> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung Galaxy Note - Аксессуары



Реп: (138)
Аксессуары для Samsung Galaxy Note
ИзображениеSamsung GT-N7000 Galaxy Note
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Модификация софта и украшательства » | Клуб общения владельцев » | Samsung Galaxy Note - рисуем стилусом » | Обои для экранов HD » | Артефакты и градиенты AMOLED экрана Samsung Galaxy Note » | Редактирование системных приложений Samsung Galaxy Note »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Официальные аксессуары
Чехлы
Откидывающиеся - Flip
Кармашек - Pouch
Кобура - Holster
Пластиковые и силиконовые - Plastic and silicone
Остальные - Others


Бамперы
Плёнки и стекло Glas.T
Держатели для автомобиля и велосипеда
Док-станции
Стилусы
Подтверждённый список поддерживаемых стилусов:
Fujitsu T4210 tablet stylus Link
HP TM2 tablet stylus
Motion Computing M1400
OQO 02 stylus
Toshiba m200 stylus

Стилусы, которые не заработали на Note:
Wacom Bamboo
Intuos 2 Link
Cintiq Link


Переходники

USB-host Переходник на USB для подключения периферийных устройств.

Micro-B USB Host OTG Cable fr Samsung Galaxy SII/S2/Galaxy Note/GT-N7000/i9100

USB Host OTG Adapter Cable for Samsung Galaxy S II 2 S2 S

USB Female to Male Charging/Data OTG Cable for Samsung i9100 Galaxy S2

Micro USB On-The-Go Host OTG Adapter


USB-jig Позволяет обнулить счетчик кастомных прошивок ,а также для перехода в режим "download" у коммуникаторов Samsung.

UnBrick USB Jig Dongle for Samsung Galaxy Note i9220 GT-N7000 Download Mode

Unbrick Download 301K USB Mode JIG for Samsung T959/I9000/I897/M110S/I8700/I9100


MHL cable Переходник на HDMI интерфейс.

Mini New Micro USB MHL to HDMI Adapter Cable For Samsung Galaxy S2,Note Фото и описание от bschepan

Genuine MHL Micro USB to HDMI for S2 i9100 Galaxy Note i9220

Micro USB to HDMI MHL Adapter for Samsung Galaxy S II / i9100 / Infuse 4G / i997, HTC Sensation G14 / HTC Flyer / EVO 3D, Support 720P HD Output, Length: 17cm

Micro USB MHL to HDMI Cable for Samsung Galaxy S II / i9100 / i997 Infuse 4G, HTC Sensation G14 / HTC Flyer, Support 1080P Full HD Output (Length: 1.5M)


Card Reader Устройство для чтения карт памяти, а также иных электронных карт самого различного назначения.

Multi-Function Card Reader for Samsung Galaxy i9100 Описание от Kovu

5 in 1 New OTG Mobile Card Reader For Samsung N7000 Фото и описание от bschepan


MULTI SIM Используется для объединения нескольких SIM-карт в одной.

Не вставляйте в Galaxy Note обрезки симок (или айфоновскую микро-сим) в пластиковом адаптере. Конструкция симко-приемника здесь реализована таким образом, что при извлечении адаптера, внутренний пластиковый край цепляется за "усики" симко-приемника и выламывает их!!! Подробнее читаем здесь.


Клавиатуры,карты памяти,батареи повышенной ёмкости и т.д
Доп. материалы
Архив опросов

Используете ли вы карту памяти microSD.Класс карты
Прикрепленное изображение



Плёнка на экран! Надо ли?А царапается ли дисплей?
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 28.02.17, 12:45
Причина редактирования: Брак и ремонт



Реп: (85)
на общей фотографии, где аксессуары, самая правая штука - это что такое ?



Реп: (35)
loginvitaly @ 21.10.2011, 18:38 *
на общей фотографии, где аксессуары, самая правая штука - это что такое ?

Это зарядник для аккумуляторов Note.



