> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0 - Аксессуары | Всё об аксессуарах для YP-G70



Реп: (88)
Аксессуары для Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0
Изображение YP-G70CW, YP-G70EW
Описание » | Обсуждение » | FAQ » | Прошивка » | Покупка » |Аксессуары » |
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Изображение
  • Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Изображение и сообщите, кто Вам помог.
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!


База данных по плёнкам и чехлам

Сообщение отредактировал Raveboy - 23.11.11, 00:32



Реп: (1)
пришел ко мне защитный комплект от "Брандо"..чехол (с отверсием под hdmi))) и великолепная матовая пленка на девайс
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Raveboy - 22.11.11, 19:04
Причина редактирования: спойл



Реп: (0)
Где можно купить такой чехол? В Украине!



Реп: (8)
koturga,
А можно ещё фотку с плёночкой "от Брандо"? Действительно ли она такая "великолепная"? Просто блики уже реально достали. Кино с тёмными сценами невозможно смотреть!



Реп: (1)
как вы будете оценивать снимок?..если все равно снято под углом? и бликов видно не будет)))



Реп: (35)
koturga,
Всё-таки это anti-glare плёнка, антибликовая то бишь, а не матовая - есть разница.
Я тут купил антибликовую для айпланшета, вырезал, приклеил - бликов, конечно, уменьшилось, но не принципиально. Не матовая всё-таки, а надо именно её.



Реп: (8)
koturga @ 11.10.2011, 02:57 *
как вы будете оценивать снимок?..если все равно снято под углом? и бликов видно не будет)))

Так можно ж сделать фото с плёнкой и без, в одинаковых условиях. ;)



Реп: (79)
Если вдруг кому интересно.

Пишу я автору обзора нашей зверушки на ixbt.com:
Уважаемый Даниил!
Здесь указано, что вы автор.
Есть мнение, что не все из написанного правда. Например: «Видео можно выводить на большой экран через HDMI, но для этого придется докупить соответствующий адаптер-переходник, который вставляется в microUSB-гнездо.» (с)
Пожалуйста, напишите мне, на основании чего приведенная цитата попала в обзор.
Заранее выражаю благодарность за оперативный и полный ответ.
С уважением,

а он мне:
Здравствуйте.
Я запросил у Самсунга информацию, они утверждают, что переходник есть. Статья писалась в крайне сжатые сроки (самсунг очень торопил), проверить этот факт не получилось тогда.
Я запросил более подробную информацию о переходнике. Если получу ее, то добавлю в статью.

а я ему:
Большое спасибо за ответ.
В следующий раз насторожитесь тем, что в настройках абсолютно отсутствует раздел вывода изображения на внешнее устройство.
Еще раз благодарю! Надеюсь Вам ответят.

и тут он как выдаст:
Самсунг ответил, что необходим кабель такого плана - http://www.amazon.com/Menotek-Adapter-Gala...n/dp/B005F9W6DU.
Короче, не знаю, что и думать:)

Пы.Сы. После вайпа экран перестал реагировать на елозенье по статусбару (т.е. подсветка таким образом не переключается). Наткнулся на встроенный свайп, пытаясь установить русифицированный - не даёт, сцуко! Был бы рут - заморозил бы его и уболтал, но нет же :grabli: Не даунгрейдить прошу стоит уже некоторых усилий <_<
Вдруг заинтересовался вот этим. Никто ничем подобным пользоваться не пробовал?
И еще: на амазоне, оказывается, есть забавные штуки для YP-G70.

Сообщение отредактировал wedm - 21.10.11, 00:09



Реп: (88)
нет у них таких микро УСБ

Так вот у нас тоже нет отдельно разъемов, а покупать кабель и его потрошить не хочется, нашел место где за недорого можно купить такие переходники закажу в конце месяца.



Реп: (2)
насчет переходников- унас есть жесткие переходники папа микро усб -мама -усб 25 грн.~3$. Я проверил его -нет реакции на флешку с фат 32(4гб). Вероятно не замкнуты 4 и5 контакты. Так что придется расковыривать пластик и паять. }-)

Сообщение отредактировал eeriesilence - 24.10.11, 21:43



Реп: (4)
Пришли сегодня пленки, как раз подходят. Пришлось все три штуки выкинуть на помойку.:( Начинаешь клеить, только экран протер, только прилепил, смотришь, а под пленкой уже все в пузырях, а под пузырями чертовы ворсинки и пыль и фиг вычищаются.



