> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Motorola PHOTON 4G - Аксессуары

Реп: (50)
Аксессуары Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Аксессуары » | Прошивки ICS »

В этой теме речь пойдет о аксессуарах к Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY. Все с чем жизнь станет проще, а телефон - функциональнее.
K
Теме нужен куратор! Заявку можно оставить в теме Хочу стать Куратором.
Перед подачей заявки изучите требования к кандидатам в шапке темы!

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 13.06.12, 23:50

Реп: (0)
Виталий Виталий,
Можно ссылку на пленку?

вот все 3 лота
http://www.ebay.com/itm/3pcs-Matte-Anti-Gl...=item588fbb25fc
http://www.ebay.com/itm/Seidio-CSK3MTPHT-B...=item43ac9c4a62
http://www.ebay.com/itm/Seidio-CSK3MTPHT-B...=item1c230be4a3
правда чехлы брал по 19уе, и как только купил два, то автор и цену поднял тот же час :laugh:
упаковка у пленки типо такой http://www.obostore.com/LCD/lcd_anti_glare1.JPG

Сообщение отредактировал Виталий Виталий - 19.02.12, 20:04

Я вот думаю - стоит ли покупать Док станцию. Просят 200 грн (25 баксов)

о здорово куратор с украины, а что за док, фотон с чехлом он на себя принимает?

HD dock. С моим чехлом не влазит.Наверное ни с каким не влезет. Зато убунту на него установлю, буду руби учить. :lol:

Ребят, а кто нибудь заполучал laptop dock? Можно ли как-то фотон подключить к первому доку?

Сообщение отредактировал swatik911 - 24.02.12, 23:11

swatik911, нет, в первый док не влезит =(

swatik911 @ 22.02.2012, 01:27 *
Я вот думаю - стоит ли покупать Док станцию. Просят 200 грн (25 баксов)

Решились док купить? Может там еще один по такой цене завалялся? :rolleyes:

Сообщение отредактировал uncle_bak - 27.02.12, 20:21
Причина редактирования: вставил цитату

Реп: (17)
Купил батарею на ебее на 3500Мач. Заряжается дольше. При зарядке сперва до 100% за пару часов, вольтаж около 4000, потом вдруг проседает до нескольких десятков процентов и дальше заряжается до 100% и вольтаж поднимается до 4200+- немного v. Субьективно батарея работает дольше но не в 2 раза. В работе машинка показывает первые сутки быстро тающий заряд, когда он показывает 1% он замерзает на этом значении и в зависимости от нагрузки можно прожить от полу дня до суток.
Пробовал разными способами прокачать батарею. Вынимал батарею,вставлял при зарядке, другой заряд не показывает. Удалял файл статистики. Вот нарыл ссыль(http://osandroid.net/system_utilities/2736-nexus-one-battery-calibrator-kalibrovka-batarei.html) но ядро видать не то. Может кто сталкивался? Буду рад услышать консультации.

uncle_bak @ 27.02.2012, 19:19 *
Решились док купить? Может там еще один по такой цене завалялся? :rolleyes:

нет, не завалялся. И сам пока не купил. Денег вообще нет :lol:

Реп: (11)
koteg-wtf @ 27.02.2012, 03:08 *
swatik911, нет, в первый док не влезит =(

если немного его раскурочить и поменять разъемы местами - то замечательно лезет и работает
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.23. Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, разрешена только в разделах "Барахолка"

Сообщение отредактировал evgeniab - 08.03.12, 10:27

Реп: (14)
sano @ 03.03.2012, 20:56 *
Может кто сталкивался? Буду рад услышать консультации.

Как выглядит график напряжения? Поставье Battery monitor vidget pro или что-нибудь вроде него и посмотрите что выдаст после полной зарядки/разрядки.
Если вольтаж сначала разко падает до низкого значения, а потом держится еще сутки или около того - скорее всего аккумулятор не совсем подходит к телефону по рабочему напряжению

Реп: (17)
Так и есть. Вот график.
Тогда такой момент, если аккум менять то на что, есть проверенные аккумы и продавцы?
Если не менять то он в принципе о работает пару дней но все индикаторы батарей считывают данные видимо не по остаточному напряжению. Где найти такой индикатор. Заранее спасибо

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

А можно график напряжения (mv) а не процентов?
Вообще если батарея имеет более низкий вольтаж по сравнению со штатной - боюсь ничего особо не поможет. Как вариант можно попробовать Battery left, но успеха не гарантирую...

