> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



CabInstall | установка *.cab



Реп: (197)
CabInstall
версия 1.4

Прикрепленное изображение

Программа для установки файлов *.CAB на WM2003(SE).

Описание:
Программа ассоциируется с *.CAB файлами. При запуске на установку любого CAB-файла позволяет выбрать путь установки и удалять или нет CAB после установки.

Домашняя страница

Совместимость: WM2003(SE)
WM5/WM6/WM6.1/WM6.5 не поддерживается

Скачать:
Версия 1.4: cabinstl.zip

Сообщение отредактировал S_K - 12.02.10, 17:18



Реп: (197)
Архив с программой:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCABinstl.rar ( 68.9 КБ )



Реп: (113)
Одна из многих , полезных и бесплатных программ от (SK) Сергея Корниенко (автора SKTools. SKMenu. и других) :good:



Реп: (1)
Последние версии лежат тут: http://www.s-k-tools.com/fp/viewtopic.php?t=44



Реп: (0)
русифицирована?



Реп: (371)
NOTE: You can use CabInstl with WM2005 for show content of cab files, install and unpack it, BUT system location dialog is prefer and will used anyway.

S_K, прочитал, осмыслил... Версия для WM2005 будет ли или как мне установить cab в нужную папку ?



Реп: (483)
2d0x
Версия для WM2005 будет ли или как мне установить cab в нужную папку ?

Если будет время разобраться, а в WM5 надо много времени, то возможно что то будет.
Но скорее всего не будет.



Реп: (0)
Привет всем!
Взял поЮзать прогу cabinstl очень понравилась!
Не знаю есть ли руссик. Вот зделал сам. Может кому надо.
Повесил на сайте.
_http://ml-luks.narod.ru/download/cabinstl_ru.exe
Прошу в сайт не гадить. Потом может научусь и суда вешать.

Added @ 03.04.2006, 19:49

Блин, не тот сайт дал, прошу прощенье.
Тута всё лежит.

_http://ml-line.narod.ru/download/cabinstl_ru.exe

Прошу в сайт не гадить. Потом может научусь и суда вешать.



Реп: (483)
а чем не нравится оффициальный
cabinstl_ru.exe ?



Реп: (0)
Так я же говорю что не знаю о существовании оффрусс.
А прогу тут взял. Выложи офиициалку.
В прочем я иногда и русские переделываю... чтоб забавно было. :D



Реп: (483)
на офф. сайте в zip лежат три файла
cabinstl_en.exe
cabinstl_ru.exe
cabinstl_de.exe



Реп: (0)
Усё понял. Сенькъю за разъяснение.
Ну а моу версию пробывал. :D



Реп: (23)
Хомяк! :D :D
Очень хочется "быструю" модификацию этой проги (например, Cab Install Lite или Cab Install Fast). Главное отличие - возможность быстрой установки на карту (почти как в wm05). Т.е при открыти каба спрашивает на какую карту ставить. И ставит на выбранную карту в ту папку, в которую поставил бы при установке на главную память (например, /SD Card/SK Tools/ вместо /Program Files/SK Tools/). Одной кнопкой. А настройки - отдельным файлом. С возможностью добавления установочных директорий (помимо просто карточек, /SD Card/Games/, например).
Если непонятно, разъясню попонятнее :). Сейчас просто немного сонный.
Ооочень хочется :rolleyes:



Реп: (3)
Люди добрые:)
спасибо за эту программу, не знаю, чтобы без нее делал.



Реп: (23)
так чего там насчет моей идеи?



Реп: (483)
St.MPA3b,
довольно много надо делать
пока нет времени



Реп: (117)
S_K
А я и не знал, что это Ваша программа. Спасибо Вам огромное, действительно незаменимая вещь.



Реп: (19)
S_K,07.04.06 10:01:33
St.MPA3b,
довольно много надо делать
пока нет времени

А как на счет усовершенствовать твой каб инсталлер? Пользуюсб давно им, софтина по важности не уступает реско эксплореру или ще еточнее, как КПК без стилуса :)
Ведь можно кучу всего доработать, добавить.



Реп: (4)
да-да! поддерживаю идею St.MPA3b'а! Ну очень бы всё упростило. Скажем, стангдартный путь "Program Files\чего-то там" дополнялся "Sd Card\" "xxx File Store". Просто сказка была бы!!!! Просим, просим!!! :) :) :)



Реп: (23)
Об этом я и толку, но можно просто SD Card/xxx вместо Program Files/xxx



Реп: (4)
St.MPA3b

на самом деле, опросив реестр, узнать какие именно хранилища имеются у зверька не так уж и сложно, мне кажется. Не могу согласиться с отсутствием необходимости ставить все программы какую-нибудь определённую папку на карте. Скажем, у меня в iPAQ File Store доступны по максимуму 96Mb, и я постоянно пытаюсь "методом пробок и ошибок" свести количество установленных программ до максимально функционального минимума. На гигабайтной карте на 710Mb вольготно раскинулась Lexipedia - прекрасное чтиво на *все* случаи жизни, ещё на 60 - Install, на 30-45 - документы, Лингво не может быть меньше 60, хотя иной раз ох как хотелось бы профильные словари поставить в соответствии с текущими задачами. А так как я и без того прошерстил весь реестр и создал reg-файл для Лингво, разместив её целиком на карте, то, кажется, можно было бы варьировать набор словарей, раскидав их по отраслевым папкам и копируя на КПК лишь по мере надобности. И вот здесь можно всерьёз задуматься о том, чтобы кинуть Лингво на внутренний файлстор, чтобы он там был прописан, а словари хранить на карте. Но может быть и так, что в File Store захочется залить хоть полальбома музыки. И что, он будет валяться среди папок с программами? А потом некоторые программы уж очень любят называться длинно-предлинно. Мне кажется, бардак будет.

Насчёт выбора директории для установки по умолчанию: думаю, нет ничего сложного в том, чтобы создать список из трёх-пяти путей, которые бы хранились в реестре или отдельном файле, а во время инсталляции предлагались пользователю на выбор.

И совсем незначительное, но всё же пожелание? Не мог ли бы автор скомпилировать программу с качественным значком, любым, чтоб только 256 или лучше TrueColour был - я заменю его на другой в Restoratore без проблем. Честно, не сочтите за бред, но так велика сила привычки, что уж если не расширение *.exe у установочного файла видеть, то пусть хоть иконка будет привычная, сетаповская:))))

Уважаемый автор S K! Понимаю, что при том размахе Вашей деятельности, который только ленивый не заметит, вы вряд ли найдёте время и желание что-то менять в CabInstl.exe, но я благодарю Вас уже за то, что он в принципе есть такой, каким многие пользуются с лёгкостью и определённым удобством!!!

Сообщение отредактировал gismo_slawkam_ppc - 08.04.06, 03:58


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:52