> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PocketDjVu | Просмотр файлов в формате DjVu



Реп: (259)
PocketDjVu последняя версия 0.9.6.3
Прикрепленное изображение

Бесплатная читалка файлов в формате DjVu

Возможности
  • полноэкранный режим чтения;
  • удобные zoom режимы (но будьте осторожны с большим увеличением в текущей версии);
  • список последних читаемых файлов с запоминанием последней читаемой страницы;
  • плавный режим прокрутки (при длительном нажатии курсорных клавиш) - позволяет точно выбирать фрагмент изображения без использования стилуса, т.е. с помощью одного пальца;
  • не "ломающее глаза" листание страниц;
  • поддержка VGA как на WM 5.0 так и на PocketPC 2003 SE;
Разработчик Игорь Соловьев

Совместимость
QVGA/VGA
WM 2003SE/5.0


Сообщение отредактировал papamuller - 06.05.10, 09:35



Реп: (3)
PocketDjVu от Paulo: DjVu+ [Paulo Remake] v.0.9.6.3.rar. Программка заточена под HTC HD2. Мой зверек ее очень одобрямс)

От автора:

"Оставаясь по сей день приверженцем WinMo вспомнил про Дежавю, прямо дежавю какое-то... :)
+Добавлен прозрачный регулятор громкости ака как в плеере Manila
+Добавлена привязка с встроенной авторотации (само повернется при повороте) ну очень удобно стало!
+Изменены нижние иконки на красивые
+Изменена основная иконка
+Слева исправлено Меню вместо буквы М а на старых версиях так вообще там была еле нажимаемая точка .
+Теперь можно с легкостью юзать с нижмим пуском забыв про ****ские иконки
+Перевод на русский осуществлен копипастом + отсебятина (странно что Игорь написал такую популярную прогу и не сделал ей родной язык, в подробности не вникал )
Пользуйтесь!"


Прикрепленный файлDjVu___Paulo_Remake__v.0.9.6.3.rar ( 507.36 КБ )



Реп: (0)
Storm_Warning большое спасибо! как раз искал именно это и именно для HD2 :)



Реп: (1)
Программа понравилась, но вот не пойму, как и что надо настроить, чтобы постоянно не выскакивало сообщение, при чтении? Файл был размером 4.4 мб.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (14)
ppaha2317 @ 07.11.2011, 04:15 *
как и что надо настроить

ppaha2317, зайди в настройки и на третьей (правой) вкладке измени где хранить своеобразный кеш, измени с RAM на карту памяти..... и задай объём Мб так 40 - 50. Я во всяком случае так и сделал.
Да, после изменения этих настроек, прогу надо перезапустить.



Реп: (0)
PocketDjVuStorm_Warning,
Не поворачивается экран все равно. Может я чего должен настроить на этом HD2?



Реп: (0)
клева прога. все пашет! еще бы экран не тускнел )

после установки перегрузил, автоповорот заработал.



Реп: (0)
как на меня лучшая программа по этой теме



Реп: (14)
как на меня лучшая программа по этой теме

Таки да!
Вот еще бы закладки хранила в отдельном файле, чтобы после ХР не восстанавливать все по памяти.



Реп: (8)
Bionicle26 @ 12.03.2012, 12:44 *
Не поворачивается экран все равно. Может я чего должен настроить на этом HD2?

Присоединяюсь, как включить автоповорот?



Реп: (16)
Мне надо файлик читать:
Троелсен Э. - Язык программирования C# 2010 и платформа .NET 4 - 2010.djvu
размер 21 707 797
Эта прога не открывает на HD2. Чем можно такой файл смотреть на HD2 WINMO?
На андрюше у жены открывается :(



Реп: (14)
klimovs @ 3.11.2012, 20:12 *
Мне надо файлик читать:
Троелсен Э. - Язык программирования C# 2010 и платформа .NET 4 - 2010.djvu
размер 21 707 797
Эта прога не открывает на HD2. Чем можно такой файл смотреть на HD2 WINMO?
На андрюше у жены открывается :(

А что прога пишет при "неоткрытии"?



Реп: (0)
Ввиду отсутствия реальных альтренатив (Smart Djvu почему-то глючит при запуске, а в Djvuce почти никакой фукциональности) давненько пользуюсь данной прогой (v0.9.6.3 от Игоря Соловьёва, HP iPAQ 214, WM6). Всё бы ничего, но есть 2 паскудных момента, которые сильно омрачают процесс чтения.
1. Быстро перемещение происходит только по 2 последовательным страницам, не более. Подгрузка новой осуществляется за 2-3 секунды, с одновременной выгрузкой из памяти предпоследней страницы (т.е. не смежной с открываемой). Т.к. при чтении зачастую возникает необходимость отмотать на несколько страниц назад, а потом вернуться в исходную позицию, то такой процесс быстро превращается в чуть ли не пытку временем.
2. В качестве решения предыдущей проблемы у нас есть только возможность перемещения по нескольким недавно открытым страницам (M -> Navigation -> History или тыкнуть на номере странице в нижнем меню, запоминается последняя + 10 предыдущих). Но, во-первых, для этого надо выйти из полноэкранного режима (т.е. лишнее действие), а во-вторых - при перемещении сбрасывается текущее увличение на растягивание по ширине страницы. Да и не всегда точно помнишь, на какой именно странице нужная инфа, быстрое перемещение между несколькими последними страницами всё равно зачастую было бы предпочтительнее.
Собственно, вопрос к сообществу: можно ли что-то с этим поделать? Вроде все настройки просмотрел и перепробовал, не помогает, или всё-таки пропустил чего? Нет ли какой иной версии с возможностью быстрого перемещения по большему кол-ву страниц?



Реп: (0)
Мне было бы удобно читать, когда буквы светлые на темном фоне. Но у этой хорошей программы нет функции инверсии. Не подскажет ли кто выход из положения? Спасибо.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:12