это все брехня,я покупал с ебэя типа усиленый акум еще на свой прошлогодний х10 мини про и на с510 т.е. 2 штуки у разных продавцов и ни один не имел заявленой емкости+куча коментов на форумах по этому поводу тоже подтверждают это.

Посоветуйте автодержатель на лобовое стекло для mini pro SK17i. Ещё не плохо было бы, чтобы чтобы телефон в горизонтальном положении разместить можно было (для удобного использования в качестве навигатора/видеорегистратора).

Такие крепить не за что...
http://www.brodit.se/product.html?locale=en&id=511281
http://www.ebay.com/itm/2-1-CAR-Holder-Mou...i-/170723671243

Dim2312 @ 01.03.2012, 11:53 *
Посоветуйте автодержатель на лобовое стекло для mini pro SK17i. Ещё не плохо было бы, чтобы чтобы телефон в горизонтальном положении разместить можно было (для удобного использования в качестве навигатора/видеорегистратора).

мое имхо - покупай любой держатель в автомагазине, у которого держущие "ножки" и "ручки" (не знаю, как объяснить по-человечески :) но две по бокам и одна/две снизу ) могут гнуться и подстраиваться под телефон, так они хорошо держат (у меня такой автодержатель),
по поводу горизонтального расположения, имхо, нафиг надо, т.к. как в автонавигатор редко смотришь на карту, больше слушаешь, и тут все равно, в каком положении.
я кстати, купила один держатель с ебея, типа твоего, только прямоугольной формы - пришел сломанным :( можно склеить, но лень возиться...

п.с. ща придет дядя модератор и скажет, что эти темы надо обсуждать в теме аксессуаров :friends:
тьфу, мы и есть в теме аксессуаров ))))))))))))))

Сообщение отредактировал alena69 - 01.03.12, 12:16

alena69 @ 01.03.2012, 13:15 *
мое имхо - покупай любой держатель в автомагазине

ага... тыщи за 2 за плассмаско... чето-както жаба душит... хочется ну максимум баксов за 20 у китайцев/на ибэе...
у которого держущие "ножки" и "ручки" (не знаю, как объяснить по-человечески :) но две по бокам и одна/две снизу ) могут гнуться и подстраиваться под телефон, так они хорошо держат (у меня такой автодержатель),

Короче универсальный(с учетом гнутости рук/ног), понятно.
по поводу горизонтального расположения, имхо, нафиг надо

имхо, надо, поскольку ещё можно использовать и как видиорегистратор. А для видеорегистратора, по-моему, лучше горизонтальное расположение.
я кстати, купила один держатель с ебея, типа твоего, только прямоугольной формы - пришел сломанным :( можно склеить, но лень возиться...

Если через пайпол оплата была, нужно, наверное, было претензию написать, вернуть деньги и отослать бракованный товар... единственное время на всё это тоже нужно... :(

В общем - Спасибо за совет! :)

Dim2312 @ 01.03.2012, 13:12 *
ага... тыщи за 2 за плассмаско... чето-както жаба душит... хочется ну максимум баксов за 20 у китайцев/на ибэе...

это шо они так дорого стоят в магазе?! я думала рублей 300...
а мой пришел поломанный, да он стоил что-то вроде пары баксом, хрен с ним.. )
по поводу регистратора, какая разница, как камеру держать, разрешение и качество будут одинаковы ИМХО! хотя надо проверить, конечно...
но по-моему, это у тя заморочка... качество видео и четкости - раз. фокусировка - два (он то ли не умеет, то ли оч долго будет фокусироваться, тем более двжиение, не будет ли картинка размытой?), угол съемки/обзора в авторегистраторах вроде шире, чем в обычном смартфоне - три, в случае дтп ментам будешь карту из телефона отдавать?! со всей инфой?! - четыре. Баловство, короче.

Сообщение отредактировал alena69 - 01.03.12, 13:29

Сменные панели реально где-нибудь заказать?

Реп: (1422)
CreyWars,
на Ebay очень много разных крышек от китайских производителей.
Вот например, или вот

Сообщение отредактировал Rage - 01.03.12, 15:01

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.06.24, 05:30