LG GT540 Optimus - Прошивка OptimusNet 2.3.4 DevSwift | Порт

Реп: (123)
LG GT540 - OptimusNet - (OS 2.3.4)
Прикрепленное изображениеOptimus, Swift
Описание | Обсуждение | Покупка | Общий FAQ по LG GT540 | LG GT540 - Проблемы при прошивке
Технические хитрости (Здесь учат как вшивать fastboot и recovery) | Флудилка Optimus4you

Скриншоты
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Что работает
SD card
Audio
Headphones
GPS
Vibration

Что не работает
GSM
WIFI
BT
Mass Storage
FM Radio
3D
Accelerometer
and the rest

Скачать

Changelog
V1 ALPHA Initial release

Сообщение отредактировал bald1984 - 28.05.12, 12:35
Причина редактирования: Отключил подпись Пользователя.

Реп: (133)
и не потестишь толком,без gsm и wi-fi =\

Finn81,
согласен... но это пока только альфа :happy:

не запускается.устанавливал из рекавери.

Finn81,
надо делать вайп перед установкой и после :happy:

Реп: (218)
Это уже интересно, буду следить за развитием проекта, жаль ядро всё от того же 2.1

Co1D @ 16.10.2011, 00:06 *
Finn81,
надо делать вайп перед установкой и после

сначала прошился без вайпа.потом вспомнил,что забыл это сделать.вайп,установка,вайп-результат тот же

Finn81,
прошивка грузится очень долго :rolleyes:

Реп: (9)
а можно по подробней о данном чуде?
Циаген или порт с какого-то другого ЛЖ устройства?

keefir @ 16.10.2011, 01:47 *
а можно по подробней о данном чуде?
Циаген или порт с какого-то другого ЛЖ устройства?

порт 2.3.4 с Optimus Net.в щапке же написано

Реп: (1857)
Кто автор порта? Порт собираются допиливать до почти полноценного использования?
Присоединяюсь к Finn81, прошивка не грузится. ждал 15 минут

Сообщение отредактировал NitroOxid - 16.10.11, 02:08

NitroOxid,
автор порта DevSwift

я устанавливал через 4.0.0.8 recovery с полным вайпом до и после :rolleyes:

Реп: (104)
офигеть, с уана не могли портануть, а с "нета" портанули) круто че) тоже очень надеюсь что проект будет развиваться :-)

Реп: (218)
optimusovod,
Почему это не могли портануть? Раньше была тема в портом прошивки от Р500 и были рабочие версии, которые потихоньку дорабатывали, но видимо проект, как и тему для него, закрыли

Реп: (1389)
M
Очень попрошу в теме не флудить. Обсуждаем только данный порт и данную прошивку. Трепаться идем в трепалку. Обсуждать другие порты и прошивки в соответствующих ветках.

Реп: (904)
а в чем смысл портирования? красивенькая тема чтоли или что? Мурчика прошивка нормальная, зачем эту портировать? какие плюсы?

Реп: (25)
Прошивка великолепная, но требует доработок
Буду ждать обновление

прошло уже 20 минут,все еще не запустился.сколько нужно ждать?

Реп: (1507)
Очередная прошивка, я бы так сказал младший брат прошивок с темы Сенс, :-D зачем сюда вообще такое выкладывать? Не работает 70% аппаратной части! Нужно хоть какое то ограничение ввести на такие прошивки, ну хотя бы GSM модуль работал, а то я таких прошивок (портов) вагон и маленькую тележку наделать могу, но будущего у них то нет и не будет, никто толком ничего не допилит!

Реп: (5)
согласен!зачем такие прошивки нужны?мне нужен телефон,а не непонятная игрушка!такие прошивки только засоряют сайт!

Реп: (1389)
NHL85,
не нужна не ставьте. в шапке написано что работает/не работает. свое имхо не по делу идем высказывать в трепалку.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.06.24, 23:39