Реп: (136)
Интересно будет узнать работоспособность юнайтед секси бойз хоста.



Реп: (35)
Shoa @ 21.10.2011, 18:45 *
Интересно будет узнать работоспособность юнайтед секси бойз хоста.

А они все одинаковые, независимо от аппарата или операционной системы. Только от разъёма зависит.



Реп: (136)
они-то да, а ПО-то по разному оптимизировано.



Реп: (71)
Простите, а что тут вообще стилусы емкостные делают? Кто-то в здравом уме будет юзать емкостной стилус с Note, когда тот поддерживает ПЕРО. Да ясень пень, что это перо будут и ломать и терять. Вот и надо в шапке именно раздел для перьев открыть :) Понятно, что Самсунг будет оригинальные продавать, но и китайцы думаю, что кучу аналогов наделают. Вот на оригинальные перья и аналоги и надо бы ссылки давать.

Кстати на фотографии официальных аксессуаров видно перо в виде ручки. Им что-то записывать и рисовать будет намного удобнее.

Сообщение отредактировал Kovu - 22.10.11, 01:26



Реп: (35)
Kovu @ 22.10.2011, 01:51 *
Простите, а что тут вообще стилусы емкостные делают? Кто-то в здравом уме будет юзать емкостной стилус с Note, когда тот поддерживает ПЕРО. Да ясень пень, что это перо будут и ломать и терять. Вот и надо в шапке именно раздел для перьев открыть Понятно, что Самсунг будет оригинальные продавать, но и китайцы думаю, что кучу аналогов наделают. Вот на оригинальные перья и аналоги и надо бы ссылки давать.

Ну пока то в продажи перьев нет. Эти тоже можно использовать, и я кстати использую тот что 1 в списке. Вот видео, в котором видно его в деле. Я думаю лучший стилус для ёмкостных экранов пока что. Пишет под любым углом как ручка, очень удобная вещь.



Реп: (362)
"Щупал" аппарат на Горбушке в павильоне Самсунг, но не об этом, на стенде пера нет, но мне показали его, тот что в комплекте. Очень стильный, удобный, похож на тонкую ручку и писать тоже очень удобно и прикольно.



Реп: (71)
Sasha-i9100 @ 22.10.2011, 12:00 *
Эти тоже можно использовать

Можно и сосиськи использовать, а так же можно взять пальчиковую батарейку и водить по экрану минусом... можно много чего, но все же лучше бы, чтобы в шапке было то, что предназначено для данного девайса. Нет перьев к нему в продаже? Ок, а что сам девайс уже продают? Или пока все-таки только предзаказы собирают?



Реп: (35)
Kovu @ 22.10.2011, 13:43 *
Можно и сосиськи использовать, а так же можно взять пальчиковую батарейку и водить по экрану минусом... можно много чего, но все же лучше бы, чтобы в шапке было то, что предназначено для данного девайса. Нет перьев к нему в продаже? Ок, а что сам девайс уже продают? Или пока все-таки только предзаказы собирают?

Зачем так сильно переживать, я же написал - как только появится, я обязательно обновлю. Сосиски и пальчиковая батарейка глупый и неудобный вариант. Например 1 стилус из шапке не так сильно и уступает перу. И форма у него гораздо удобнее пера для некоторых целей. Сам им чертил мелкие графики и рисунки. К тому же ещё неизвестно, сколько будут стоить такие перья, ибо если цены будут заоблачные - не каждый захочет купить такой.



Реп: (71)
Sasha-i9100 @ 22.10.2011, 14:03 *
И форма у него гораздо удобнее пера для некоторых целей.

На фотке официальных аксессуаров видно перо как раз в виде большой ручки.

Sasha-i9100 @ 22.10.2011, 14:03 *
если цены будут заоблачные - не каждый захочет купить такой.

Китайцы нам помогут. Да и не думаю, что будут заоблачные. Набираем Wacom pen на ебее и смотрим уровень цен. Ничего ужасного не вижу.

