> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Ericsson XPERIA mini pro - Аксессуары

Реп: (773)
Аксессуары Sony Ericsson XPERIA mini pro
Изображение SK17i, Mango
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | FAQ | Прошивка OS 2.3 » | Прошивка OS 4.0/4.1 » | Покупка » | Клуб владельцев Sony Ericsson » | Клуб владельцев SE mini/mini pro » | Украшательства » | Прошивка CyanogenMod »

Сообщение отредактировал absolute3 - 19.07.12, 18:51
Причина редактирования: добавил ссылки

Реп: (0)
посоветуйте плёночку для нашего девайса !!! без подрезки!! конкретно для модели!!

Реп: (11)
привет всем накопал на ЕБЕ такую прикольную штуку кто что думает http://www.ebay.com/itm/2x-Mesh-Net-Cover-...=item43adbde684

вот теперь думаю как купить мож кто поможет

Реп: (42)
ZArchi @ 05.03.2012, 17:04 *
привет всем накопал на ЕБЕ такую прикольную штуку кто что думает

а в чем смысл этой штуки?...
ZArchi @ 05.03.2012, 17:04 *
вот теперь думаю как купить мож кто поможет

нужна пластиковая карта и полчаса свободного времени. все инструкции по регистрации на ебее есть в сети.

Реп: (1)
приобрел через amazon.de док-станцию LiveDock.

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал sinca - 06.03.12, 13:19

Реп: (11)
sinca, ну не мучай молчанием опиши, что как работает чего умеет чего не умеет и почем встала

Реп: (19)
elmex87 @ 05.03.2012, 11:08 *
посоветуйте плёночку для нашего девайса !!! без подрезки!! конкретно для модели!!

Я чуть выше уже писал: вот эти плёнки заказывал, пять штук присылают, с тряпочкой для разглаживания. Встают идеально, форма с вырезами под кнопку Home, динамик и фронтальную камеру с датчиками освещения и приближения.

Всем привет! Когда у меня был сей девайс, то заказал заднюю крышку на ебее. Сейчас телефон продал, а крышка пришла :)

Собственно сабж.
M
Собственно, Правила форума
4.23. Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, разрешена только в разделах "Барахолка"
Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал evgeniab - 13.03.12, 20:48

Реп: (96)
Товарищи, большая просьба написать свои впечатления о работе смартфона у кого стоит флешка на 32гб. Я просто сравниваю свою 8гб 4класс, и 32гб 6й класс, и на первой аппарат меньше тупит. Это весьма огорчает.

Реп: (3)
Хотел узнать LiveDock заряжает устройство во время работы с usb устройствами?

Реп: (5)
а я заказывал с ебея пленки на свой телефон. но продавец напутал и прислал под ваш телефон.всегда думал у нас размер телефона одинаков а оказалось ваш больше и с другими вырезами(

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал absurd73 - 19.03.12, 12:21

Реп: (4)
кто нибудь покупал это?

Реп: (1)
ZArchi,
я особо не разбирался с возможностями. телефон заряжается от станции, но если ее отключить от сети, быстро утекает заряд. клавиатуру не подключал, с bluetooth-мышью работает без проблем. забавно видеть на экране маленький курсор. :)
если бы у нашей модели был hdmi, можно было бы подключить к монитору или телевизору и использовать телефон как десктоп :D

док-станция обошлась примерно в 30 евро (без доставки). человек забрал в Германии и привез в Питер.

Сообщение отредактировал sinca - 30.03.12, 11:29

Можно расскозать вот про эту штуку:
http://www.ebay.com/itm/2x-Mesh-Net-Cover-...#ht_1484wt_1014
Для чего она, как защищает зачем почему, и если можно фото))

Реп: (10)
maks0402 @ 31.03.2012, 19:53 *
Для чего она, как защищает зачем почему, и если можно фото))

Фото есть и там, а так вещь имхо бесполезная, была такая когда был htc incredible s - прожила пару недель, потом вся облезла и потрескалась. Плюсы в том что стоит копейки, ну и внешний вид прикольный становится.

насчет гарнитур, телефон спокойно работает даже с неродными блюпуп-гарнитурами, использую с Nokia BH-505, при использовании со стандартным муз. плеером все отлично работает, но вот если через винамп музыку слушать то говорилка не работает, зарядки на день хватает без напряга

Поднялся вопрос о покупке проводной или bluetooth стерео гарнитуры (желательно bluetooth, надоели провода). Цена до 1500 руб.
Понравилась SE MW600, но к сожелению цена для меня высоковата. Посмотрел старые модели до MW600, тоже не катит.
Кроме вышеуказанной модели за 2 дня перелопатил на несколько раз гарнитуры на розетке, сотмаркете, яндекс.маркете и т.п.
Есть ли альтернативы mw600 и работают ли нормально на нашем аппарате? Или все же стоит брать mw600?
Кто сведущ подскажите....
С моей стороны от гарнитуры требуется: музыка и разговоры.
Предпочтение отдаю наушникам вкладышам

p.s. Живу на севере, в небольшой деревне, пробежаться по магазинам не предлагать... нет смысла...

Реп: (42)
Vinny_v_pux @ 18.04.2012, 14:18 *
Понравилась SE MW600, но к сожелению цена для меня высоковата.

на ebay как раз можно купить до 1500 руб. эту гарнитуру

Для меня eBay слишком долго, да еще и из да границы, нет спасибо.
Скорее всего если ничего не изменится завтра закажу mw600.
Дороговато, но вариантов больше нет :-(

Реп: (26)
Заказал себе такие штуки: http://www.ebay.com/itm/3x-Hard-Back-Cover...mp;cmd=ViewItem
Не рассмотрел блин фотки, думал задняя крышечка. Пришло сегодня, а это типа дополнительной крышки, сверху на стандартную одевается) заказал себе все три чёрные, на ощупь приятные, софт тач, на одной из трёх есть какой то мелкий мусор под покрытием, скорее всего там покрытие отпадёт скоро. Нацепил я эту штуку на мобилку, села ровно, не люфтит, не скрипит, хотя стандартная крышечка поскрипывает немного без этой штуки. Плюс ещё крепление немного выступает, тем самым касаясь за вторую часть слайдера (с экраном), из за этого в закрытом состоянии и люфт слайдера пропал)) по ощущениям.. Телефон стал больше, немного непривычный. Потаскаюсь пару дней, потом ещё отпишусь :)

в итоге понял что это какая то гадость) бросил на полку. пусть валяются до времён когда придётся использовать мобилу в суровых условиях, в которых есть возможность поцарапать заднюю панельку :D

Сообщение отредактировал csander1 - 27.04.12, 21:47

Реп: (39)
A-styler @ 15.03.2012, 01:01 *
Товарищи, большая просьба написать свои впечатления о работе смартфона у кого стоит флешка на 32гб. Я просто сравниваю свою 8гб 4класс, и 32гб 6й класс, и на первой аппарат меньше тупит.

SD карты отличаются не только обьёмом и классом, а ещё и производителем, у меня была Кингстон 8г 4класс, сейчас поставил Сандиск 32г 4класс, вторая по ощущениям раза в 2 шустрее, погуглите на тему выбора СДкарт, когда выбирал встречал несколько сравнений и тестов

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 12.07.24, 18:10