> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola PHOTON 4G - Аксессуары

Реп: (50)
Аксессуары Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Аксессуары » | Прошивки ICS »

В этой теме речь пойдет о аксессуарах к Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY. Все с чем жизнь станет проще, а телефон - функциональнее.
K
Теме нужен куратор! Заявку можно оставить в теме Хочу стать Куратором.
Перед подачей заявки изучите требования к кандидатам в шапке темы!

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 13.06.12, 23:50

Реп: (9)
Я тоже выбирал недавно защитный чехол, просматривал эти же варианты. Перелопатил массу обзоров. Ещё вот такой недорогой вариант нашел:
http://www.ebay.com/itm/BLUE-IMPACT-HARD-C...=item3a6f66f365
Себе всё же заказал Otterbox Commuter. У Seidio мне не понравилась конструкция внешнего пластикового панциря, бока вроде слабовато защищает. У Trident просто вцелом как то качество на мой взгляд недотягивает до Otterbox, а вот цена аналогична.

Меня вот интересует теперь выбор держалки в машину. На оригинал цена кусается - больше 2тыр с доставкой, да и в чехле телефон туда не поставишь... Придется колхозить. хочется чтобы конструкция была типа как у оригинала - с защелочкой сверху. Интересно, от какого телефона может подойти? От SGS2 и HD2 почти подходят, но толщина....(

Реп: (1)
Виталий Виталий, ACTIVE® - Burgundy - лучше на мой взгляд! Но и дороже )

Отвечу сам себе. Автодержатель нашелся вот такой:
http://www.ebay.com/itm/220923172084?ssPag...984.m1497.l2649
Дешево и сердито, но конструкция вроде годная) Как приедет - отпишусь как работает.
Еще нашел вот такую интересную штуку для летних гуляний на природу и на пляж. Некоторым образом превращает Photon в Defy+ :D
http://www.ebay.com/itm/220826620710?ssPag...984.m1497.l2649

Сообщение отредактировал Aleximus - 27.01.12, 16:16

Реп: (0)
Пришел наконец-то сегодня мой чехол. Отлично лежит, защита многократно увеличилась.
Взял чехол для Photon - Otterbox Commuter Series Case
Обзор тут Видео обзор
В подарок ещё идёт защитная плёнка.
M
П.п. 4.23 - ознакомьтесь

Сообщение отредактировал Raveboy - 02.02.12, 13:17

Народ, а кто что желал бы из аксесуаров для ФОТОНА ???

Пишите интересные чтуковины сюда как пример !!!)))

P/S через дней 10 приедит один мой знакомый из США в Украину, я могу попросить его привести аксесуаров для фотона, это намного удобнее чем почта!

Поэтому для тех кто в Харькове, говорите что бы хотели может закажу и для ВАС !!! ;)

Я бы наушнички себе заказал. Но как-то не из чего выбрать. очень нравятся Plantronics Pulsar 590A но их вроде уже не выпускают :(

swatik911, Неплохие уши, найди б\у или что-то более крутое !))

Я себе хендз фри очень хочу , вот только незнаю стерео или моно, и если моно то какое лучше из моторол ХЗ !(

Реп: (55)
Здравствуйте.
Я использую блютуз-гарнитуру Motorola Finiti с воспроизведением музыки и другими "вкусностями".
Всё нравится........ :yes2:

Реп: (11)
Ребят, какие чехлы вы используете и можете посоветовать? Дизайн телефона очень нравится, я всегда ношу без чехла в кармане джинс, но софт-тач пластика еще не было, и, боюсь, он будет грубеть и царапаться.

Вот и пришел мой чехольчик. Заказывал такой, Возможно кто-то скажет что дорого, но мне очень нравится. Пластик тонкий, гнется, и тем не менее защищает мой телефон. Фото прилагаю.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Разве ж это дорого? Вот на это глянь http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/198/1390184 И это люди очень даже покупают.
Твой чехол компактный и уж точно оригинальнее. Странно только что он верх и низ не защищает от падений.

Я не хотел верх и низ. Я не собираюсь его ронять. А полностью закрывающий верх и низ - получится кирпич.

Собираюсь в скором времени брать вот такой стилус:
http://www.dagi.com.tw/front/bin/ptdetail....=p602&Rcg=2
Есть ли у кого нибудь альтернативы?

Реп: (8)
Какие то у вас чехлы не интерестные))
Вот мой чехол:
Лицевая сторона:

Изнанка:

Бисер, ручная работа на заказ:)
Кто себе такое хочет - обращайтесь  в личку, дам координаты мастерицы:)

Сообщение отредактировал mikca - 12.02.12, 02:52

Аккумуляторы ктониб заказывал с ибэя? стандартной емкости
как качество и емкость заявленная?

Реп: (3)
swatik911,
Заказал точно такие же, два. Черный и белый. Телефон в белом выглядит очень хорошо, в черном как-то дешево...
Но минусы обнаружились после недели ношения: у краев пообтерлась прорезиненное покрытие, а вокруг 3.5 джека углами содралось покрытие на самом телефоне. Ну и самое плохое: белый кейс очень маркий.
А так, кейсы классные, телефон в них стильно выглядит.
P.S. на деалекстриме продается вроде бы такой же кейс, но еще и с окантовкой по бокам и верху с низом. Да и цена ниже. Вот, если интересно.

Реп: (14)
AndyOne, как успехи с новыми аккумуляторами? Или до сих пор не приехали?

Народ, кто пользуется HD Station ???

- стоит ли покупать её или забить ?)

Народ, отпишитесь по поводу этой батареи http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=200693948556. Есть ли смысл брать?

Сообщение отредактировал Merdarion - 18.02.12, 20:16

прикупил я себе довольно популярный там... чехол, синего и черного цветов, и пару матовых пленок, первую сразу запорол , а вторую из за того что стекло оказывается по краям имеет небольшой скос всередину, приклеилась на пол миллиметра так и не прилипла до стекла, это можно заметить на первом фото, нижняя часть под сенсорными клавишами

Сообщение отредактировал evgeniab - 19.02.12, 18:42
Причина редактирования: спойлер

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.06.24, 05:15