Сообщение отредактировал Kovu - 22.10.11, 13:18



Реп: (35)
Kovu @ 22.10.2011, 14:16 *
На фотке официальных аксессуаров видно перо как раз в виде большой ручки.

Я имел ввиду родной стилус, ручка в комплекте не идёт, да и скорей всего будет продаваться не скоро, вспомнить ситуацию с аксессуарами SGS2, когда все ждали и долго не могли найти в продаже MHL кабель и док-станцию.



Реп: (378)
mkpy @ 22.10.2011, 12:12 *
"Щупал" аппарат на Горбушке в павильоне Самсунг

Вот интересно, clove завтраками кормит, а на горбушке вживую посмотреть можно, или даже купить?



Реп: (362)
delphin73 @ 23.10.2011, 21:56 *
а на горбушке вживую посмотреть можно, или даже купить?

Только посмотреть.



Реп: (22)
В связи с тем, что аппарат всё больше приближается к потребителю по срокам продаж назрело несколько вопросов, друзья:

1-Подойдут ли аксессуары от SGSII к Note? Я уже одевался в магазин за SGSII когда узнал о Note, это меня остановило и я продолжил ждать. На руках есть 100рублевый переходник usb->microusb. подойдет ли он?
2-видимо этот мой переходничок служит для подключения флешек, а вот подключить клаву обычную (например походную от Qumo гибкую) есть возможность, кто-нибудь знает?
3-о сообщениях выше- я правильно понял? можно Note уже сейчас пощупать на горбушке?

Вроде всё в тему ;)



Реп: (35)
capsik @ 24.10.2011, 19:20 *
1-Подойдут ли аксессуары от SGSII к Note? Я уже одевался в магазин за SGSII когда узнал о Note, это меня остановило и я продолжил ждать. На руках есть 100рублевый переходник usb->microusb. подойдет ли он?
2-видимо этот мой переходничок служит для подключения флешек, а вот подключить клаву обычную (например походную от Qumo гибкую) есть возможность, кто-нибудь знает?
3-о сообщениях выше- я правильно понял? можно Note уже сейчас пощупать на горбушке?

1 - С 90% вероятностью что да (если вдруг, что опять же врятли, самсунг не запихнёт в них хитрую плату для уникальности переходника).
2 - Все переходники usb-host абсолютно одинаковые. Подключиться ли клавиатура, мышь (или любое другое USB устройство) - зависит только от ОС и устройства. К SGS2 почему-то подключались далеко не все USB мыши и клавы. Переходники для USB-host не различаются ничем, кроме внешнего вида и цены. Его и самому можно с помощью проводов и ножа сделать. Инструкции можно найти на просторах интернетов.
3 - Да.

Сообщение отредактировал Sasha-i9100 - 24.10.11, 18:50



Реп: (22)
Отлично, съезжу пощупаю. Хорошо, что такая вероятность, что подойдут- не придется томиться в ожиданиях, да и продавцам тоже выгодно. Еще кстати чтот гарнитур нету никаких, хотя этот вопрос оч интересует. Сейчас в связке со своим стареньким Виту я использую Jabra BT3030. Пару дней назад вышло её обновление. И Thx (мало сообщений)



Реп: (498)
Качественные кейсы от EASECASE. Цены начинаются примерно от 1.600 рублей. Долго и дорого, но оно того стоит - отличное качество и выбор на ваш вкус всех деталей кейса, от цвета и фактуры кожи до слова, которое будет выбито на крышке чехла.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sergey164 - 18.01.12, 00:02
Причина редактирования: спойлер



Реп: (378)
lazex @ 24.10.2011, 21:19 *
Долго и дорого, но оно того стоит

Зачёт, а самое главное увидел для себя решение транспортной проблемы - горизонтальную кобуру на пояс!



Реп: (35)
Если кобура с магнитиком - будут проблемы с акселерометром и возможно гироскопом.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:34