> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PocketDjVu | Просмотр файлов в формате DjVu



Реп: (259)
PocketDjVu последняя версия 0.9.6.3
Прикрепленное изображение

Бесплатная читалка файлов в формате DjVu

Возможности
  • полноэкранный режим чтения;
  • удобные zoom режимы (но будьте осторожны с большим увеличением в текущей версии);
  • список последних читаемых файлов с запоминанием последней читаемой страницы;
  • плавный режим прокрутки (при длительном нажатии курсорных клавиш) - позволяет точно выбирать фрагмент изображения без использования стилуса, т.е. с помощью одного пальца;
  • не "ломающее глаза" листание страниц;
  • поддержка VGA как на WM 5.0 так и на PocketPC 2003 SE;
Разработчик Игорь Соловьев

Совместимость
QVGA/VGA
WM 2003SE/5.0


Сообщение отредактировал papamuller - 06.05.10, 09:35



Реп: (0)
Хотел автору написать, да не нашёл куда, пишу сюда. Прога супер! Идёт на весь мой WVGA экран, в отличие от smartdjvu.



Реп: (1)
ivanio @ 21.09.07 07:42:46
В итоге вылечилось удалением своп-файла - теперь вроде все опять в норму вернулось.

Каким образом удалить своп файл???
Прога оч понравилась в отличии от smsrt djvu, после полугода работы свап файл, переустановка не помогает, оч нужно (скоро диплом, вся литература на КПК)

Сообщение отредактировал Evgesha40 - 30.07.08, 21:07



Реп: (43)
Выкладываю руссифицированную версию PocketDjVu WM 5.0 v0.9.5.1

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPocketDjVu_v0.9.5.1_Rus.rar ( 336.18 КБ )


Сообщение отредактировал bogdan31 - 03.10.08, 10:16



Реп: (0)
лучшая прога для чтения djvu. У smartDjVu есть большой глюк - при большом размере файла, цвет недоступен.



Реп: (0)
Спасибо за прогу попробую



Реп: (1)
Всё хорошо выглядит на данный момент. Есть две только траблы (с воркэраундами):
1) Люблю (извращенец) содержанием пользоваться, а прога две копии не поддерживает или хотя бы MDI как WinDJVU большого брата...
Хотя MDI для обхода этой траблы не подошел бы...
2) Люблю нажимать всё подряд.... Ну и попробовал закладочку виртуальной памяти. Эксперементально установлено - не работает level bmp+djvu. Ругается - нет места, хотя последнего дохрена , весь свопик влезет... Короче, без софт-ресета не обойтись. WA- положить на высокую полку и не "показывать детям".



Реп: (0)
А в ней кодировку можно менять? А то книга есть хорошая,а отображаются одни кракозябры.



Реп: (145)
Работает кульно. Иногда глючит временный файл. Если неправильно что-то указать.
При открытии начинает зависать из-за множества сообщений в трее об ошибке.
Правится обратно реестром. Стоит наравне с другим офисом. Бест.



Реп: (13)
ordruf @ 6.11.2008, 5:47 *
лучшая прога для чтения djvu.


Полностью согласен! PocketDjVu у меня на 800*480 идет на полном экране, а вот smartDjVu - нет.



Реп: (0)
Спасибо за прогу. Отличная вещь. Хотя читать такие книги за кпк извращенство, но когда припрет читать книгу какого-нибудь 1980 года, то это единственный выход.



Реп: (6)
так она идет на wm6?



Реп: (438)
LukDaGodlike @ 8.1.2009, 12:31 *
так она идет на wm6?

ну у меня, например, на машинке успешно шла и на wm5 и на wm6.0 и на wm6.1...



Реп: (0)
Подскажите, пожалуста, такую вещь:при открытии djvu-файла программка выдаёт сообщение-предупреждение "не могу создать обмен-файл", что это? как с этим бороться?



Реп: (589)
Ygra @ 14.1.2009, 0:20 *
Подскажите, пожалуста, такую вещь:при открытии djvu-файла программка выдаёт сообщение-предупреждение "не могу создать обмен-файл", что это? как с этим бороться?

Такая же проблема... :(



Реп: (2029)
Ygra
-deemON-
Скорее всего у вас не хватает места для свопа. В Options->Virtual Memory проверьте размер и где находится swap-file.
Его, кстати, можно спокойно перенести на карту памяти. Например, у меня так: \SD-MMCard\file.swp.



Реп: (31)
Можете выложить на файлообменник (на летитбит или ifolder) каб PocketDjVu v.0.9.5.1 для WM2003SE ?



Реп: (2029)
Aver-alex @ 23.1.2009, 22:16 *
Можете выложить на файлообменник (на летитбит или ifolder) каб PocketDjVu v.0.9.5.1 для WM2003SE ?

Во-первых, чем неустраивает отсюда:
http://code.google.com/p/pocketdjvu/downloads/list
Во-вторых, можем :) http://ifolder.ru/10188489



Реп: (0)
Скорее всего у вас не хватает места для свопа. В Options->Virtual Memory проверьте размер и где находится swap-file.
Его, кстати, можно спокойно перенести на карту памяти. Например, у меня так: \SD-MMCard\file.swp.


А какой должен быть размер? У меня и лежит на карте памяти...всё равно не работает.



Реп: (0)
pasha_550, :Скорее всего у вас не хватает места для свопа. В Options->Virtual Memory проверьте размер и где находится swap-file.
Его, кстати, можно спокойно перенести на карту памяти. Например, у меня так: \SD-MMCard\file.swp.


А какой должен быть размер? У меня с самого начала и лежал на карье.

Сообщение отредактировал Ygra - 28.01.09, 15:01



Реп: (2029)
Ygra
Размер - любой, у меня 64м.
В какой момент появляется сообщение об ошибке? Что конкретно написано?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:48