> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Ericsson XPERIA mini pro - Аксессуары

Реп: (773)
Аксессуары Sony Ericsson XPERIA mini pro
Изображение SK17i, Mango
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | FAQ | Прошивка OS 2.3 » | Прошивка OS 4.0/4.1 » | Покупка » | Клуб владельцев Sony Ericsson » | Клуб владельцев SE mini/mini pro » | Украшательства » | Прошивка CyanogenMod »

Сообщение отредактировал absolute3 - 19.07.12, 18:51
Причина редактирования: добавил ссылки

Реп: (41)
ребят, а кто что может сказать по поводу аккумов с ебэя за 1-3 доллара/штука (ЕР500 которые)? в описании их сказано, что они ли-ионные, хотя наши родные вроде как ли-полимерные? нормально ли такие китайские брать? кто-нибудь использовал? держат?

Реп: (328)
alena69 @ 08.01.2012, 10:44 *
ребят, а кто что может сказать по поводу аккумов с ебэя за 1-3 доллара/штука (ЕР500 которые)? в описании их сказано, что они ли-ионные, хотя наши родные вроде как ли-полимерные? нормально ли такие китайские брать? кто-нибудь использовал? держат?

У меня есть такие китайские аналоги для многих телефонов - по емкости они конечно меньше чем оригиналы, но пользоваться вполне можно, особенно если учесть что стоят 100 рублей.
По моей оценке у них емкость 60-70% от оригинала. Как запасной аккумулятор вполне подойдут.

Реп: (26)
RanDoM133, Ну как результаты тестирования?? Тоже аккум хочу взять побольше ёмкостью, не знаю какой и где взять :) на eBay видел на 2200, его хочу, но с ебэя ни разу не покупал, и интереснно, он по размерам такой же как оригинал, или к нему придётся ещё крышку другую искать

Сообщение отредактировал csander1 - 09.01.12, 14:33

Реп: (100)
Ну что сказать, однозначно не хуже оригинала и не китай подвальный. На сколько лучше сказать не могу, последний раз продержался 51 час с копейками. На оригинальном у меня до 2-х суток не доживал. Это на стоковом ядре как наиболее экономном. Не думаю что там 1800 mAh, но потраченные 180 руб. вполне отрабатывает. Размеры те же.

Сообщение отредактировал RanDoM133 - 10.01.12, 21:46

Реп: (96)
51 час :blink: ничего так, у меня до 30 то никогда не доходило

Ооо! У меня ещё более 12 часов не держался) при активном использовании. Надо тоже заказать.. А 2200 никто не юзал?

Ну так кто-как юзает. Я много мусора из прошивки повыкидывал, передачу данных вручную запускаю + у меня хорошее покрытие 3G что уменьшает потребление. С другой стороны часто wifi'ем пользуюсь.

Реп: (19)
Пришёл мне зарядник с батарейками, вот, покрутил в руках: видео

Реп: (41)
alex_rex @ 11.01.2012, 11:14 *
Пришёл мне зарядник с батарейками, вот, покрутил в руках: видео

спасибо тебе, говорящие руки, за обзор)))))
любопытная штука. мож тоже куплю такую.
а почему именна эта семидолларовая? там вроде и дешевле есть, не?

Реп: (19)
У этого пара батареек в конь-плекте. Плюс пара копеек, зато срочно поменять где-то в дороге будет.

Уважаемые 4PDAне! Предлагаю вашему вниманию концепт моддинга нашего mini/mini pro, а так-же x10mini/x10 mini pro.
Мне кажется, расцветка в таком духе будет востребована после большого "пробега" телефона=)

Так-же в планах разработка варианта с гжелью на белом корпусе миников=)
Прикрепленное изображение

P.s: Не могу прикрепить фото без миниатюры, буду рад вашей помощи=)

Реп: (1422)
belyanik,
ты хочешь наносить краску на крышку? Или это винил?

Pixel #1, пока это концепт. Предполагается конечно винилом пользоваться, авторская работа будет дорогая, да и слоем защитным придется покрывать. Винил.

belyanik,
а в чем будет преимущество перед раскрученными виниловыми брендами, типа Funkit?

Добавлено 11.01.2012, 15:55:

Вот, у них большой выбор на мини/мини про под хохлому.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Pixel #1 - 11.01.12, 15:57

оно-то конечно так, но я предлагаю только вариацию аксессуара, так как до этого в тебе затронуто не было. Как обновить наш миник, так сказать.

Будут разрабатываться оригинальные винилы, для миников, если пойдет, и для других моделей

Сообщение отредактировал belyanik - 11.01.12, 17:04

Реп: (45)
Pixel #1, как у тебя пленка фанкит поживает, тоже хочу заказать
а можешь сфотографировать пленку которая на дисплейную часть?

Сообщение отредактировал snaren - 11.01.12, 19:39

csander1 @ 10.01.2012, 20:05 *
Ооо! У меня ещё более 12 часов не держался)
У меня оригинальный до 46 часов доживал. Размер DEJI чуть-чуть больше - плотнее заходит, да и по весу больше. Думаю процентов на 10 всё-таки ёмкость повыше. Имхо, самая оптимальная батарея. 2200 это уже из разряда китайской фантастики.
Зарядку на всякий тоже заказал, подешевше.

Сообщение отредактировал RanDoM133 - 11.01.12, 20:33

Я у себя в городе нашёл "внешний аккумик" на 2800 mAh. зарядник Micro USB со встроенным аккумиком получается :) вот думаю взять, как денег найду..
http://5198.ru/products/TLED_2800mAh_Micro..._батареязарядка
что думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал csander1 - 11.01.12, 22:08

shaldezh,
тебе уже наклееную сфотографировать, или нужна фотография до наклеивания?
Держится хорошо, пока не затерлась

Реп: (45)
Pixel #1 значит на софттач нормально легла :)
мне интересно, что они для экрана предлагают, там же часть с изображением, а часть прозрачная должна быть, они отдельно идут или склеены как-то? прости за дурацкий вопрос
просто у меня сын исцарапал дисплей, ладно хоть пленка была наклеена, так что "защита" нужна надежная

присмотрелась к фото, значит то что должно быть прозрачным наклеивается отдельно
прозрачная пленка прилагается?

Сообщение отредактировал snaren - 12.01.12, 17:39
Причина редактирования: невнимательно смотрела на фото

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.06.24, 12:15