> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola PHOTON 4G - Аксессуары

Реп: (50)
Аксессуары Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Аксессуары » | Прошивки ICS »

В этой теме речь пойдет о аксессуарах к Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY. Все с чем жизнь станет проще, а телефон - функциональнее.
K
Теме нужен куратор! Заявку можно оставить в теме Хочу стать Куратором.
Перед подачей заявки изучите требования к кандидатам в шапке темы!

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 13.06.12, 23:50

Реп: (19)
Ребят, кто брал фотон с нуля, нужна ваша помощь! у меня аппарат бу, есть подозрение что аккум не оригинальный, посмотрите пожалуйста фото в аттаче. Меня смутил значок РСТ на торце батарейки. Ну и вопрос можт кто знает продавцов проверенных на ебей с нормальными аккумами на мотор

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (11)
Кто-нибудь победил отсутствие русского ввода в вебтопе? стоит убунтоп
втыкаю в LapDock100(терминальный клиент кстати отлично работает, т.е. как минимум одно полезное применение дока уже есть :-)

Реп: (7)
Всем привет,
люди, кто какой гарнитурой на Фотон/Электрифай пользуется?
Дома лежит куча старых гарнитур от Нокий/Сонериков на джек 3,5 - ни одна не подцепилась нормально: то микрофон не работает, то уши хрипят так, что микрофон даже и не проверял. Может секрет какой есть?
Или гарнитура все-таки микро-USB должна быть?
BT не предлагать - есть Жабра 3030 )) но иногда с проводом сподручнее.

Реп: (1)
Кто пленки заказывал скажите у вас пленка от края до края оконтовки или меньше размерами?

а то заказал пленку а она намного меньше размерами, хотя вроде как написано что для фотона

iMaks777 @ 05.04.2012, 11:32 *
Кто пленки заказывал скажите у вас пленка от края до края оконтовки или меньше размерами?

а то заказал пленку а она намного меньше размерами, хотя вроде как написано что для фотона

заказывал , размер меньше , подозреваю что из за того что стекло изогнуто , предусмотрено что наклеиваться будет только на ровную поверхность. Я клеить не стал , коженный чехол надеюсь не поцарапает горилу =)

Pterka @ 04.04.2012, 05:31 *
Или гарнитура все-таки микро-USB должна быть?

подключил большие уши джениус - без проблем , работает и вполне хорошо . для походных вариантов купил NoiseHush NX80, критичны к положения в ушах , но в общем неплохо, микрофон и кнопка работают.

Edcrow @ 17.03.2012, 09:57 *
Скажи а у тебя питание подключено к доку когда вставляешь тело?
Просто я тоже прикупил такой, но не пойму то ли из-за того, что питания нет (автозарядка должна прийти скоро), то ли из-за того что я сижу на цианогене, то ли мне "повезло" - прислали бракованный !!?

кардок запускается в независимости от подключенного или отключеного питания.

Реп: (0)
http://www.ebay.com/itm/Motorola-ATRIX-4G-...t-/140730964102

Док станция на распродаже за 99$

http://www.ebay.com/itm/AT-T-Motorola-11-6...1468660.m200036
а здесь для атрикса за 60$
Не понятно, они отличаются чем-то или нет?

нашел... обе для атрикса, за 99 просто кабели в комплект входят для подключения фотона

Сообщение отредактировал Fifteen_blows - 05.04.12, 19:25

Реп: (50)
шикарные ссылки, но мне нафиг не нужны.
У меня уже есть HD dock . К тому же 30 баксов за "Удлинители" помоему перебор.

Купил чехол в MOYO (Киев), для HTC Desire HD, по размеру подходит практически идеально :rolleyes: . Аппарат входит легко, без усилий, по длине полностью закрывается чехлом, на первый взгляд показался слишком свободным, пробовал вытряхнуть его из чехла - не получилось, кожа мягкая, толстая. Делают вроде бы у нас. Цена 79 грн., за такие деньги очень доволен. :i-m_so_happy:

Сообщение отредактировал Sergey164 - 07.04.12, 08:38
Причина редактирования: ставьте картинки под спойлер сами, пожалуйста

Реп: (57)
Пользуюсь otterbox'om коммутером недели две - зашибись.

Реп: (23)
Fifteen_blows,
На распродаже? }-) Он в мотроловском магазине столько стоит.
Самое выгодное предложение на Ибей по док стейшен на Photon здесь - 39$
http://www.ebay.com/itm/MOTOROLA-89501N-PH...=item20c47a442d

Сам заказал у них, на днях получу.

Реп: (36)
заказал акум Cameron Sino на 2800mah модель CS-MOB855XL (тайвань)
http://www.batteryupgrade.com/images/produ...MOB855XL_lg.jpg

по фото похож на 3500-3600 (китай)

продавец уверяет что смарт живет 4-5 дней от него
посмотрим.
в 2800 я еще поверю, но не 3500..

Реп: (207)
dark_angel3000,
У меня стандартного хватает на 2 дня в среднем. С этим + 1 день где-то. Но масса и инерция телефона :D это просто капец.

все зависит от использования.
если юзать как звонилку - то хватает ~ на 3 дня (но кто такого монстра как просто телефон будет использовать В) )
ждемс. сегодня должен прийти.
даже +день под нагрузкой - очень хорошо.

а по поводу массы и габаритов - мне нравится тяжелый, большой телефон в руке
так что не вижу в этом проблемы

Shaba @ 13.04.2012, 07:47 *
На распродаже? }-) Он в мотроловском магазине столько стоит.

упс, неправильно назвал) я про лэптоп писал, с экраном и клавиатурой

Реп: (17)
киньте линки на ебай кто покупал сетевые зарядки. приехали Nokia AC-10E, не работает сенсор вообще при зарядке...
родную SPN5505A не могу найти..

Meine,
у меня заряжает любой зарядкой.
главный критерий (для нормального заряда от сети) - сила тока больше 700mah

Купил такую http://www.ebay.com/itm/BlackBerry-Power-A...=item2562ea9132 , глючит экран с ней.
Заражаю амазоновской от киндла, с ней все нормально.

пришла батарея
впечатления пока положительные
-качественный пластик задней крышки и сидит как влитая.
-аппарат не такой уж и большой как казалось ( влазит с натяжкой в силиконовый чехол)
-напряжение при зарядке было 4200+ , усиленно сажал (с 100-0 продержалась намного дольше родной) и сейчас уже 2 часа пишет 1% под нагрузкой. выключатся и не собирается. напряжение плавает 3650-3750.

предварительный вывод - заявленной емкости соответствует.

осталось прогнать несколько циклов, что бы телефон зафиксировал min-max напругу и подстроил индикатор (калибровка)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 03:13