> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola PHOTON 4G - Аксессуары

Реп: (50)
Аксессуары Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Аксессуары » | Прошивки ICS »

В этой теме речь пойдет о аксессуарах к Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY. Все с чем жизнь станет проще, а телефон - функциональнее.
K
Теме нужен куратор! Заявку можно оставить в теме Хочу стать Куратором.
Перед подачей заявки изучите требования к кандидатам в шапке темы!

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 13.06.12, 23:50

Реп: (57)
Есть тут ребята,знающие толк в хороших наушниках ? Я вот лично ничего не смыслю,слушаю музыку через Iriver'ские наушники и звук кажется нормальными,однако мне кажется,что это все ложь темных сил. Может кто посоветовать что-нибудь ?

Реп: (1)
Я могу тебе дать совет, но многосторонний! Если хочешь хороший звук, нужны дорогие наушники, тебе 100% подойдут наушники из категории до 100$ !

Определись какого типа уши ты хочешь:

- вакуумные затычки или как говорят пипетки

- открытого

- полузакрытого

- большие наушники закрытого типа

На примере из наушников полузакрытого типа есть хорошие уши фирмы AKG k404 , AKG k403 открытого типа, и мною оцененные и приобретённые недавно Sennheiser PX 100-II - цена около 500 грн

Фотон отлично раскачивает эти наушники, у них отличный имперданс и вообще характеристики, советую синхайзеры и AKG k404 !

Народ, поделитесь своими приобретёнными прибамбасами для ФОТОНА !!!

Я вот безумно хочу для него чехол, даже парачку разных вариантов нашёл на Ebay, но купить бы их на родине было бы куда проще!

Вчеру пупил microHDMI кабель, подключил к телику , сначало к 42 дюймовому, потом к 32 дюймовому!

Вобщем: изображение на 4, хотя уматно было наблюдать ибо всёже картинка хорошая! Игры из-за нихзкого разрешения сравнимы с играми Play Station 2 !

Есть ли у кого наводка где в Украине можно найти аксесуары для фотона, чехольчик к примеру, оч нада !

Сообщение отредактировал Raveboy - 06.01.12, 19:34

Реп: (4)
Вопрос:
Насколько различаются HD dock атрикса и фотона?
Ну то есть можно ли в атриксный фотон установить?

emshanov, у меня в планах преобретение док станции, но как я вычитал нет разницы что на фотон, что на атрикс, у мотороллы это одна модельная линия поэтому фушкционально идентичны!

- но моя инфа не 100% могу и ошибатся! Почитай на главной моторолы !

VetolSk8, так там они вроде даже поразному стоят и совместимость только с одним (либо тем либо другим)...

Реп: (28)
VetolSk8, а где ты видел в Харькове чехлы на фотон? И что они из себя представляют?

Приехал переходник с микро usb на обычный, но разьем типа "мама"!
При подключении к ЮСБ-хабу с внешним питанием легко заработали мышка и клавиатура!
Ссылка на лот

Сегодня купил силиконовый чехол на ФОТОН , в Харькове! Чехол супер!!! :lol:

Прикрепленное изображение

Видео: Motorola PHOTON 4G силиконовый чехол Аксессуары

Сообщение отредактировал VetolSk8 - 07.01.12, 20:25

Реп: (50)
VetolSk8 @ 07.01.2012, 19:19 *
Сегодня купил силиконовый чехол на ФОТОН , в Харькове! Чехол супер!!! :lol:

Сколько денег и где купили?

В конце месяца будет завоз таких же чехлов на фотон, определяйтесь кто хочет купить ибо нужно знать сколько заказывать!

На ибэе такой стоит порядка 5$.

Да мне всёравно где что стоит, я поделился информацией для ВАС ЖЕ ! :rolleyes:

VetolSk8,
Повторяю вопрос: где они у нас в Харькове продаются?

Реп: (2)
ответил всем в личку где можно купить чехол и пленку в харькове

Хочется OtterBox Commuter, но сам никогда с ebay ничего не покупал(

mar777,
FakieStyle,

- паренёк продаёт - ссылка на ХФ http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1836918 там есть его номер!

Сообщение отредактировал VetolSk8 - 09.01.12, 01:33

Получил емкую баттарейку на 3500ма/ч - палево,может быть еще разойдется,но сомневаюсь,разрядиласб быстрее оригинальной.

piu4eg, примерно таже чехарда, только вот с индикатором 10-5 процента оставшегося заряда телефон живет припеваючи не меньше чем до этого :-)

Сообщение отредактировал emshanov - 09.01.12, 23:07

Мне не нравится этот закос под HTC sensation в дизайне чехла тот что на хф можно купить.

Реп: (0)
Получил сегодня такой носок из неопрена. Продавец отправил в Россию после того как я ему написал. Доставка 2 фунта. Конверт шел целый месяц из Англии.
Носок для HTC Sensation, но для фотона подошел в самый раз.
Пришел чехол оочень кривой фомы, хотя сшит прочно. Материал достаточно плотный и можно носить в кармане вместе с ключами и другими "колюще-режущими" предметами)

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Fifteen_blows - 12.01.12, 17:27

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.06.24, 22:37