> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



mRing v4 | Mp3 на звонок



Реп: (1)

mRing v4

Работает только на WM5

Прикрепленное изображение
Описание:
Вроде, неплохая и простенькая программа для установки mp3 на звонок и sms.
Позволяет устанавливать мелодию звонка/sms, как определённым контактам, так и группам, а так же, исходя из наличия контакта (Known/Unknown caller/No caller ID) в системной адресной книге.
Есть предустановленные профили (normal, silent, discreet и т.д.), которые можно настроить и переключать по расписанию. Выводит имя текущего профиля на today. Профили переключаются джойстиком.
Корректно работает если mp3-шки лежат на карте.

Описание с оффсайта:
Use mRing and never miss important call again!
Assign MIDI, WAV, WMA and MP3 ring tones to Phone Book Individual Contact or Contact Categories, separate phone call and SMS ring tones and define profiles (silent, loud, discreet etc.).
Manage your ring tones easy and intuitively at one convenient place, and customize your phone experience with five high quality MP3 ring tones from Business-Professional Ringtone Collection included for FREE!
Benefits:
Assign MIDI, WAV, WMA and MP3 files as ring tones, easy and intuitively at one convenient place
Assign ring tones to individual contacts or categories
Use existing Address Book contacts - no duplicated information!
Assign ring tone to system sounds, including known callers, unknown callers, no caller id
Set different ring tones for phone call and SMS
Manage and schedule Profiles (discreet, silent, loud, VIP etc.)
FREE ring tones included with mRing
Store your ring tones on your SD card and save memory space
Easily switch between profiles from today screen
Ascending ring tones and vibrate before ring options
Optimized for Treo™ smartphones

оффсайт - _http://www.motionapps.com/mring/index.jsp

Последняя версия: mRing.v4.03

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmRing_v4_PPC_wm5_cracked_DRT.rar ( 1.6 МБ )



Реп: (17)
А есть такая же на 2003



Реп: (1)
На сайте появилась новая версия 4.01
Помогите пожалуйста найти таблетку.



Реп: (560)
Есть готовая к употреблению mRing v4.01

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmRing.v4.01.exe ( 600 КБ )



Реп: (933)
brut,
твоя версия просит регистрации и говорит что трайал на 7 дней



Реп: (933)
а может ты просто не ту версию выложил?
твой то файл называется по другому
PS: щас проверим



Реп: (933)
всё так же ключ просит...
посмотрим может это вечный триал?



Реп: (33)
У меня почему-то не играет рингтон для категории, вместо этого стандартная мелодия звонка (



Реп: (0)
скачал... на свою голову... Как там версия с вечным триалом - проясняется?..



Реп: (0)
почитал ваш бред,сдуру поставил себе, так попросила перегрузить, у меня HTC P3300,теперь не загружается вовсе,похоже придется к заводским настройкам возвращаться, а стока уже сделано! жаль времени, из-за вашего трепа непроверенного



Реп: (560)
politolog @ 16.01.07 17:47:31
Как там версия с вечным триалом - проясняется?..


Кажется, прояснилась... Скачав и установив http://4pda.to/forum/dl/post/47250/mRing.v4.01.exe , замените файл на приаттаченный.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmRing.rar ( 104.6 КБ )



Реп: (0)
Вот использую эту софтину, но замечен глюк

Громкость звонка лишь на 40% возможной громкости аппарата (хотя установлена 5), что же делать что бы играло на все 100???



Реп: (0)
а на 2003 есть что-нибудь подобное?



Реп: (33)
У меня наблюдается ище один глюк: при установленом mRing (с крякнутыми ехе-шниками), при соединении с интернет через GPRS первый раз соединение идет нормально, если потом розсоединится то при повторном подключении сообщает что нет отзыва от модема, после перегрузки снова первый раз коннектится и все. После деинсталяции mRing проблема устраняется.



Реп: (0)
Установлена такая ситуация:
при настройке профиля, коэффициент громкости ВСЕГДА соответствует громкости MediaPlayer при установлении.

Т.е. если в плеере громкомть 35% и устанавливаю mRing, то коэффициент 5 соответствует громкости 35%.
Если же при установке громкость была 55%, то 5 это 55%.

Принцип понятен.

Т.е. если я хочу чтобы 5 была 100%. Делаю так. Сношу mRing. Устанавливаю в плеере громкость 100%. Ставлю mRing.

Вуаля.

По поводу GPRS не понятно. Вот я пользуюсь UMC (Украина) и за все это время так и не получается отправить mms, сначала грешил на настройки, потом на оператора. Попробую снести mRing и попробывать с mms.



Реп: (33)
an_toshka

У меня тоже UMC, так что возможна это конфликт оператора и какихто действий программы (



Реп: (589)
так, если эта программа ни чего особого из себе не представляет, то какую посоветуете? только желательно что бы можно было увеличивать громкость звука, а то тихий очень...



Реп: (0)
2 Rostyk

У меня тоже UMC, так что возможна это конфликт оператора и какихто действий программы (



я заходил в life:) там мне объяснили что пока для моей модели (htc TyTN) и других тоже у НИХ и UMC сервера что-то пока не поддерживают


2 -deemON-

снеси прогу, установи на проигрователи 100% громкости, установи прогу и будет тебе громко



Реп: (0)
Так все-таки кто решил проблему установки мелодии для категорий: знакомый номер, незнакомый, неопределенный? Все-равно остается родная мелодия.
Программа меняет только персональные мелодии.. не ставить же для всех персональную мелодию, еслши мы ее хотим заменить...



Реп: (33)
С мелодией решилось следующими образом (по крайней мере у меня): устанавливаем программу, прога просит перегрузится, не перегружаемся и меняем ехе на крякнутый а потом уже перегрузка. У меня все мелидини назначались и отвчали категориям и т.д.корректно.



Реп: (280)
mRing
версия 4.02

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmr_setup.zip ( 1.77 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:57