Реп: (2)
Доброго времени суток! Приехал заказ из США. Отличный кронштейн для авто с интеллектом (включает автоматом CarDock при установкке телефона в него) http://www.ebay.com/itm/400267699145?ssPag...984.m1439.l2648
И такой наборчик: http://www.ebay.com/itm/350515413726?ssPag...984.m1439.l2648 но вот незадача: когда телефон в чехле (не в кронштейне на поясе), кнопка выключения странно себя ведёт - вместо гашения экрана выводит меню отключения телефона, как будто кнопка не жмётся однократно, а удерживается. Может, кто знает решение.

Странная проблема, никогда не замечал, но и чехол у меня другой.

Алсо купил сегодня таки HD docк. Очень хорошая вещь. В комплекте есть пультик которым можно управлять меню телефона. Отдельное слово о зарядке. Она не микроюсб, а очень похожа на зарядку тонкую от нокии. Ну и к тому же заряд на отдачу у нее 1.2А !!! Формально телефон зарядится за полтора часа или быстрее. В общем будет кабель hdmi посмотрю что там за вебтоп.

Сообщение отредактировал swatik911 - 12.03.12, 21:44

swatik911,
Телефон быстрее не зарядится. Зарядка производится контроллером заряда в телефоне или аккумуляторе и осуществляется по строго прописанному алгоритму в котором фиксируется напряжение импульса и его длительность в зависимости от текущего напряжения АКБ и ее температуры.
Ток, указываемый на блоке питания - показатель не скорости заряда АКБ, а запас мощности блока питания. Т.е. если мощность ниже расчетной для заряда текущей АКБ зарядка происходит медленнее чем обычно. Если равна - зарядка происходит со стандартной скоростью, но если во время зарядки пользоваться телефоном - скорость зарядки понижается. А вот в случае, когда блок питания мощнее штатного телефон будет заряжаться со стандартной скоростью + можно пользоваться телефоном в качестве плеера по HD-dock с подключением внешних дисков, которые тоже жрут энергию...

Реп: (15)
romanoff2022 @ 12.03.2012, 20:45 *
Отличный кронштейн для авто с интеллектом (включает автоматом CarDock при установкке телефона в него)

Скажи а у тебя питание подключено к доку когда вставляешь тело?
Просто я тоже прикупил такой, но не пойму то ли из-за того, что питания нет (автозарядка должна прийти скоро), то ли из-за того что я сижу на цианогене, то ли мне "повезло" - прислали бракованный !!? :'-(
Хотя один раз как то получилось когда вставил запустился кардок. После этого много раз пытался, но "подвиг" так и не повторился.
ЗЫ. Интересно, что там может сломаться???

Edcrow @ 17.03.2012, 09:57 *
Скажи а у тебя питание подключено к доку когда вставляешь тело?Просто я тоже прикупил такой, но не пойму то ли из-за того, что питания нет (автозарядка должна прийти скоро), то ли из-за того что я сижу на цианогене, то ли мне "повезло" - прислали бракованный !!? Хотя один раз как то получилось когда вставил запустился кардок. После этого много раз пытался, но "подвиг" так и не повторился.ЗЫ. Интересно, что там может сломаться???

Да. Родной шнур, который в комплекте с аппаратом, вставляется сзади в кронштейн в разъём, второй конец в мини-зарядное для авто и в прикуриватель (мини-зарядное тоже пришло с аппаратом). Без питания тоже запускает КарДок, так что ищи проблему либо в аппарате, либо в кронштейне. Я циан не оставил - не нравится (багов и глюков много, да и функций мало в наличии, к примеру, нет ЧМ-радио).

romanoff2022 @ 12.03.2012, 20:45 *
когда телефон в чехле (не в кронштейне на поясе), кнопка выключения странно себя ведёт - вместо гашения экрана выводит меню отключения телефона, как будто кнопка не жмётся однократно, а удерживается. Может, кто знает решение.

UPD: Найдена проблема - Телефон factory refubrished, поэтому косяк сборки. Отпустил немного шуруп под заглушкой антенного разъёма, кнопка жмётся нормально.

Реп: (1)
Товарищи, такой вопрос. Купил я себе блютус мышку, подключил законнектилась нормально, но одно меня удручает, у этой мышки есть вредная функция, после 6 секунд простоя она уходит в сон, а соединение с ней рвется, и все бы ничего, только после этого связь с ней восстанавливается через секунд десять. Приходится постоянно водить по экрану чтоб она не уснула. Может есть какие нибудь менеджеры предотвращающие подобные выкрутасы.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 16:36