Реп: (88)
Чехлы
ссылка на покупку : Hardcase ebay
Фото чехла: (zigrum5000)
Изображение
Изображение



Плёнки
ссылка на покупку : Screen-Protector ebay
Фото плёнки (AlexZavi) :
Изображение
Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал eeriesilence - 29.10.11, 10:01



Реп: (2)
Приобрёл я этот переходник(папа-микро усб,мама-усб),проверил - таки это ОТГ - 4 и 5 запаяны,правда не спаяны обоймы между собой - запаял,но реакции - нету :(
Правда пока я подключал на 2.2.2 (ХХКФ1) руут, есть ещё надежда на 2.3.5.
Перепрошью проверю.
Прикрепленное изображение



Реп: (88)
Драйверов в системе под хост нету.
Тут написано как проверить ® Q5 USB Memory Stick Manager (Пост #7186098)
Попробуйте с выключенным телефоном подключить, мультиметр есть? замерить сколько отдает телефон в порт и отдает ли вообще.
правда не спаяны обоймы между собой

В смысле? Что у вас за провод голубой там?

Сообщение отредактировал eeriesilence - 29.10.11, 16:43



Реп: (12)
eeriesilence @ 29.10.2011, 16:13 *
В смысле? Что у вас за провод голубой там?

Масса наверное.



Реп: (2)
Да,спаяны массы(железные обоймы) обоих разъёмов, без этого тоже не работают переходники,(в теме про галакси табы). А как вы себе представляете замер тока - где технически "влезть" в разрыв провода?
Только что померил напряжение на разъёме(тел включён,в режиме ожидания) напряжение отсутствует - 1-4 контакты на подключённом родном дата кабеле.
А теперь и на выключенном - аналогично. Видать стоит транзистор и запирает\пропускает только в одну сторону.

Сообщение отредактировал vdal - 29.10.11, 19:50



Реп: (88)
где технически "влезть" в разрыв провода

Если спаяно все хорошо то на 4 контакте usb будет напряжение.

напряжение отсутствует

На родном по идеи и не должно оно там быть, попробуйте в переходнике воткнуть в большой usb щупы, отогнув лепестки по бокам, под ними как раз 1 и 4 контакт.
Можно попробовать конечно питание со стороны подать.



Реп: (2)
eeriesilence @ 29.10.2011, 19:51 *
На родном по идеи и не должно оно там быть

Как это не должно? Он же по нему заряжается!Как я понимаю,когда напряжение входное превышает порог - открывается транзистор и ток втекает в планшет.Напряжения уравнялись - заряд закончен.Вход заперт.А вот чтоб его открыть - должен замкнуть 4и5,и ток потечёт во флешку,клаву и т. д. уже из планшета. Сейчас замерил на переходнике - ничего на 1-4,и на вкл и выкл.



Реп: (88)
vdal @ 30.10.2011, 15:37 *
Вопрос - как открыть терминал? Собсно где писать команды?

Better Terminal Emulator Magic
Спасибо за ваши опыты,скорее всего нет usb драйверов.
Всё упирается в custom kernel написал тут человеку одному и в тему, может информации подкинет по сборке своего ядра. Тогда функционал можно расширить не плохо)
Как это не должно?

А почему аппарат должен напряжение выдавать c родного кабеля?
По идеи только при активации otg( 5 и 4 спаяны) на 1 контакте будет напряжение ~5V.
Подключите свой переходник и на большой usb померьте на 1 контакте. Если будет напряжение значит вопрос только в драйвере.

Как я понимаю

Правильно вы понимаете, вот пример реализации OTG http://techon.nikkeibp.co.jp/article/HONSH...161890/fig4.jpg
Как раз нашем замыканием мы открываем транзистор, при не подключенном питание со стороны и ток начинает утекать в нашу нагрузку.

Сообщение отредактировал eeriesilence - 30.10.11, 18:16



Реп: (9)
здравствуйте!...подойдет ли для интернета этого аппарата, 3G WiFi роутер Huawei E5830?



Реп: (0)
Привет,

сори за мой английский, но не ткнете ли носом где продаются матовые защитные пленки,
или хотя бы как они называются по английски (чтобы знал что искать).


eeriesilence @ 29.10.2011, 08:24 *
Плёнки
ссылка на покупку : Screen-Protector ebay
Фото плёнки (AlexZavi) :

насколько я понял с описания, тут не матовая пленка.

PS. а нету ли у кого в Киеве лишней пленки для продажи?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:57