> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



1-2-Remote | дист. управление медиаплеером на бб



Реп: (39)
1-2-Remote
версия 1.4.0

Последнее обновление программы в шапке 22.06.11

Прикрепленное изображение

Описание:
1-2-Remote — приложение для дистанционного управления с КПК настольными медиаплеерами Windows Media Player и iTunes. Работает через Wi-Fi, Bluetooth или USB-соединение.

Возможности:
  • все основные функции Windows Media Player и iTunes (Play, Stop, Pause, Forward, Backward, Shuffle, Repeat, Volume, Timeline, Time display... )
  • дополнительные функции:
  • управление плейлистами (создание, редактирование, удаление)
  • эквалайзер
  • полноэкранный режим и мини-режим
  • дополнительная информация о треках (Cover, ID3-Info, Lyrics, Rating...)
  • функция поиска


Совместимость: от wm2002, wm2003, pe, se, (на wm5 не проверял)

Важно: Программа работает с базой данных Библиотек мультимедиа WMP и iTunes. Наличие базы обязательно.

Скачать:
Версия 1.4.0 EXE (trial): 12RemoteSetup.exe
Архив версий
Версия 1.2.0: SFR.Software.1_2_Remote.v1.2.0.XScale.WM2003.WM5.Cracked_SyMPDA.rar - спасибо Yoghurt (Установить и заменить оригинальный exe-шник на тот, который в папке crack)
Версия 1.3.0: 12remote.rar - спасибо Easywayout


Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 22.06.11, 07:38
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (3)
Эх, а foobar`ом бы поуправлять на растоянии - вот круто бы было...А windows media и iTunes - это не всем удобно.



Реп: (39)
Народ, а никто не знает, где лекарство взять? :unsure: Прога хорошая, но триалка((



Реп: (276)
Народ, а никто не знает, где лекарство взять?  Прога хорошая, но триалка((

У китайцев взял. Сам еще не пробовал.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл9_3214_3fd748638267069.zip ( 1.44 МБ )



Реп: (276)
Эх, накололся я с этим делом...
Во-первых раскарячка от другой версии походу. Во-вторых почему-то надеялся, что прога может управлять и видеостороной плейеров, а она только по звуку. А такое мне не нужно.



Реп: (13)
thanks :D
M
3.1. Официальный язык форума — русский.
3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей.

5.1. Если участник форума дал Вам хороший совет, который помог Вам в решении Вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.


Сообщение отредактировал Aleksey Akimoff - 04.09.07, 21:47



Реп: (39)
Кстати, полезная информация, при истечении триала удаляем прогу, снова ее ставим, и у вас 14 дней. :)



Реп: (39)
странно, теперь это не работает(( доктора на нее не нашлось, а жаль.



Реп: (39)
работает. причем триал заключается в десктопной серверной части, поэтому переустановка сабжа на компе и, для гарантии, на девайсе решает проблему.



Реп: (18)
SFR.Software.1-2-Remote.v1.2.0.XScale.WM2003.WM5

Установить и заменить оригинальный exe-шник на тот, который в папке crack

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSFR.Software.1_2_Remote.v1.2.0.XScale.WM2003.WM5.Cracked_SyMPDA.rar ( 3.55 МБ )



Реп: (3)
1-2-Remote 1.3.0+crack
меняем .exe файл

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл12remote.rar ( 3.56 МБ )



Реп: (1338)
M
Обновил шапку темы.



Реп: (0)
у мня никак не получается подключиться к компу, может кто-нибудь подскажет?



Реп: (636)
Подниму тему...

Программка при прямом соединении кпк и ПК по вафле (adhoc) заработала после ввода ip:port.
Вопрос вот в чем - как заставить эт программу увидеть ПК через роутер, к которому оба подключены?



Реп: (29)
Schaum,
попробуй portforwarding или как-то так называется настроить. чтоб пакеты этого порта рутер слал на пк



Реп: (35)
Сконектил, а она ничего не отображает - ни текущего плейлиста, ни названия композиции. Сложилось впечатление, что на ПК WMP просто не запущен! Кроме того нельзя назначить горячие кнопки. Как ей пользоваться ?

Сообщение отредактировал Holips - 26.08.09, 18:33



Реп: (13)
Помогите! А как сконнектиться с компом-то? Вставил блютус, на компьютере обнаружился КПК. Включил прогу, выбрал способ подключения Блютус, во второй строке Блютус актив синк, нажимаю сконнектится и нифига. Что я не так делаю?



Реп: (13)
у мня никак не получается подключиться к компу, может кто-нибудь подскажет?
Присоединяюсь. Так, подскажет кто-нить как с компом-то сконнектится. Чёто-то не как. Использую LG KS20
M
4.13. Запрещается подъем темы. А именно, публикация сообщений, имеющих целью лишь подъем темы в списке и при этом не несущих смысловой нагрузки, например: «неужели никто не знает?» или «ап!». (в разделе "Барахолка" действуют свои правила)
4.14. Запрещены не информативные названия тем, например: «Памагите!», «У меня проблема!», «Крик души!» и т. п. Также запрещено в теме сообщения писать личные пожелания, например: «Настройка Bluetooth. Срочно!!!». Если участники форума знают ответ на Ваш вопрос, то они ответят независимо от того «срочно» вам это надо или нет.
Устное предупреждение!


Сообщение отредактировал Andrew59 - 14.12.09, 01:03



Реп: (0)
Я использую BlueSoleil в качестве бт менеджера, в настройках устройства дал бт определенный порт ( у меня COM3), далее в ActiveSync тоже выставил COM3, таким образом подружил бт с активсинком, и само собой с моим енотом (E-ten)
Программа жаль только аудио файлами управляет =\

Сообщение отредактировал felicious - 30.12.09, 22:11



Реп: (0)
Возникла проблема. Серверная часть не подключается к iTunes. К WMP - пожалуйста, а к iTunes нет.
На компе стоит Vista Home Prem SP 2. Может в ней дело ?
Никто не сталкивался ?



Реп: (1)
Хорошая программа, у меня версия 1.4 . Не могу воспользоваться эквалайзером.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:25